Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну во первых не знаю пожелания это или нет но "даш" у ТХ работает не по офу. ОТкат надо уменьшать это че за С4 я кд жду по 10сек,так не пойдет. там макс откат должен быть 1-3сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не знаю пожелания это или нет но "даш" у ТХ работает не по офу. ОТкат надо уменьшать это че за С4 я кд жду по 10сек,так не пойдет. там макс откат должен быть 1-3сек.

ИНТЕРЛЮД НАШЕ ВСЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРЛЮД НАШЕ ВСЕ

еслиб ты играл на офе на этих хрониках сколько я ты бы ща хуйню не порала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб ты играл на офе на этих хрониках сколько я ты бы ща хуйню не порала

чиво? покажи мне пожалуйста инфу, где написано что на грации финал скиллы зависят от касты/атак спида

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чиво? покажи мне пожалуйста инфу, где написано что на грации финал скиллы зависят от касты/атак спида

оооооо все понятно ахахахах даун ебаный идите на хуй убейтесь ебааать какой ужас откуда вы такие ебретесь. я не чего доказывать не буду мне похуй я просто скажу скилы не по офу работают именно время отката. Еще посмотрим что будет на 80+ лвл .

Ты прежде чем что то высрать хотя калоприемником своим думай. ааа он у тебя же только принимать может ... забыл прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооо все понятно ахахахах даун ебаный идите на хуй убейтесь ебааать какой ужас откуда вы такие ебретесь. я не чего доказывать не буду мне похуй я просто скажу скилы не по офу работают именно время отката. Еще посмотрим что будет на 80+ лвл .

Ты прежде чем что то высрать хотя калоприемником своим думай. ааа он у тебя же только принимать может ... забыл прости.

я всё еще жду пруфов, того что на гф откат зависит от касты/атак спида, друг

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл делать откат скила в 3 раза меньше чем его действие ? Не проще ли тогда по логике просто перенести его в пассивку или тогл? Нонсенс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл делать откат скила в 3 раза меньше чем его действие ? Не проще ли тогда по логике просто перенести его в пассивку или тогл? Нонсенс.

он говорит что там кд 18 сек должно быть, просто 15 действия и 3 до некст каста.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно быть по офу 3 секудны до кд под пп или варко бафом ! под реневалом Даш откатываться без КД всегда можно бегать под ним .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно быть по офу 3 секудны до кд под пп или варко бафом ! под реневалом Даш откатываться без КД всегда можно бегать под ним .

пруфы покажи, друг

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы покажи, друг

ты дурак серьено ? или прикидываешься ? зайди на гоху в историю и почитай описание скилов этих хроник , откатов на селфе , под бафом , под фул бафом . Мне делать нехуй чето кому то доказывать. Или я ошибся разделом ? Тут по моему пожелания игроков. Мое пожелание раз тут все так не плохо пусть дорабатывают такие мелочи. Я не говорю за скилы других персонажей за которых не уверен . Но за тх я вам расскажу как должно быть . А если вам нужны пруфы ищите их сами это ваша работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурак серьено ? или прикидываешься ? зайди на гоху в историю и почитай описание скилов этих хроник , откатов на селфе , под бафом , под фул бафом . Мне делать нехуй чето кому то доказывать. Или я ошибся разделом ? Тут по моему пожелания игроков. Мое пожелание раз тут все так не плохо пусть дорабатывают такие мелочи. Я не говорю за скилы других персонажей за которых не уверен . Но за тх я вам расскажу как должно быть . А если вам нужны пруфы ищите их сами это ваша работа

ты говоришь что тут не так, тебе говорят предоставить пруфы на основе которых ТЫ это утверждаешь, так что, это твоя работа, друг

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и последний раз я показываю хуй пойми кому пруф вот ты внатуре идиотина анскильная сука тебе же говрят как скилы работают !!!!1 5 минута СМОТРИ ОТКАТ СКИЛА хрони Перехода на эпилог точно не помню что тагда стояла у нас ПИДОР !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый и последний раз я показываю хуй пойми кому пруф

На 2:28 прямо видно, что ты жиденько обосрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...