Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

короче такой вопрос, можете ли вы перенести персонажа с 1 акк на другой, у меня знакомый играл на х5 и может отдать перса но он на том же акк играет на х50 поэтому никак, если бы перенесли было бы хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... я никогда не доню, просто интересуюсь если перенесут то по играю на х5 а не, то не судьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... я никогда не доню, просто интересуюсь если перенесут то по играю на х5 а не, то не судьба)

зря ты про не доню - теперь точно не перенесут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете выбить аверы для переноса - с рб до 40 уровня, либо купить у других игроков за адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете выбить аверы для переноса - с рб до 40 уровня, либо купить у других игроков за адену.

 

суть в том что перса на х5 у меня нет у знакомого есть, говорит отдаст если перекину его на свой акк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том что перса на х5 у меня нет у знакомого есть, говорит отдаст если перекину его на свой акк

 

Перенос стоит 100 аверов, вы говорите, что не будете донатить - поэтому я написал, выбивайте с рб, или у игроков покупайте за адену ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи мне 100 аверов)

 

На своего отправляю))) на твоего вряд ли мне так кажется )))

смс отправить да и все )) ну или самому вкачать не такая уж и сложная задача ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своего отправляю))) на твоего вряд ли мне так кажется )))

смс отправить да и все )) ну или самому вкачать не такая уж и сложная задача ))

 

я ленивый а там некр 84 с 3 сабами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ленивый а там некр 84 с 3 сабами )

 

ну и норм ))) тебе реально жалко 100 рублев за такого перса ?))) и это не дон толком то ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...