Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вам утром и днем эти обновы не ставиться? нужно этим заниматься именно в вечернее время когда весь народ подтягиваеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на Ваше понимание.

Я же пишу, не носит характер претензии. У меня просто манера такая дерзкая, не стоит брать на свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание другого скила вместо ТОШ, ТОШ же вроде баф, а описание АОЕ дамаг скила...

Спасибо, исправим, понадобиться починить клиент для корректного отображения описания.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь понимаете что мы не можем самостоятельно проверить каждый скилл и каждое его описание, это займет не оправданное количество времени, которого у нас нет.

Для этого и есть ОБТ, где игроки могут помогать нам находить ошибки, будь-то даже описание скилла или не верное описание заточки.

Надеюсь на Ваше понимание.

Как раз таки это проделать займёт всего часа 3-4 у человека знающего как оно должно быть(вроде Домика), что в масштабе 4х месячного разрыва между открытиями - капля в море.

 

Команда глобала просто ввела в норму сваливать всё тестирование на игроков за неделю до старта вместо адекватного плавного флоу с штатным тестировщиком.

 

Самое смешное, что известные проблемы в core функциональности не тестируются командой и не работают по 2-3 вайпа. Самый яркий пример - откат без макроса, который был обещан и заявлен ещё на летнем безумии, но не работает до сих пор.

 

Невероятно хуёвый подход для продуктовой компании, господин @Apache Ant

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто нелепо, нахрена вы что-то там фиксите, оставьте как есть, я не могу заточку веспер весла проверить вы мне ломаете олимп за берса!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Создается впечатление, что перед каждым новым стартом Клиент переписывается заново, добавляя "писателями" новых ошибок в плюс к непофиксеным старым !! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну на самом деле хорошо что хоть что делают до старта, а то на старте сутки ждать исправлений это епичный фейл:) это ПЛЮС

Но еще бы делалось все так как нужно, без создавания новых проблем, а так почти не бывает, вот это конечнл минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интерестно каждый раз когда открывается заново сервер проводят ети обт рестарты но открывают все одно и тоже , для чего вообще ети обт если уже были открытия етих серверов))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обт чтоб игроки сами всю работу выполнили а потом за это заплатили))) ввиде доната)) ой что это я)) а по сути терпения главное терпения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь что хотя бы так. Современные проекты новые работают по принципу плати за игру на обт, ты им еще и платишь за то что тестишь :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обт чтоб игроки сами всю работу выполнили а потом за это заплатили))) ввиде доната)) ой что это я)) а по сути терпения главное терпения

Мне бы было интересно увидеть этот сервер, где "адмэн" фиксит баги по массовой проверке шансов заточки S84 вещей и Олимпиаде на ОБТ.

Ну то есть эммм... Если хотя бы 10% от багов находятся игроками на ОБТ, и ОБТ - это не "симулятор Олимпиады в лэйте" с попутным смотром стартового доната и опыта из 29-й лабы - бросьте в меня камень, пожалуйста.

То есть где эти безумцы, которые педантично проверяют "всю хуйню", ведут доки и так далее? Я бы руки пожал :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы было интересно увидеть этот сервер, где "адмэн" фиксит баги по массовой проверке шансов заточки S84 вещей и Олимпиаде на ОБТ.

Ну то есть эммм... Если хотя бы 10% от багов находятся игроками на ОБТ, и ОБТ - это не "симулятор Олимпиады в лэйте" с попутным смотром стартового доната и опыта из 29-й лабы - бросьте в меня камень, пожалуйста.

То есть есть эти безумцы, которые педантично проверяют "всю хуйню", ведут доки и так далее? Я бы руки пожал :)

Были раньше энтузиасты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...