Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно не эксперт, но год назад, за 2 зажатые флешки, орки(дестры)+ всякие ножи лежали ромашкой около 2х магов

соболезную, не прочувствовал на себе такого, обычно маг падал с 1-2 ударов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха, ну я это на практике реализовывал. Всё едет, всё работает.

Игра в Ла2 на бумаге и игра на практике - отличаются друг от друга.

 

PS:

Когда скидываешь питбуля в курятник, а его по итогу топчат петушки:

[ATTACH type=full" alt="123352]123352[/ATTACH]

@

[ATTACH type=full" alt="123353]123353[/ATTACH]

Ни один из вас ни разу так и не ответил, как контрится 2-3 канцела и стил в один таргет, будь то въезжающий берс, дестр или папка админа.

Я это про драку за спот или гвг. Ответ: никак.

 

На всех фрапсах лимиты не закрытые, не говоря уже о пати уд/пранах на берсе, и при этом дестрики по 60 секунд бегают на 30% хп убивая таргеты в стане без малейших препятствий. С таким же успехом фрапсик мог быть за <профа_ДД>.

 

На этих фрапсах просто не контролит никто. Другой вопрос что ваша пати могла переиграть врага, к этому вопросу нет. Но я ведь везде пишу про не-даунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один из вас ни разу так и не ответил, как контрится 2-3 канцела и стил в один таргет, будь то въезжающий берс, дестр или папка админа.

Я это про драку за спот или гвг. Ответ: никак.

 

На всех фрапсах лимиты не закрытые, не говоря уже о пати уд/пранах на берсе, и при этом дестрики по 60 секунд бегают на 30% хп убивая таргеты в стане без малейших препятствий. С таким же успехом фрапсик мог быть за <профа_ДД>.

 

На этих фрапсах просто не контролит никто. Другой вопрос что ваша пати могла переиграть врага, к этому вопросу нет. Но я ведь везде пишу про не-даунов.

 

Потому что стил+ 3 канцела не снимают 24 бафа и 12 сонгов, потому что барды не-дауны закрывают это дерьмо за 10 сек, потому что пока маги кидают канцел, половина из них стоит в стане, а половину ебут 2 дестра и танк.

 

Потому что дестрами мы качались только НА НЕКРОСПОТЕ и на ЗЕЛЕНКЕ (нет, на этих спотах нет пвп)

и выдавили на х3 уровень быстрее, чем пачка Экса или Крозе еще при закрытой зеленке.

 

 

Мы ТРИ, три блядских сервера подряд выслушиваем то, что ты пишешь, и ничерта не меняется. Н И Ч Е Г О. Ни в дейли почему то с 3 канцелов и стила не оставляют чара пустого, не снимают лимиты и прочую ебалу.

 

Покидай канцелы в фул бафанного дестра на лимитах, посмотришь, как ты его отканцелишь.

 

 

p.s. Ах да, если ты играешь с бардами даунами и варком-дауном, который после канцела / стила не умеет закрывать бафы, что бы берс был всегда с важными для него сонгами/дансами и бафом, то это твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один из вас ни разу так и не ответил, как контрится 2-3 канцела и стил в один таргет, будь то въезжающий берс, дестр или папка админа.

Я это про драку за спот или гвг. Ответ: никак.

 

На всех фрапсах лимиты не закрытые, не говоря уже о пати уд/пранах на берсе, и при этом дестрики по 60 секунд бегают на 30% хп убивая таргеты в стане без малейших препятствий. С таким же успехом фрапсик мог быть за <профа_ДД>.

 

На этих фрапсах просто не контролит никто. Другой вопрос что ваша пати могла переиграть врага, к этому вопросу нет. Но я ведь везде пишу про не-даунов.

Окей, а что ты скажешь о Громе на эпилоге? и "даунах" - которых он стирает? А люди все так же орали, что дестры - гавно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную, не прочувствовал на себе такого, обычно маг падал с 1-2 ударов

Ну) Покажешь через неделю как что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну) Покажешь через неделю как что)

я не иду сюда дестрами, к сожалению сейчас нет людей, которые могут/хотят и имею возможность ебашить :)

так бы - я с огромным удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что стил+ 3 канцела не снимают 24 бафа и 12 сонгов, потому что барды не-дауны закрывают это дерьмо за 10 сек, потому что пока маги кидают канцел, половина из них стоит в стане, а половину ебут 2 дестра и танк.

 

Потому что дестрами мы качались только НА НЕКРОСПОТЕ и на ЗЕЛЕНКЕ (нет, на этих спотах нет пвп)

и выдавили на х3 уровень быстрее, чем пачка Экса или Крозе еще при закрытой зеленке.

 

 

Мы ТРИ, три блядских сервера подряд выслушиваем то, что ты пишешь, и ничерта не меняется. Н И Ч Е Г О. Ни в дейли почему то с 3 канцелов и стила не оставляют чара пустого, не снимают лимиты и прочую ебалу.

 

Покидай канцелы в фул бафанного дестра на лимитах, посмотришь, как ты его отканцелишь.

 

 

p.s. Ах да, если ты играешь с бардами даунами и варком-дауном, который после канцела / стила не умеет закрывать бафы, что бы берс был всегда с важными для него сонгами/дансами и бафом, то это твои проблемы.

Не разобрался как тут лайк поставить

/Like

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, а что ты скажешь о Громе на эпилоге? и "даунах" - которых он стирает? А люди все так же орали, что дестры - гавно.

 

 

эх, родные таги.

как я по этому всему скучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, родные таги.

как я по этому всему скучаю.

Плюсую просто яро :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один из вас ни разу так и не ответил, как контрится 2-3 канцела и стил в один таргет, будь то въезжающий берс, дестр или папка админа.

Я это про драку за спот или гвг. Ответ: никак.

 

На всех фрапсах лимиты не закрытые, не говоря уже о пати уд/пранах на берсе, и при этом дестрики по 60 секунд бегают на 30% хп убивая таргеты в стане без малейших препятствий. С таким же успехом фрапсик мог быть за <профа_ДД>.

 

На этих фрапсах просто не контролит никто. Другой вопрос что ваша пати могла переиграть врага, к этому вопросу нет. Но я ведь везде пишу про не-даунов.

 

А; короче. Один ньанс. Мы практически всегда получаем на свою группу первый стан-стак на сервере. Далее либо стилы-кенселы летят в берса (которому тащем-то поебать, его дело - рашить), оппоненты стоят в стане и фулл баффнутые дестры их ваншотают, либо оппоненты стиллят одного дестра, далее стоят в стане и второй дестр их ваншотает.

На бардах и прочем саппорте. в том числе оффпати чарах, в том числе своих же оффпати речарджерах, бишах и прочих Слб у нас окна бегают. Такая вот Партия: 2 дестра, берс с первым стан стаком, 6 окон баффа и сзади 45 членов партии на камеру снимают.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что стил+ 3 канцела не снимают 24 бафа и 12 сонгов, потому что барды не-дауны закрывают это дерьмо за 10 сек

22 одним кликом ~= 2 строки. Кого там барды закрывают когда у вас ков с лимитами в конце на фрапсе и их уже нет?

потому что пока маги кидают канцел, половина из них стоит в стане, а половину ебут 2 дестра и танк.

Кто стоит в стане, если берс за 2 секунды от 4х канцелов в ебало и 2х нюков сдох? Какие дестры и танк кого ебут, если они ещё добежать даже не успели?

Или у тебя пати уд за 2с закрылись бардами/варком перед рашем вперёд на берсе?

 

Покидай канцелы в фул бафанного дестра на лимитах, посмотришь, как ты его отканцелишь.

Потому что дестрами мы качались только НА НЕКРОСПОТЕ и на ЗЕЛЕНКЕ (нет, на этих спотах нет пвп)

и выдавили на х3 уровень быстрее, чем пачка Экса или Крозе еще при закрытой зеленке.

И как это влияет на кол-во потерянных бафов? Никак?

Сколько там 3 канцела + стил снимают по-твоему, если не 22 бафа?

p.s. Ах да, если ты играешь с бардами даунами и варком-дауном, который после канцела / стила не умеет закрывать бафы, что бы берс был всегда с важными для него сонгами/дансами и бафом, то это твои проблемы.

Это челик который по полторы минуты бегает с лимитами в конце списка и по 30-40 секунд без ВВ рассказывает?

И как ты собрался закрывать важный Д/С от стила, который снимает весь Д/С + 2 бафа за 6 секунд?

 

 

Ну вышло у вас убивать под шумок, и на практике конкретно ВАС не контролят. Окей, наснимали красивых фрапсов, получили кайф и играйте дальше. К чему это петушилово о том как канцел не контрит орков когда он очевидно их в хлам контрит, даже сильнее чем других ДД(из-за отката на лимитах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? :D Что нахер? Я? стоял? на боте?

Даун, я живу на некроспоте и зеленке.

То что писали раньше - ваще срать.

Но вот за этот высер я бы тебе ляща выписал, ублюдок.

Я убиваю миллион некроматов на каждом сервере и качаю 61-75 за 20 минут бомжам, типа тебя.

1 дауненок я не тебе это писал ,а доминатору за тот гф где он был дестром

2 склей ебало свое мусорное , ты бегал без вара в твино клане овер дохуя замесов и открываешь ебало что тебя не фокусили азазазаз изи сливаюсь под лимиты зазаза , у тебя проблемки с логикой братишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А; короче. Один ньанс. Мы практически всегда получаем на свою группу первый стан-стак на сервере. Далее либо стилы-кенселы летят в берса (которому тащем-то поебать, его дело - рашить), оппоненты стоят в стане и фулл баффнутые дестры их ваншотают, либо оппоненты стиллят одного дестра, далее стоят в стане и второй дестр их ваншотает.

На бардах и прочем саппорте. в том числе оффпати чарах, в том числе своих же оффпати речарджерах, бишах и прочих Слб у нас окна бегают. Такая вот Партия: 2 дестра, берс с первым стан стаком, 6 окон баффа и сзади 45 членов партии на камеру снимают.

Тогда и вопросов нет.

 

Но зачем это петушилово и отрицание очевидного, что при +- равном эквипе пвп-состав магов в хлам убивает дестропак не зависимо от состава банально из-за канцела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 дауненок я не тебе это писал ,а доминатору за тот гф где он был дестром

2 склей ебало свое мусорное , ты бегал без вара в твино клане овер дохуя замесов и открываешь ебало что тебя не фокусили азазазаз изи сливаюсь под лимиты зазаза , у тебя проблемки с логикой братишка.

Доминатор никогда не играл дестром (?????)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...