Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Согласен с тем что сет основной это морай. Не согласен с татухами. Правда на аверии за танка ещё на оли не ходил( незнаю как там проблема с хп) но всегда ставил +4стр -4кон ; +4лвк -4кон; +4вит -4мен

Вит обезательно нужен шк ибо у него очень много скилов зависит от каста.

На шк еще и мдф резать? А вы любите рисковать) +4вит на Тк и пале актуальны и все, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шк еще и мдф резать? А вы любите рисковать) +4вит на Тк и пале актуальны и все, имхо

4 мен режит не большое кол-во м дефа. Так что им можно пожертвовать. Но опять же каждому своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На этом сервере не играл за шк, но шк знаю как облупленного, ибо играл год и трижды брал геройство.

Исходя из опыта для шк идеальный сет - это элегия хеви (но на х50 про нее можно забыть), поэтому отдаю свое предпочтение рар дестино +6 и выше (для олимпа и соло пвп - идеально), из оружие чем топовее меч, тем лучше, ца, конечно же, фокус и ничего больше. Из лсов в основной меч можно взять фокус (32+), либо пассивный дуэль майт. Из атрибута всегда выбирал ветер, ибо привычка, а так - без разницы какой. Также хорошо заиметь лук с фокусом и блант, в блант и лук лсы такие же, как и в меч, можно словить еще точность в лук, ну а атт опять же любой на выбор.

Тату ставлю в зависимости от заточки сета, в принципе при проточке эквипа +6 и выше имеет смысл поставить для олимпа такой вариант тату - +5 декс -5 кон, +4 вит - 4 инт. В поле можно поставить такой вариант - +4 стр - 4 кон, +4 декс - 4 кон, +4 вит -4 инт. Если же сет заточен меньше шести, то нет смысла ставить тату кроме как на фарм, но можно поставить только +4 вит - 4 инт.

Из кубиков всегда юзаю: смарт куб, вайпер куб и фантом куб. Почему вайпер? Потому что везде, где я играл, вампирик куб бил копейки (по нормальным чарам), соответственно и толку от него не было, поэтому я лучше выберу безтрейтовый яд, чем лол дамаг с копейками поглощенных хп.

Из сабов беру: контр. хаст, целесту, контр. спирит или фокус вместо контр. спирита. Из сабовых трансформ беру одну на майт (25% физ.атаки), одну на КоВ и одну на саммона.

Заточка скилов: стинг на шанс, агры на снижение физ.защиты, джаджмент на мощность, пати уд на время, венгу на снижение штрафа, уд на время, хекс и пб на атаку, дрын на мощность, остальные дебафы на шанс, пассивку хеви брони на снижение силы критов, пассивку оружие на ск. атаки, мудрость на резист менталу, стойкость на резист стану, остальные ауры на стоимость, ну а точка других скилов и так очевидна.

Талики: дп, лф, мк, гх, рефлект, 3 на скорость, резист стану, точность, стил и канцел.

Доп. эквип: пояс всегда беру на пвп.защиту, рубаху на хп.

Бижа: в идеале - б.зак, тарас, фринта, ак, баюм. Альтернативный вариант или "бомж вариант" - оли ак, верпес кольцо, оли фринта или обычная фринта, оли зак и зак. Ну и тв серьги на паралич и рут.

Фичи: одна из основных фичей - это зарядка шилки на олимпе с помощью актив. рефлекта и саммона с трансформы суммонера, осуществляется она по такому же принципу, как у хк и паладина. Остальное все мне известно.

 

Ну собственно и все, скажу сразу, что это лично мое мнение, поэтому прошу обосновывать свою критику, если на ваше мнение я что-то написал неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли для ШК нужно иметь 2 сета это Дестино(рар) отличный бонус с антистану,в идеали нужно еще иметь элеглайт сет против магов бишей пп,из оружия первое наше основное оружие это венера(рар)меч,если мажор-меч неиссекаемой сущности СА -однозначно фокус,АТТ в пухе ветер ,молот однорук нерассматривается с Дестино сетом т.к. сильно режется шанс крит.Обязательно нужно иметь нож желательно (рар)Венера с пвп вставкой СА в ноже хаст-фокус это глупо,также нам понадобится лук начиная с венеры СА-крит,в нож и лук атт можно тьму,Тату -некогда нережте ЛВК у ШК это глупо если нехотите быть грушей для битья всех магов пп и бишей на оли,всегда ходила на оли с тату -5 сил+5лвк.Что касается ЛС в основную пуху это налюбителя-мой любимый это шансовый паралич,в нож пасив рефлект т.к. используем мы его в основном против танков иногда на магах,Вообще у меня было 2 одинаковых ножа с разными лсами -рефлект -танки и т.п,второй-паралич маги и им подобные.Бижу думаю раписывать ненадо-идеал Тарас,Б.Зак.Фринта.Ак.Бай,также колечко белефа против магов,с дагерами неклю снимаем.Вот мой взгляд на ШК для оли,поле неописывала

 

Такой бред, я хз. Во-первых, покупать элегию лайт только для того, чтобы использовать ее как второстепенный сет на х50 - как минимум глупо. Во-вторых, одевать белефа вместо того же ак, теряя при этом 20% шанса рута и 15% силы крита и сколько-то там точности - тоже неоправданно. Да еще и белефа, видимо ты с пвп сервера, где все в полном доступе, но опомнись, тут х50. В-третьих, касательно лс в пуху, лично я бы не стал брать 3%-ый паралич, тот же дуэль майт профитнее намного. В-четвертых, резать аж 5 стр шк - это тотальный фейспальм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыла про талики на оли1) l2kc.ru_icons_etc_talisman_i01_0.png-Синий Талисман Силы - При использовании увеличивает Физ. Атк.

2) l2kc.ru_icons_etc_talisman_i01_0.png-Синий Талисман Отражения - При использовании он будет отражать все полученные повреждения в ближнем бою обратно врагу.

3) l2kc.ru_icons_etc_talisman_i01_0.png-Синий Талисман Неуязвимости - Синий Талисман Неуязвимости.

4) l2kc.ru_icons_etc_talisman_i01_0.png-Синий Талисман Взрыва - Увеличивает Физ. Атк./Скор.

5) l2kc.ru_icons_etc_talisman_i00_0.png-Красный Талисман Жизненной Силы - Полностью восстанавливает MP/HP при использовании.

6) l2kc.ru_icons_etc_talisman_i00_0.png-Красный Талисман Максимальной Чистоты - При надевании временно, но значительно уменьшает расход MP.

 

ТАЛИК ВЗРЫВА? ЗАЧЕЕМ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем что сет основной это морай. Не согласен с татухами. Правда на аверии за танка ещё на оли не ходил( незнаю как там проблема с хп) но всегда ставил +4стр -4кон ; +4лвк -4кон; +4вит -4мен

Вит обезательно нужен шк ибо у него очень много скилов зависит от каста. И ещё недавно олимпил на одном серваке ДАшкой... попал против хиро ШК и встретился с такой проблемой. Парель выходит в бойс кутикулой на акумен и просто убивает меня за счёт атакующий магий и кубиков, изредка брал в руки мечь( когда на нём весел хамстрик или лук). И скажу вам ребята тактика просто супер. Я за бой ниразу сид не зарядил

 

Хм, интересно, что за сервер был? Просто точ-в-точ тактика, как у меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 мен режит не большое кол-во м дефа. Так что им можно пожертвовать. Но опять же каждому своё

 

Во что ты играешь, пацан, что аж у физиков можешь резать мен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, что за сервер был? Просто точ-в-точ тактика, как у меня :)

Помоему эмеральд был. На на счёт мен могу ошибаться мб там и минус инт. Но вит нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему эмеральд был. На на счёт мен могу ошибаться мб там и минус инт. Но вит нужен

 

Шк архидемон?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 мен режит не большое кол-во м дефа. Так что им можно пожертвовать. Но опять же каждому своё

хах, а ты попробуй(поставить такое тату), мож получится:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно скажу уж лучше не ставить никакое тату кроме вит кторое по умолчанию шк необходимо чем резать дексу...смысл резать декс на стр вообще?ты станешь бить сильнее и крит сильнее но скорость атаки упадет и шанс крита и бег и точность! а дпс примерно такойже останется!! лучше стр на декс резать. быстрее бегать плюс скорость атаки 2 удара более слабых лучше чем 1 более сильный....поэтому дексу резать классу которому он на оли крайне необходим думаю бред...шк не танк это полу танк полу дд....ему важна декса как никому другому среди танков.

а из лсов мой любимый и падла которая не ловится ска это дум когда тя бьют..особенно жирным прочным классам просто шик...шанс у них сработать выше...а дум есть дум...

и да не режте шк дексу это более проигрышный вариант чем порезать стр или кон.

а вообще думаю тату для шк это тупо по оли нада смотреть.кого больше и кто опаснее и чего не хватает.тогда ток тату клеить а не бездумно по сраным гайдам для всяких левых серваков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно скажу уж лучше не ставить никакое тату кроме вит кторое по умолчанию шк необходимо чем резать дексу...смысл резать декс на стр вообще?ты станешь бить сильнее и крит сильнее но скорость атаки упадет и шанс крита и бег и точность! а дпс примерно такойже останется!! лучше стр на декс резать. быстрее бегать плюс скорость атаки 2 удара более слабых лучше чем 1 более сильный....поэтому дексу резать классу которому он на оли крайне необходим думаю бред...шк не танк это полу танк полу дд....ему важна декса как никому другому среди танков.

а из лсов мой любимый и падла которая не ловится ска это дум когда тя бьют..особенно жирным прочным классам просто шик...шанс у них сработать выше...а дум есть дум...

и да не режте шк дексу это более проигрышный вариант чем порезать стр или кон.

а вообще думаю тату для шк это тупо по оли нада смотреть.кого больше и кто опаснее и чего не хватает.тогда ток тату клеить а не бездумно по сраным гайдам для всяких левых серваков...

 

Так и есть, но если эквип переточен, то можно себе позволить тату, которые я описал в своем посте. А вот ТК вполне можно резать дексу на кон для поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...