Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

Повожу вам парики на старте.

Рекомендованные сообщения

День добрый.

Стартую за ВЛа с хорошим донатом и умением быстро качаться.

Так что если у вас пачка, которая встала на хороший хай лвл спот и чувствует что может справиться с гораздо большим количеством мобцов, помните что на сервере есть человек который может вам в этом помочь =)

Онлайн в первые три дня будет максимальный (если есть необходимость, могу не спать первые сутки).

Не требую никаких предварительных договоренностей, решили что нужен - отписали в ПМ, через 5 минут процесс фарма пошел в производственных масштабах.

Так что:

1572172249364.thumb.png.99d5e6af74b791b0478ef34dd47b2268.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы на хайлвл спотах мобы не отцеплялись было бы вообще неплохо

Вчера думаю дай тест проведу , пошёл круг в каты хуярить на 3 комнате понял что план пошёл по писте лодошкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера думаю дай тест проведу , пошёл круг в каты хуярить на 3 комнате понял что план пошёл по писте лодошкой

В фог не ходил еще? Лучше не ходи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фог не ходил еще? Лучше не ходи :D

Здесь же у мобов просто агр быстро спадает?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же у мобов просто агр быстро спадает?

нет , они просто тпшатся на свои споты если далеко уводят

В фог не ходил еще? Лучше не ходи :D

я так чисто посмотреть. Вообще играю за биша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же у мобов просто агр быстро спадает?

В принципе выше ответили уже, но все же

К примеру:

Я на руоффе лично видел как весь нижний спот (8 комнат, кроме круга) паровозили маги, стоя у ноблесс-тп на нижний фог

Но к сожалению современной администрации фраза "я видел" ничего не докажет, а никаких документально подтвержденных доказательств у меня естественно не осталось с тех пор. Так что играем в то, что дают

Здесь ты можешь комнату (одну) собрать и вывести в ближайший угол. Отойдешь на шаг дальше - мобы от дальней стенки комнаты уже портуются назад. То есть даже собрать 2 комнаты проблематично, разве что по очереди, как-то так.

А в итоге - вряд ли твой варлорд кому-то поможет парики водить. Себе бы хватило =) хех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально было на эссенсе в первые 3 месяца, когда мало кто занимался этим и можно собрать по 200+ мобов) На гфе такое не особо актуально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про тпшащихся мобов... Это пиздец, ребята...

А как же мобцы в Гиране/Адене... А как же огромные парики. Тьфу

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про тпшащихся мобов... Это пиздец, ребята...

А как же мобцы в Гиране/Адене... А как же огромные парики. Тьфу

Для протокола - не всегда и не везде.

Но на актуальных спотах для паровозов - в основном тпшатся (это фог, каты в первую очередь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для протокола - не всегда и не везде.

Но на актуальных спотах для паровозов - в основном тпшатся (это фог, каты в первую очередь).

А зачем еще нужен вл, как не в подобных локациях?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем еще нужен вл, как не в подобных локациях?

А я вот и не знаю зачем он нужен на этом сервере) У автора еще есть время передумать.

Тебе я ответил про гиран-аден, возможно каких-то мобов туда можно привести, не знаю не пробовал. Но знаю места где мобы НЕ отцепляются. Короче всё это очень подозрительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...