Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TraderLimith

Спасибо за ивент, было супер

Рекомендованные сообщения

~400 ебальников в локе и дикие лаги, а у них онлайн 9к 1

Там было минимум 5 сайдов по 100-150 человек минимум + тонна антагов. Надо позвать математика чтобы помог посчитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты смешной

Это пока один из самых живых серверов за долгое время, причем еще и стартовавший без ддос-падений. Но продолжай, продолжай

ты совсем дурачек или просто с завода мозги атрофировались ? даже на сервере начинающиеся на А(который я не одобраяю, т.к люблю классическую л2) куда живее онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для тебя пандочка это деф сервера, то уж прости, у тебя конечная.

не знаю, вы тут завсегдатай, возможно иронизировать сервер это в пределах нормы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты совсем дурачек или просто с завода мозги атрофировались ? даже на сервере начинающиеся на А(который я не одобраяю, т.к люблю классическую л2) куда живее онлайн

Да, на Аверии куда было лучше, чем вот это вот сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, вы тут завсегдатай, возможно иронизировать сервер это в пределах нормы

заднюю сдаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было минимум 5 сайдов по 100-150 человек минимум + тонна антагов. Надо позвать математика чтобы помог посчитать

если вы мне скините скрин цц каждого "сайда" то увы это будет тем самым 1к онлайна, сори за жизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Аверии куда было лучше, чем вот это вот сейчас.

к сожалению этот сервер и превратился в аверию с 10к онлайна

заднюю сдаешь ?

я всегда готов в конструктивную критику ( но я могу отлететь в бан в любую сек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно полагать, что ВЕСЬ СЕРВЕР пришёл на эту ак, прям не интересно даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно полагать, что ВЕСЬ СЕРВЕР пришёл на эту ак, прям не интересно даже.

наивно полагать что чел, с 4к сообщений сможет в критику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ренейм темы кстати соответствует данной администрации, ты просто задонать а мы решим что правильно а что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играя за всего лишь 1 професиию "Doombringer" вы столкнетесь с такими проблемами как: при отбегивании лимитов дестров вы будете пропадать с арены и если в этот момент вы заюзали важный скил, сори он уходит в молоко, если вы захотите обменять нгп на награду то " в данный момент эта фукция недоступна" но вы можете "проглотить и подождать рестарта сервера". Это лишь "пара" проблем за 1 профессию, мне жаль тех людей которые играют за остальные 35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охуеть. 2кккк19.

чела порвала от понимания, что:

а) онлайн рисуется

б) онлайн от силы 1.5-2к

не заточится у тебя, когда через неделю тут будет 50 человек в 69 лабу из за того что биг вар ведется на любые деньги и не важно как настроен сервер. Чего стоят только клоунские надписи про то какой клан занял ЛОА, у меня чуть приступ не случился от данного "нововведения", пока смеялся думал что умру ( без шуток)

что- то не заточилось? для чего нам твои сопли на экране?

я наивно пытаюсь достучаться до адекватных людей сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...