Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что лучше Caster или Buster? В базе знаний ннаписано, что у Buster'а крит рейт больше, но правда ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю(мне такое говорил еще дед, а деду прадед) что в бастера крит рейт, а в кастера крит павер:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дубина сделана для овера, а меч для мага. Но разницы нет.

Эт типо ты в свитере или кофте разница только как выглядит. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГОДе появилась прямая зависимость :)

что касается более ранних хроник:

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t406465

Вывод: исходя из результатов эксперимента мы видим, что магический меч дает максимальное значение минимального дамага и максимальное значение среднего дамага без магических критов, тогда как блант дает максимальное значение максимального дамага и максимальное значение среднего дамага с магическими критами. Магический блант для мага предпочтительнее магического меча.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лучше Caster или Buster? В базе знаний ннаписано, что у Buster'а крит рейт больше, но правда ли это?

 

Конечно правда, вы это сами можете проверить:

Купите физ. соски и идите мочить мобов с руки хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГОДе появилась прямая зависимость :)

что касается более ранних хроник:

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t406465

 

Правильный ответ, увидел название темы тут и уже гуглил Гоху, но меня опередили :) Имхо ССу меч, т.к маг. крит шанс у него самый высокий, а всем остальным дубину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ, увидел название темы тут и уже гуглил Гоху, но меня опередили :) Имхо ССу меч, т.к маг. крит шанс у него самый высокий, а всем остальным дубину

Вроде как с блантом то исходя из таблицы крит рейт выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как с блантом то исходя из таблицы крит рейт выше

 

ну правильно) а ссу меч, чтобы сбалансить) Шанс у него свой норм, а мощности меч добавит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...