Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы будете стартовать?  

288 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы будете стартовать?

    • Подожду первый час чтоб народ чутка расосался
      39
    • Ворвусь сразу со всеми.
      220
    • Создам пк твинка и буду лить нубов.
      29


Рекомендованные сообщения

Так географически сложилось, что у меня открытие серверов,практически всегда в час ночи и позднее.

Так же в первые часы, всегда идет жесткий ддос, либо все стоит,либо вечно кидает. Не вижу смысла сидеть в это время. Разве, что поскринить толпы людей или там в стрим открытия попасть...

А на следующий день, как правило, никаких лагов уже нет. И можно спокойно начинать играть.

Вот тебе и подход от "краба".

Ты солодрочер? в кп такие никому не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой старт лучше?

лучше всё же успешный старт, благоприятный чтоле:-), а так да, постараюсь залогинится со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворвусь со всеми и буду ПКшить ))

Вспоминаю как на открытии руОффа ПКшил гномом с Д луком темных эльфов, которые стояли в очереди на РБ на 1 профу )) Весело было ))) Столько матов в свой адрес я еще не получал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворвусь со всеми и буду ПКшить ))

Вспоминаю как на открытии руОффа ПКшил гномом с Д луком темных эльфов, которые стояли в очереди на РБ на 1 профу )) Весело было ))) Столько матов в свой адрес я еще не получал :D

Скинь почту я лично тебе накидаю побольше вирусов что бы ты месяца через 3 только комп сделал и не мешал нормально людям играть ......ОТРИЦАТЕЛЬНО отношусь к таким как ты гуманоидам садомазохистским )))

:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой старт лучше всего?

 

Когда ты проклинаешь всё и вся

От невозможности зайти на сервер

И извиваясь в срыве нервном

На монитор летит слюня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если подождать 1 час, это тебе ничего не даст. старт локи забиты будут не один день)

пк твинком тоже много не на сливаешь, если только фулкой бегать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь почту я лично тебе накидаю побольше вирусов что бы ты месяца через 3 только комп сделал и не мешал нормально людям играть ......ОТРИЦАТЕЛЬНО отношусь к таким как ты гуманоидам садомазохистским )))

:cool:

омг ) Программисту собрался вирусы кидать, ну, удачи :D

А по теме говоря, это часть игрового процесса и ничего "садо-мазо" в этом нет. Это фан и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...