Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nakeT

Проблема с окнами

Рекомендованные сообщения

Без па лимит 2-4 окна в зависимости от нагруженности сервера. На старте, думаю понятно, загруженность пиздец.

Отвечаю на твой вопрос: покупаешь хотя бы один прем и играешь в три окна. Каждое дополнительное окно сверху = +1 па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без па лимит 2-4 окна в зависимости от нагруженности сервера. На старте, думаю понятно, загруженность пиздец.

Отвечаю на твой вопрос: покупаешь хотя бы один прем и играешь в три окна. Каждое дополнительное окно сверху = +1 па.

На ОБТ 300 калек в онлайне, а уже лимит в 2 окна)))))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ОБТ 300 калек в онлайне, а уже лимит в 2 окна)))))000

на старте без према лимит2 окна без па, со временем должны поднять до 3х вроде окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немогу зайти на 3 окно на ОБТ на старте можна ли будет играть в 3 окна?

2 (базово) + 3 (от ПА) сейчас на ОБТ стоит.

И если "+3 от ПА" - константа, то "2" - переменная, зависящая от кол-ва онлайна на старте.

Если как прошлой осенью, "с очередями", то может и 1 окно быть. Но через неделю после старта +- - уже должно быть 3-4 (не потому, что игроки играют 7 дней, а потому, что игроки играют в разное время).

То есть логика следующая:

Пропускная способность ПТС сервера (даже новых клиентов, как тут / как на оффе) - 6500. При этом всё, что выше 5000 - стрессово (лаги/фризы).

То есть при достижении реального онлайна в 6000+ персонажей - важно пропустить "всех живых", а не "мои 9 окон".

Когда эта "точка" рассасывается (кто-то играет из Китая, кто-то из Канады, кто-то по 16 часов, кто-то по 2 часа; ну ты понял) - то далее в силу вступает "комфорт".

 

FAQ:

Q: Но на сайте этого/других проектов написано, что онлайн 123456!

A: А у меня в телеграмме написано, что у меня хуй по колено. Если точнее, это такая "неудобная маркетинговая калька", когда одни проекты начали крутить у себя х100500 цифры для привлечения нас с тобой, другие - приняли правила этой игры, чтобы на фоне конкурентов, показывая честные цифры, не выглядеть убого. Не крутят сейчас только оффовцы, но там свой прикол с рыбалкой и оффлайн качем, который мотивирует игроков оставлять чаров в онлайне 24/7, что "те же яйца, только в профиль".

Q: А Рынок?

A: Вроде как (99% уверенности) - оффлайн трейдеры тут как-то хитровыебанно сделаны, и не занимают фактические слоты онлайна. То есть их хоть мульён можно рассадить - это не забьёт сервер. Отсюда и оффлайн трейдеры не занимают лимит доступных окон.

 

PS: В душу не лезу, но с живыми людьми играть в ММО интереснее.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...