Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что с кастом физ скилов?

заметил еще на обт, скорость каста некоторых физ скилов очень заторможена, возможно изза нового клиента.

Играю гладом около 7лет и просто в шоке от каста sonic shtorm(не ну там воще 3.14здец) i sonik blaster, каст очень медленный в отличии от стандарта, просьба прочекать

Так же арба жаловалась на медленный каст своих физ скилов, каких точно сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм... Арба, Берс, Слб (да, там тоже есть физ. скиллы) - всё ок.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что дагеры скажут, а то все еще в раздумьях за кого бегать

я думал только меня глючит.

После кова подтвержу или опровергну. Но визульно как будто хаст на скилы не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал только меня глючит.

После кова подтвержу или опровергну. Но визульно как будто хаст на скилы не работает.

ну я же говорю, что играю гладом 7 лет и вижу, что SonicShtorm работает медленнее

обычно даешь соникшторм после соник бастер, а тут легче дождаться кд соник бастера и 2 раза его дать

@Rylai

@Apache Ant

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я же говорю, что играю гладом 7 лет и вижу, что SonicShtorm работает медленнее

обычно даешь соникшторм после соник бастер, а тут легче дождаться кд соник бастера и 2 раза его дать

@Rylai

@Apache Ant

Солидарен, аоешный дальний тира тоже супер медленно кастуется на фул бафе даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметил такое, а еще после раша чара швыряет туда сюда:

это пиздатая гео, братан, хули поделать то

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое до 3го дня сервера (воскресенье) - очень медленно кастовался фатал страйк на гноме, а потом магическим образом все стало хорошо с этим скиллом. Удачи вам, ребят, в решении вопроса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметил такое, а еще после раша чара швыряет туда сюда:

Хосподи

Да, кидает туда-сюда знатно соглашусь, но с твоим таргетингом на берсе лучше бы не играть конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметил такое, а еще после раша чара швыряет туда сюда:

ля так это еще "почти не тпшит"

бывает когда чар вообще прогружается на соседний спот и потом прилетаешь через текстуры обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...