Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Izanagi

Интересно мнение общественности

Как вы относитесь к увеличению стоимости заточки в адене и СП  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к увеличению стоимости заточки в адене и СП

    • Положительно, лучшее что могло прийти в голову администрации
      20
    • Вывод адены хорошо, а вот набивать около 15ккк СП чтобы заточить 12/15 скиллы, маразм
      36
    • Крайне отрицательно
      46


Рекомендованные сообщения

Есть свитки СП которые по 500,000 прибавляют падают с сундуков эвентовых (у мну есть один могу продать:D)

Свиток СП, не ЦП случайно? вроде такие у носатого продаются, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убей 100 мобов краник - будет тебе сп

100 мобов = 60кк сп (в ЗИ) = 0,5 попытки заточить 3-профный скилл на 10.

И вообще, как можно заточить все скиллы на 10-15 за 2ккк СП, если точка на +1 3-профного сикилла стоит 15-20кк, 2-профного 2-5кк? Хватит только если шанс будет 100%, и то не для любой профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 мобов = 60кк сп (в ЗИ) = 0,5 попытки заточить 3-профный скилл на 10.

И вообще, как можно заточить все скиллы на 10-15 за 2ккк СП, если точка на +1 3-профного сикилла стоит 15-20кк, 2-профного 2-5кк? Хватит только если шанс будет 100%, и то не для любой профы.

Какое Зи, иди кариков бей или в лоа что нить посолиднее. Незнаю ты наверно неудачник. Давай я тебе точну. Давай логин, пасс и 2 ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю ты наверно неудачник. Давай я тебе точну. Давай логин, пасс и 2 ккк.

Давай, только у меня там 10ккк, не возьмешь? ато я на работе, не могу перекинуть с чара ценности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, только у меня там 10ккк, не возьмешь? ато я на работе, не могу перекинуть с чара ценности...

Я тоже на работе, после 17-00 буду. пиши заточу. Адену не трону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще смысл на пвп серве делать дорогую точку? в чем бред темы??? афтар глуп.серв превратится в задрочи мобов до усеру чтобы вчточить скилы на +1.лично мне этот геморой не нужен...а вам?...геморой никому не нужен...крем проктонис......или как там в рекламе?

 

админ просьба обнули скилы афтару и сделай лично ему раз в 10-100 дороже точку пусть радуется.

 

тут и так не дешевая точка скилов куда еще поднимать?мне че 5ккк нада на точку скилов?

 

а Izanagi вообще в шоке ведь у овера вроде скилы массовые и по идее опыта на них больше нада я его понимаю.очень неприятно когда вроде ты 85й вроде убил милион мобоф а опыта не хватает на точку играл на таких сервах приччем не овером.гавно тупое. и кстати че за аниме?вроде знакомая рожа толи смотрел толи нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нытье. Достали криворукие люди не умеющие не играть не фармить. Все третьепрофные скилы +13 +15 у меня давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое Зи, иди кариков бей или в лоа что нить посолиднее. Незнаю ты наверно неудачник. Давай я тебе точну. Давай логин, пасс и 2 ккк.

Я хз, не был тут на кариках, но не представляю (точнее представляю), как их бить соло - это же ппц... Помню как на рпг ребята мучились, и чар был ок, и шк и кот варк бд свс, и буст ок был, а фарм - просто забей, пока 1 моба убьешь, можно застрелиться, а если парик вылазиет то -1% на 85 в миг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, не был тут на кариках, но не представляю (точнее представляю), как их бить соло - это же ппц... Помню как на рпг ребята мучились, и чар был ок, и шк и кот варк бд свс, и буст ок был, а фарм - просто забей, пока 1 моба убьешь, можно застрелиться, а если парик вылазиет то -1% на 85 в миг.

Ты бишом играешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bkemonogatari, Nekomonogatari

аааааа точно !!!!! я просто уже сотни 4 смотрел аниме все не упомнишь)))) кстати а kizemonogatari или как то так уже вышел?вроде в 13м а ладно гугл все ответит шас мне по первому требованию...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нытье. Достали криворукие люди не умеющие не играть не фармить. Все третьепрофные скилы +13 +15 у меня давно.

Слушай, я играл не только на таких гавноявах, и я знаю сколько что должно стоить, а такие бараны как ты всем всегда довольны, так что не особо удивил. Я хз как играешь ты, но вот как играю я: у меня есть чар для фарма, чар для спойла, чар для крафта и чар которым я играю. Я играл так всегда, и СП, которое набивалось к 85-му и 100% всегда хватало на 12-15 скиллы, с фига ли мне набивать его в 5-6 раз больше, что за концепция такая дебильная?

Я уже давно извлек из своего опыта игры в ла2! НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ КОНЦЕПЦИЯ ВЛИЯЛА НА МЕХАНИКУ! В данном моменте это очень сильно выражено, зачем делать дроп адены, сп ИКС много, чтобы потом все это как-то пытаться насильственно забрать у персонажа? бред да и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я играл не только на таких гавноявах, и я знаю сколько что должно стоить, а такие бараны как ты всем всегда довольны, так что не особо удивил. Я хз как играешь ты, но вот как играю я: у меня есть чар для фарма, чар для спойла, чар для крафта и чар которым я играю. Я играл так всегда, и СП, которое набивалось к 85-му и 100% всегда хватало на 12-15 скиллы, с фига ли мне набивать его в 5-6 раз больше, что за концепция такая дебильная?

Я уже давно извлек из своего опыта игры в ла2! НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ КОНЦЕПЦИЯ ВЛИЯЛА НА МЕХАНИКУ! В данном моменте это очень сильно выражено, зачем делать дроп адены, сп ИКС много, чтобы потом все это как-то пытаться насильственно забрать у персонажа? бред да и только.

 

давай еще плача :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...