Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ololosha

Профет_предложения_по_Актуализации_Класса_(^_~)

Добавляем ПП тогл на пати баф?  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавляем ПП тогл на пати баф?

    • Конечно да!!!
    • Нэт


Рекомендованные сообщения

Хай всем! Предлагаю ввести для ПП тогл который давал бы возможность ему бафать всю пати как варк это приведет к актуализации класса в КП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем! Предлагаю ввести для ПП тогл который давал бы возможность ему бафать всю пати как варк это приведет к актуализации класса в КП!

у ПП есть резисты, радуйся что ему дали трансформу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай всем! Предлагаю ввести для ПП тогл который давал бы возможность ему бафать всю пати как варк это приведет к актуализации класса в КП!

Отличная идея так-то! В баланс не влезет, но игру в рендомках - упростит.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда найдется тот, кто захочет превратить сервер в асериос

да нет просто хотелось бы погамать за пп но из-за отсутсвия пати бафа он нахрен никому не нужен будет как всегда....темболее тут слишком читерный баф с клубной картой да и без я бы бафы нахрен порезал бы в плане уровня скила и не включал бы комбики в клубный баф ну и тд все же лоу рей концепция серва нужны саппорты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать пп бесконечную ману чтобы можно было бафнуть всю пати админ подумай над моим предложением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет просто хотелось бы погамать за пп но из-за отсутсвия пати бафа он нахрен никому не нужен будет как всегда....темболее тут слишком читерный баф с клубной картой да и без я бы бафы нахрен порезал бы в плане уровня скила и не включал бы комбики в клубный баф ну и тд все же лоу рей концепция серва нужны саппорты....

хорошо что не ты решаешь что будет в клубном бафе, который не меняется уже 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет просто хотелось бы погамать за пп но из-за отсутсвия пати бафа он нахрен никому не нужен будет как всегда....темболее тут слишком читерный баф с клубной картой да и без я бы бафы нахрен порезал бы в плане уровня скила и не включал бы комбики в клубный баф ну и тд все же лоу рей концепция серва нужны саппорты....

Пова/кова в бафере нет. Грейт майта/шилда в бафере нет. Говорить о том что 83 пп с ЦЦ оторвут с руками куда угодно думаю не надо?

При этом пп выдали трансформу, чего я не видел еще нигде (или в каких-то супервысоких хрониках было? вроде нет) и сказали - бро ты можешь качаться сам теперь. Одетый и проточенный пп рвет олимпиаду (понятно что речь не про автора темы и всё же). Мало бонусов?

 

Да пп это самый невостребованный из сапорт классов, если рандомы собирают группу на покрабить мобов. Так всегда было, и это нормально. Но - каждая нормальная конста делает себе оконного пп, во дела! И ты вполне мог бы пойти за пп 10м в какую-нибудь пачку. Если бы действительно хотел, конечно :1f643:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю дать пп стил как у сб, который работает по союзным целям.ты бафнул - ты имеешь полное право забрать этот баф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще БОЕ, Речку, Сальву, Саблим, МГ, Речардж, Самон френд, и ПР

ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ИГРАТЬ ЗА ПП ПОЛНОЦЕННО СО СТАРТА ЧТО БЫ БЫЛ НУЖНЫЙ КЛАСС В ПАТИ, ИНКВИЗИТОР НЕ ДАЕТ БУСТА ТОЛКОМ ТАК ЧИСТО ДЛЯ СОЛОДРОЧА И ТО ДО 76-8 МАКСИМУМ, ВЕЧНО СОЛО НАХЕР НЕ НУЖЕН НИКОМУ УЧИТЫВАЯ БАФ ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ ДА И ОБЧНЫЙ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...