Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Дурак? Я ищу только постоянного человека на бд и все , а ты плешивый опарыш слил свой пак и распродался, как обычный хохол фоговский. Тебе люмпену , горбатившемся в киевском офисе на жидов виднее у кого сколько денег в кошеле у кого ибо твои обрезанные хозяева только этому научить и могут ( считать чужие деньги)

Загугли его ник, если это то самое тело с кадмуса, то всплывает очень много интересной инфы с того же л2она Panda11

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение тут ни кого не интересует:) у меня слабый доширако-пак:) всё норм!

а еще пл не я!

Витале привет))) да на самом деле я лично понимаю чего вы ушли из РОА и потом из рмт , мне пох там даже на закусы моих тиммейтов и твоих, я играю в игру и в данных случаях уважаю твои выборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витале привет))) да на самом деле я лично понимаю чего вы ушли из РОА и потом из рмт , мне пох там даже на закусы моих тиммейтов и твоих, я играю в игру и в данных случаях уважаю твои выборы.

а че за закус?:( я вроди бы ни с кем не видел закусов, чуток был соревновательный момент с фишфудом, не более того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за закус?:( я вроди бы ни с кем не видел закусов, чуток был соревновательный момент с фишфудом, не более того!

Да там было дело, но пох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автыш показал и показывает, с этим глупо спорить. Инстинкт показал , какое у него отношение к пакам и клану в целом. Как этот хуесос может умело "делить дроп"

так так так, что тут показывает? "гоу в клан, 50к"? все прекрасно понимают, что "тактический гений автыша" - это ебаный миф. тем количеством народу, который имеется, можно просто закидать шапками иксов и это может сделать любой долбаеб. с этим спорить бесполезно, НО ТВОЙ ДАУН НА КЛЕ КАК ТО СОСЕТ И В ТАКИХ УСЛОВИЯХ. oh wait у тебя же моча в ушах

отношение к пакам? а какое отношение к пакам было у автыша, когда он их называл фришным мусором? ну типа...бьет - значит любит или что?

"делить дроп"...ну вот "самый честный" это же офк автыш. в свое время парнишка просто кинул фулл клан на дроп и распустил его, через пару месяцев "подвинул себя в очереди" прикрыв 10iq мембера своего пака (а все эти пару месяцев - он честно пиздил с квх). затем парнишка пошел на классик и как юный божечка торговал пл сетиками ибо why not. аденка тоже норм торгавалась. дай угадаю, что же теперь у вас происходит? наверное у вас система выдачи многих айтемов "чиста па личным заслухам". почему? потому что так пиздить легче и никакой долбаеб вроде тебя с мочой в ушах ничего не сможет предъявить...ведь в ответ на вопрос "мы САМИ палку сделали, са вставили, на соды летали драться, можно нам на мага 300 вставить?" будет "да, у меня 120 в сетах. с квх? не брал, все по заслугам/обменяли блаблабла. да вот тут челик больше вашего пака в соде типа отсидел алло иди нахуй мусор фришардный". enjoy

чиста честна па-шпротски

автыш уже давным давно всем доказал, что он - лицемерная мразь, у которого ингейм скилл равен нулю, скилл управления кланом равен нулю, скилл ссанья в уши максимального уровня. тут даже не надо пытаться что то делать, он сам давным давно это сделал

П.С. ты бтв напоминаешь мне икону, когда он еще в рмт был и получал целительную струю в уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак? Я ищу только постоянного человека на бд и все , а ты плешивый опарыш слил свой пак и распродался, как обычный хохол фоговский. Тебе люмпену , горбатившемся в киевском офисе на жидов виднее у кого сколько денег в кошеле у кого ибо твои обрезанные хозяева только этому научить и могут ( считать чужие деньги)

Короче гибрид чепуха ака фифти цент, и чаос ака четвертак - вечеринка намечае. Петушара - больше оправданий давай!! Мало распояснял тут лошок))))) смешной пиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загугли его ник, если это то самое тело с кадмуса, то всплывает очень много интересной инфы с того же л2она Panda11

На кадмусе Ник - Greasi/Unpronegli/iMeyer/ AstatineIsolde вбивай и читай мою биографию - и посмотри как люди там культурно себя вели петушара из 2020-го))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак? Я ищу только постоянного человека на бд и все , а ты плешивый опарыш слил свой пак и распродался, как обычный хохол фоговский. Тебе люмпену , горбатившемся в киевском офисе на жидов виднее у кого сколько денег в кошеле у кого ибо твои обрезанные хозяева только этому научить и могут ( считать чужие деньги)

Держу в курсе своего чара и пак я вливал свои бабки с карты. Можешь спросить у любого тиммейта - мы нехуя не фармили , а больше пвп и ни кто хуево обо мне про шмот не отзовётся - так как я не петушара как ты - чтобы после кика даже китай феникс бужу забирать дно ебаное))) И с каких пор зазорно и считать чужие деньги - мне кто то запрещает продаваться за мой же кеш)))) ебанный бомж ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так, что тут показывает? "гоу в клан, 50к"? все прекрасно понимают, что "тактический гений автыша" - это ебаный миф. тем количеством народу, который имеется, можно просто закидать шапками иксов и это может сделать любой долбаеб. с этим спорить бесполезно, НО ТВОЙ ДАУН НА КЛЕ КАК ТО СОСЕТ И В ТАКИХ УСЛОВИЯХ. oh wait у тебя же моча в ушах

отношение к пакам? а какое отношение к пакам было у автыша, когда он их называл фришным мусором? ну типа...бьет - значит любит или что?

"делить дроп"...ну вот "самый честный" это же офк автыш. в свое время парнишка просто кинул фулл клан на дроп и распустил его, через пару месяцев "подвинул себя в очереди" прикрыв 10iq мембера своего пака (а все эти пару месяцев - он честно пиздил с квх). затем парнишка пошел на классик и как юный божечка торговал пл сетиками ибо why not. аденка тоже норм торгавалась. дай угадаю, что же теперь у вас происходит? наверное у вас система выдачи многих айтемов "чиста па личным заслухам". почему? потому что так пиздить легче и никакой долбаеб вроде тебя с мочой в ушах ничего не сможет предъявить...ведь в ответ на вопрос "мы САМИ палку сделали, са вставили, на соды летали драться, можно нам на мага 300 вставить?" будет "да, у меня 120 в сетах. с квх? не брал, все по заслугам/обменяли блаблабла. да вот тут челик больше вашего пака в соде типа отсидел алло иди нахуй мусор фришардный". enjoy

чиста честна па-шпротски

автыш уже давным давно всем доказал, что он - лицемерная мразь, у которого ингейм скилл равен нулю, скилл управления кланом равен нулю, скилл ссанья в уши максимального уровня. тут даже не надо пытаться что то делать, он сам давным давно это сделал

П.С. ты бтв напоминаешь мне икону, когда он еще в рмт был и получал целительную струю в уши

Тут бесполезно объяснять. Этот челибосик свему кумиру и очко и рот в реале предоставит если тот попросит, что ему твои истории про скамы, поебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так, что тут показывает? "гоу в клан, 50к"? все прекрасно понимают, что "тактический гений автыша" - это ебаный миф. тем количеством народу, который имеется, можно просто закидать шапками иксов и это может сделать любой долбаеб. с этим спорить бесполезно, НО ТВОЙ ДАУН НА КЛЕ КАК ТО СОСЕТ И В ТАКИХ УСЛОВИЯХ. oh wait у тебя же моча в ушах

отношение к пакам? а какое отношение к пакам было у автыша, когда он их называл фришным мусором? ну типа...бьет - значит любит или что?

"делить дроп"...ну вот "самый честный" это же офк автыш. в свое время парнишка просто кинул фулл клан на дроп и распустил его, через пару месяцев "подвинул себя в очереди" прикрыв 10iq мембера своего пака (а все эти пару месяцев - он честно пиздил с квх). затем парнишка пошел на классик и как юный божечка торговал пл сетиками ибо why not. аденка тоже норм торгавалась. дай угадаю, что же теперь у вас происходит? наверное у вас система выдачи многих айтемов "чиста па личным заслухам". почему? потому что так пиздить легче и никакой долбаеб вроде тебя с мочой в ушах ничего не сможет предъявить...ведь в ответ на вопрос "мы САМИ палку сделали, са вставили, на соды летали драться, можно нам на мага 300 вставить?" будет "да, у меня 120 в сетах. с квх? не брал, все по заслугам/обменяли блаблабла. да вот тут челик больше вашего пака в соде типа отсидел алло иди нахуй мусор фришардный". enjoy

чиста честна па-шпротски

автыш уже давным давно всем доказал, что он - лицемерная мразь, у которого ингейм скилл равен нулю, скилл управления кланом равен нулю, скилл ссанья в уши максимального уровня. тут даже не надо пытаться что то делать, он сам давным давно это сделал

П.С. ты бтв напоминаешь мне икону, когда он еще в рмт был и получал целительную струю в уши

Забей ))) Они там все за идею))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кадмусе Ник - Greasi/Unpronegli/iMeyer/ AstatineIsolde вбивай и читай мою биографию - и посмотри как люди там культурно себя вели петушара из 2020-го))

Ладно бы я в каждом посте тебя трехэтажным крыл, но пока потоки фекалий льются лишь из твоего рта, а учитывая какой ты пиздабол и сказочник, верить тебе не особо хочется. Твой ник совпадает с человеком с кадмуса. Твой пак здесь назывался в честь кадмуса. Тема с 4геев с твоего ника с к12. Ну такое... Продолжай отмазываться. Я, в отличии от тебя, не пизжу и не утверждаю то, в чем не уверен, о чем и написал выше.

Одинаковый бессмысленный набор букв в никах двух разных людей, ну да... действительно. Заметь, я пытаюсь вести конструктивный диалог и если троллю, то тонко, на что ты отвечаешь лишь быдловатыми плоскими шутками. Спасибо, что мамку не ебешь ещё.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то, что кнопки нажимаются...кхм кхм

весьма печально они нажимаются короче

но поскольку и этого хватает, то ок

Ну с форумными ребятками, у которых ток на уме скамануть ДК сет да, а ДД наши вопросов не вызывают как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...