Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[Обновления и обсуждение] Gracia Final x7 — Хронология разработки, рестарты и баг-репорты.

Рекомендованные сообщения

Есть люди у которых откровенно слабые машины ! и табаться чтобы посмотреть работает ли макрос им вообще не удобно ! Если уже решили сделать самопроизвольные отключения макросов ! То пускай чар хотя бы при это в чат что-то пишет мол вырубаю перезапустил !

 

Но лично мне кажется что это просто ваш косяк который вы не знаите как устранить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди у которых откровенно слабые машины

Такие люди не заводят себе 20 окон в надежде нафармить больше адены на фанпей, хррртьфу бля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радикальный - оставить или вообще убрать макросы

компромиссный - сделать ТОЧНОЕ время отключение. ровно час или ровно 2 часа

Фигню какую-то предлагаешь,

даже критиковать нечего, ибо это просто пестец

ты будешь как делбик с таймером сидеть и засекать сколько до конца макроса осталось? На глазок? На пальчик? на будильник? Это же самое настоящее извращенство, увы я таким заниматься не хочу :D Твое предложение ввиде фиксированного таймера ни чем не отличаться от текущего функционала, вообще ни чем. Если бы было какое-то оповещение о скором прекращении работы макроса, тогда базару нет, а фиксированное время или рандом - вообще мало что изменят.

 

+Не смотря на то, что я сам фермер - я против безлимитных цикло-макросов. В топку эти афк трейны, не нужно превращать игру в л2аден.

 

Единственное, что можно сделать по этому "пестецу", так это поднять либо изменить лимиты и интервал откл макросов для премача - почему бы и нет? Например, без па макрос работает 10-30 минут (рандомно), с па 30-60 минут (рандомно). Кто хочет стоять увереннее и дольше, то пусть покупает па - овцы целы и волки сыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлый осенний глобал заехала, когда биг вар уже слился, и вообще збс игралось. Музон включаешь и колупаешь мобов танком после работы, альт таб и денс, альт таб и сонг, альт таб и пов. И мне вообще до фонаря на эти цикл макросы, я в игру играю, ради самого процесса.

На эпилоге прошлом, десятым котом играла, экспилась в соло, бывало на каче бд инвайт на денс не кидает... ну макрос сбился... ну и ок... альт таб ткнул, все опять заработало и дальше себе качаешся стоишь.

Разве это не квинтиссенция лампового соло игрока?

Ты же... хз ... вечный баттхерт какой-то. Может найдешь хобби по спокойнее, коллекционирование марок, рукоделие.

 

ПыСы. Добавлю, что я никоим образом не поддерживаю оплату топ кланов. Игра должна оставатся игрой, а не работой.

процесс игры - это конечно великолепно! но для большинства - сидеть и табаться постоянно между окнами мягко говоря "заепывает".

здесь как бы "легкие двойные стандарты", скажем так.

смысл их вводить, если вся суть цикличных макросов просто убрана здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди не заводят себе 20 окон в надежде нафармить больше адены на фанпей, хррртьфу бля

Я что-то говорил про 20 окон? Тут 2 варианта либо ты фантазер либо я идиот ! Покажи где я писал про 20 окон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню какую-то предлагаешь,

 

ты будешь как делбик с таймером сидеть и засекать сколько до конца макроса осталось? На глазок? На пальчик? на будильник? Это же самое настоящее извращенство, увы я таким заниматься не хочу :D Твое предложение ввиде фиксированного таймера ни чем не отличаться от текущего функционала, вообще ни чем. Если бы было какое-то оповещение о скором прекращении работы макроса, тогда базару нет, а фиксированное время или рандом - вообще мало что изменят.

 

+Не смотря на то, что я сам фермер - я против безлимитных цикло-макросов. В топку эти афк трейны, не нужно превращать игру в л2аден.

 

Единственное, что можно сделать по этому "пестецу", так это поднять либо изменить лимиты и интервал откл макросов для премача - почему бы и нет? Например, без па макрос работает 10-30 минут (рандомно), с па 30-60 минут (рандомно). Кто хочет стоять увереннее и дольше, то пусть покупает па - овцы целы и волки сыты.

оповещение? может тебе сразу ввести функционал автоматического вывода адены на фп?:D

тайминг? да легко. я знаю, когда у меня закончится включенный макрос. значит в это время я табнусь и включу его заново. главное - что я уверен, что в необходимый момент времени я, например, буду под дсом. ньюби баф висит час, легко отследить по нему. легко отследить по комбо бафам - 40 минут и табнулся, по обычному - 20 минут. это означает, что я на 100% уверен, что я все 20 минут получаю свой дс и через 20 минут табнусь на бардов и включу макрос снова. при этой чудо системе я нихуя не уверен в любой момент времени, что получу свой дс. дс спал, на мне мобы, он не прилетает, вайп, спасибо одмен за прекрасное детство, спасибо нцсофту за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигню какую-то предлагаешь,

 

ты будешь как делбик с таймером сидеть и засекать сколько до конца макроса осталось? На глазок? На пальчик? на будильник? Это же самое настоящее извращенство, увы я таким заниматься не хочу :D Твое предложение ввиде фиксированного таймера ни чем не отличаться от текущего функционала, вообще ни чем. Если бы было какое-то оповещение о скором прекращении работы макроса, тогда базару нет, а фиксированное время или рандом - вообще мало что изменят.

 

+Не смотря на то, что я сам фермер - я против безлимитных цикло-макросов. В топку эти афк трейны, не нужно превращать игру в л2аден.

 

Единственное, что можно сделать по этому "пестецу", так это поднять либо изменить лимиты и интервал откл макросов для премача - почему бы и нет? Например, без па макрос работает 10-30 минут (рандомно), с па 30-60 минут (рандомно). Кто хочет стоять увереннее и дольше, то пусть покупает па - овцы целы и волки сыты.

Т.е. каждые 2 мин параноидально проверять работает ли макрос - не извращенство, а знать, что макрос 100% перестанет работать ровно через час - извращенство? Я все правильно понял?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оповещение? может тебе сразу ввести функционал автоматического вывода адены на фп?:D

Боже, какой фанпей, может логически мыслить попробуешь?

тайминг? да легко. я знаю, когда у меня закончится включенный макрос. значит в это время я табнусь и включу его заново. главное - что я уверен, что в необходимый момент времени я, например, буду под дсом. ньюби баф висит час, легко отследить по нему. легко отследить по комбо бафам - 40 минут и табнулся, по обычному - 20 минут. это означает, что я на 100% уверен, что я все 20 минут получаю свой дс и через 20 минут табнусь на бардов и включу макрос снова. при этой чудо системе я нихуя не уверен в любой момент времени, что получу свой дс. дс спал, на мне мобы, он не прилетает, вайп, спасибо одмен за прекрасное детство, спасибо нцсофту за это.

Молодец, ты уверен, а другие? Твои мысли, критика и предложения строятся только от свой хотелки (назовем это манямирком, так понятнее думаю будет) и того как хочешь только лично ты - это эгоистично, знаешь ли :) Может быть просто запустишь сервер для себя и играй себе спокойно.

 

Оповещение, на мой взгляд - это реально выход, ибо ты сможешь лично увидеть в чате информацию о том, что у того или иного чара отключится макрос.

Оповещения можно сделать например такими:

  • <Ник_игрока> включил цикломакрос
  • У <Ник_игрока> через n минут отключится цикломакрос (например за 5 минут до окончания)
  • <Ник_игрока> отключил цикломакрос

Все эти оповещения идут, например, в груп чат.

 

Такое может быть даже очень полезно для кп ибо увидят кто пошел "покурить" :D Или, даже когда ходят на замес и кто-то играет в два окна.

 

Т.е. каждые 2 мин параноидально проверять работает ли макрос не извращенство, а знать что макрос 100% перестанет работать ровно через час - извращенство? Я все правильно понял?

Нет не правильно. Где ты видишь одобрение текущего вида функционала? No comments...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой фанпей, может логически мыслить попробуешь?

 

Молодец, ты уверен, а другие? Твои мысли, критика и предложения строятся только от свой хотелки (назовем это манямирком, так понятнее думаю будет) и того как хочешь только лично ты - это эгоистично, знаешь ли :) Может быть просто запустишь сервер для себя и играй себе спокойно.

 

Оповещение, на мой взгляд - это реально выход, ибо ты сможешь лично увидеть в чате информацию о том, что у того или иного чара отключится макрос.

Оповещения можно сделать например такими:

  • <Ник_игрока> включил цикломакрос
  • У <Ник_игрока> через n минут отключится цикломакрос
  • <Ник_игрока> отключил цикломакрос

Все эти оповещения идут, например, в груп чат.

 

Такое может быть даже очень полезно для кп ибо увидят кто пошел "покурить" :D

 

 

Нет не правильно. Где ты видишь одобрение текущего вида функционала? No comments...

Покажешь третий вариант? Это логика, на которую ты, мой милый друг, так твердо опираешься. Она банальна в этом случае. Если с вариантами предложенными Блантом админы еще могут согласиться, то с твоим точно нет, так что за вариант можно и не считать. И блант в очередной раз прав. Вам итак предлагают упрощенную версию игры де-факто, а ты еще оповещения об истечении макроса просишь. Так сложно определять время по бафу/будильнику/таймеру? Пусть сразу автофарм делают. Как на ГоДе. На ночь ставишь персонажа в безопасную зону-инсту и получаешь эксп. Мило, няшно, ванильно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой фанпей, может логически мыслить попробуешь?

 

Молодец, ты уверен, а другие? Твои мысли, критика и предложения строятся только от свой хотелки (назовем это манямирком, так понятнее думаю будет) и того как хочешь только лично ты - это эгоистично, знаешь ли :) Может быть просто запустишь сервер для себя и играй себе спокойно.

 

Оповещение, на мой взгляд - это реально выход, ибо ты сможешь лично увидеть в чате информацию о том, что у того или иного чара отключится макрос.

Оповещения можно сделать например такими:

  • <Ник_игрока> включил цикломакрос
  • У <Ник_игрока> через n минут отключится цикломакрос (например за 5 минут до окончания)
  • <Ник_игрока> отключил цикломакрос

Все эти оповещения идут, например, в груп чат.

 

Такое может быть даже очень полезно для кп ибо увидят кто пошел "покурить" :D Или, даже когда ходят на замес и кто-то играет в два окна.

 

 

Нет не правильно. Где ты видишь одобрение текущего вида функционала? No comments...

 

Неплохо сказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам итак предлагают упрощенную версию игры де-факто, а ты еще таймеры просишь. Так сложно определять время по бафу/будильнику/таймеру? Пусть сразу автофарм делают. Как на ГоДе. На ночь ставишь персонажа в безопасную зону-инсту и получаешь эксп. Мило, няшно, ванильно.

 

Ты определись уж, ты поддерживаешь Бланта или нет :1f914:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты определись уж, ты поддерживаешь Бланта или нет :1f914:

Вторая часть поста(про автофарм) - сарказм. Неужели это так сложно было различить?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажешь третий вариант? Это логика, на которую ты, мой милый друг, так твердо опираешься. Она банальна в этом случае. Если с вариантами предложенными Блантом админы еще могут согласиться, то с твоим точно нет, так что за вариант можно и не считать. И блант в очередной раз прав. Вам итак предлагают упрощенную версию игры де-факто, а ты еще таймеры просишь. Так сложно определять время по бафу/будильнику/таймеру? Пусть сразу автофарм делают. Как на ГоДе. На ночь ставишь персонажа в безопасную зону-инсту и получаешь эксп. Мило, няшно, ванильно.

Так любишь утрировать чужие комментарии. Какие я таймеры прошу? Таймер просит блант :D

 

Сделать оповещалку раз плюнуть, ибо весь нужный функционал выполнения кода для цикломакроса уже сделан. Все, что остается - так это добавить дополнительное условие в этот функционал на отправку сообщения в игре и все. При включении цикломакроса, код уже определил время его отключения (не важно сервер/клиент), дальше все просто добавляем условие при запросе вкл макроса и в цикл проверки времени откл макроса доп условие на n минут, и перед/до его отключение оповещение о завершении. Это дело займет от силы минуту (если знать структуру). Больше времени займет добавление доп настроек под это дело (ну тут минут 10-15 займет на вскидку + зависит от того, как много они захотят туда запихнуть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так любишь утрировать чужие комментарии. Какие я таймеры прошу? Таймер просит блант :D

 

Сделать оповещалку раз плюнуть, ибо весь нужный функционал выполнения кода для цикломакроса уже сделан. Все, что остается - так это добавить дополнительное условие в этот функционал на отправку сообщения в игре и все. При включении цикломакроса, код уже определил время его отключения (не важно сервер/клиент), дальше все просто добавляем условие при запросе вкл макроса и в цикл проверки времени откл макроса доп условие на n минут, и перед/до его отключение оповещение о завершении. Это дело займет от силы минуту (если знать структуру). Больше времени займет добавление доп настроек под это дело (ну тут минут 10-15 займет на вскидку + зависит от того, как много они захотят туда запихнуть).

Хорошо. Я исправлю свою опечатку. Виноват. Уже глубокий вечер и да, я могу оговариваться. ОПОВЕЩЕНИЕ. Чтобы размолвок точно не было.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть поста(про автофарм) - сарказм. Неужели это так сложно было различить?

 

Ну да, сарказм в сторону Бланта. :1f62f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...