Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Morrgot

Подарок за ОБТ на старте

Рекомендованные сообщения

что странного то? так завлекали на ОБТ и доступно было всем на главной странице. Сегодня или ранее акцию сняли, пару дней не заходил.

со старта доступны

[ATTACH type=full" alt="123676]123676[/ATTACH]

А теперь подскажи, сколько ты будешь 850 ивори коинов собирать? и она на 5 часов

Это бред а не акция, еще и нигде не обозначенная и не обьявленная?

Требую представителя администрации в тему

я тут сначала полотно текста написал по факту разницы вашей руны и тех, что, вы линканули , а потом удалил, не имеет смысла бодаться. Предлагаю все-таки не разводить полемику, а узнать у товарищей из администрации где и что :) Давайте дождемся ответа от них.

И зря, если человек неумный, вполне можно ему об этом сообщить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут сначала полотно текста написал по факту разницы вашей руны и тех, что, вы линканули , а потом удалил, не имеет смысла бодаться. Предлагаю все-таки не разводить полемику, а узнать у товарищей из администрации где и что :) Давайте дождемся ответа от них.

Да мне то дали ответ) а Вы видимо просто пропустили\опоздали на акцию. Бывает. не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь подскажи, сколько ты будешь 850 ивори коинов собирать? и она на 5 часов

Это бред а не акция, еще и нигде не обозначенная и не обьявленная?

Требую представителя администрации в тему

 

И зря, если человек неумный, вполне можно ему об этом сообщить

Бля тупые вы ишаки, 2 недели открываешь главную странику и на весь экран, выберите карты с бонусами, как это нельзя увидеть.

Какого сейчас тупить тут, как еще вам было ее показать. Тупо на всю страницу, там даже промо страница была с этой акцией. Я в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля тупые вы ишаки, 2 недели открываешь главную странику и на весь экран, выберите карты с бонусами, как это нельзя увидеть.

Какого сейчас тупить тут, как еще вам было ее показать. Тупо на всю страницу, там даже промо страница была с этой акцией. Я в шоке

Да что вы говорите

То есть я, человек который уже решил что идет на этот сервер, который уже создал аккаунты, и сидит на обт что-то проверяет, должен был зачем-то заходить на главную страницу? Не подскажешь зачем же?

На форуме ни слова об этой "акции" не видел. И в итоге не получу 3хдневную руну 50% чисто потому что кому-то было лень на форуме анонсировать свою "акцию" так что ли?

 

п.с. Я все же подожду ответа от администрации прежде чем поднимать шум пожалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за подарок такой крутой, замедляющий прокачку? :1f602:

это на складе в лк

[ATTACH=full]123671[/ATTACH]

 

вероятно ошибка описания, но вдруг че

Не пугайтесь, это обычная ошибка в описании предмета.

я тут сначала полотно текста написал по факту разницы вашей руны и тех, что, вы линканули , а потом удалил, не имеет смысла бодаться. Предлагаю все-таки не разводить полемику, а узнать у товарищей из администрации где и что :) Давайте дождемся ответа от них.

Бля тупые вы ишаки, 2 недели открываешь главную странику и на весь экран, выберите карты с бонусами, как это нельзя увидеть.

Какого сейчас тупить тут, как еще вам было ее показать. Тупо на всю страницу, там даже промо страница была с этой акцией. Я в шоке

Да что вы говорите

То есть я, человек который уже решил что идет на этот сервер, который уже создал аккаунты, и сидит на обт что-то проверяет, должен был зачем-то заходить на главную страницу? Не подскажешь зачем же?

На форуме ни слова об этой "акции" не видел. И в итоге не получу 3хдневную руну 50% чисто потому что кому-то было лень на форуме анонсировать свою "акцию" так что ли?

 

п.с. Я все же подожду ответа от администрации прежде чем поднимать шум пожалуй

Это не руна на 50% кача, это шапочка на 3 дня которая при смерти режет потерю опыта на 50%.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы говорите

То есть я, человек который уже решил что идет на этот сервер, который уже создал аккаунты, и сидит на обт что-то проверяет, должен был зачем-то заходить на главную страницу? Не подскажешь зачем же?

На форуме ни слова об этой "акции" не видел. И в итоге не получу 3хдневную руну 50% чисто потому что кому-то было лень на форуме анонсировать свою "акцию" так что ли?

 

п.с. Я все же подожду ответа от администрации прежде чем поднимать шум пожалуй

врать не хочу, но вроде как на главной странице было выбери себе 3 подарка или как то так, и в награду давалось случайно 25 гхп/сп один из 3-4 головных уборов и агатион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это

Это не руна на 50% кача, это шапочка на 3 дня которая при смерти режет потерю опыта на 50%.

Большое спасибо за информацию) отлегло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врать не хочу, но вроде как на главной странице было выбери себе 3 подарка или как то так, и в награду давалось случайно 25 гхп/сп один из 3-4 головных уборов и агатион

<3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не руна на 50% кача, это шапочка на 3 дня которая при смерти режет потерю опыта на 50%.

Вот адекватный человек ответил, спасибо. Не могу правда лайкнуть пост, наверное недостаточно авторитета на форуме набрал еще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...