Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Discount123

Торговля в городах

Рекомендованные сообщения

Хотел спросить будут ли введены какие-то ограничения для торговцев, которые которые ставят продажу по 99999999 Аден какую-нибудь бесполезную вещь, просто, чтобы занять место?

Последний проект, на который заходил поиграть, адм написала, что будут банить. Мало того, что было приятно, так ещё и сработало. А то садят по 10 чаров, продают ньюби гайд по 100кк, просто ради того, чтобы занять место. И так до конца сервера его и продают. Я думаю много таких людей, кому это очень мешает.

Даже была табличка - "Если вам нечего продать, освободите место. Вы играете в многопользовательскую игру". :) Что в общем то очень грамотно и логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, тут подшофе такая идея и буду её продвигать- вследствие задротства, покупая на рынке похчто, встречаются индивиды(пидоры) заменяющие количество ценой, хотелось бы, что бы администрация не поддерживала, в данном случае лгбт, и адекватно реагировало, желательно перманентно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких -либо ограничений, нет.

На сервере Gracia Final на оффлайн трейд можно сесть через команду, свиток больше не требуется.

Офлайн торговля - доступна со старта, на 72 часа. Команда: .offline

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Просто очень удобно, когда ставишь по 1 Адене 1 айтем или ньюби гайд по 9999999 Аден (с этим просто ничего не поделать) занимаешь назло или просто от делать нечего место - получаешь бан. А на это место мог бы сесть нормальный человек. Но, нет, так - нет. :( Будем учитывать права всех! Спс. за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких -либо ограничений, нет.

На сервере Gracia Final на оффлайн трейд можно сесть через команду, свиток больше не требуется.

Офлайн торговля - доступна со старта, на 72 часа. Команда: .offline

Блэт.

Макросы сломали, оффлайн трейд сломали. Нахуя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Просто очень удобно, когда ставишь по 1 Адене 1 айтем, занимаешь назло или просто от делать нечего место - получаешь бан. А на это место мог бы сесть нормальный человек. Но, нет, так - нет. :( Будем учитывать права всех!

Это игровой процесс, точно также как некоторые недобросовестные игроки будут продавать soul ore под видом кристаллов и в данном случае, мы не вмешиваемся.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэт.

Макросы сломали, оффлайн трейд сломали. Нахуя?

Так через команду удобнее, не надо бегать в магазин и искать купон.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно удобнее, ожидайте на площади гирана твинков с туториал гайдами за пару миллиардов адены в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно удобнее, ожидайте на площади гирана твинков с туториал гайдами за пару миллиардов адены в продаже.

Я тут недавно в книжный магазин заходил, там такая же хуета: почитать нехуй, но, блядь, цены бешеные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно в книжный магазин заходил, там такая же хуета: почитать нехуй, но, блядь, цены бешеные.

Большинство современных авторов издают книги только в электронном виде и среди некоторых более менее успешных произведений при большом желании со стороны фанатов того или иного произведения решаются переводить его в бумажный вид. Самое главное не все издательства на подобные запросы, от непонятных для них авторов, соглашаются либо бешенные цены ставят, такие вот нынче времена. Если надо, могу дать ссылочку. Лично я уже давно перестал ходить в книжный магазин / центральные библиотеки, кроме старых книг либо некоторых современных авторов там мало что можно найти, нормальные книги нужно теперь либо заказывать либо читать в онлайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игровой процесс, точно также как некоторые недобросовестные игроки будут продавать soul ore под видом кристаллов и в данном случае, мы не вмешиваемся.

это Расия!!! гопники это часть жизни... вам бы подправить морально- нравственные стороны своей ауры.. когда нас ебут, мы делаем вид, что мы спим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это игровой процесс, точно также как некоторые недобросовестные игроки будут продавать soul ore под видом кристаллов и в данном случае, мы не вмешиваемся.

Игровым процессом это было бы, если бы не было "торговых зон". Говоришь А - говори и Б, таково мое мнение

Если вы ограничиваете места, в которых можно сесть на продажу, почему бы не заняться так же ограничением того ЧТО люди продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...