Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yonkers

Извечное обсуждение :)

Рекомендованные сообщения

Привет, на ГФ играл еще вроде на оффе, сто лет назад. Думал за берса стартануть. Скажите, есть ли перспектива пати однокрылому? Кач, лабы и прочее. Или лучше за кого то другого сесть? Есть возможность донить, но я считаю, что тогда интерес теряется, а именно потому надо в меру.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспектива есть, есть масс скилы позволяющие качатся с ЕЕ+СВС ефективно и быстро, в пвп офк нужен Берс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще сервер? Надежный? Или вайп через месяц?

 

Ты еще прийди на рынок и спроси у продавца: А у вас мясо свежее ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вообще сервер? Надежный? Или вайп через месяц?

Хочеш по честному, дофига % игроков сольются за 1.5 месяца под любым предлогом, скорее всего ты будиш в их числе(раз задаеш такой вопрос) останется маленькое комюнити без проплаченых сайдов, лайферки которые играли по 4 часа в день Не каждый день.

И будет бигвар 5 пати на 6 пати.

И маленькое ком'юнити будет играть ещё не один месяц, в то время как топные нынче нагибаторы "пройдут " ещё несколько проектов типа кетры хуетры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на ГФ играл еще вроде на оффе, сто лет назад. Думал за берса стартануть. Скажите, есть ли перспектива пати однокрылому? Кач, лабы и прочее. Или лучше за кого то другого сесть? Есть возможность донить, но я считаю, что тогда интерес теряется, а именно потому надо в меру.

Что скажете?

Да.

А как вообще сервер? Надежный? Или вайп через месяц?

Да.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как мне ответить? :D

 

Берс в вакууме актуален? Да. На практике? Зависит от отыгрыша за берса.

Сервер в вакууме актуален? Да. Замесы за каждый пиксель, трёхсайдовый бигвар, трёхсайдовый мидвар, достаточно сольников, чтобы в 5 утра находить рендомку в лабу/на закена. Актуален ли сам игрок для онлайна? Зависит от отыгрыша.

Будет ли сервер жить год(ы)? Нет. Из-за концепции и проекта? Нет, из-за даты на календаре.

Прошлый ГФ прожил 4 месяца для меня. Месяц, для моей группы, получившей бан через месяц после старта. Два месяца для игроков из бигвара. 10 месяцев для тех, кто играл на нём 10 месяцев. Каждому своё :)

 

Это что-то на уровне: "Девушка, Вы свободна?"

Ответ по умолчанию: "Да". "Свободна ли для Вас? - нужно узнать, а кто Вы, собственно, такие, и что Вы предлагаете".

// "Девушка" красивая? Да. Интересная? Да. Падкая на деньги? Да. :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...