Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парни, а вы нормально реагируете когда видите у девушек усики? или орете с них?

 

пускай сходят к эндокринологу, это поправить не так сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакому нормальному парню не понравится девушка с усами (есть конечно у некоторых национальные особенности ).

Слава богу у меня их нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакому нормальному парню не понравится девушка с усами (есть конечно у некоторых национальные особенности ).

Слава богу у меня их нет

 

а с бородкой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с бородкой?)))

ну если тебе идет бородка, то ходи с бородой, мне бородка у парней не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакому нормальному парню не понравится девушка с усами (есть конечно у некоторых национальные особенности ).

Слава богу у меня их нет

 

господи, мне начинает казаться что 80% комьюнити этого сервера - девушки. АЛЁ РОДИМЫЕ. СЕРВЕР СДЕЛАН ОТ ДЕВУШЕК ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!!!!! Понаехали тут!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если тебе идет бородка, то ходи с бородой, мне бородка у парней не нравится

я например уже себя в зеркале без бородки не узнаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, мне начинает казаться что 80% комьюнити этого сервера - девушки. АЛЁ РОДИМЫЕ. СЕРВЕР СДЕЛАН ОТ ДЕВУШЕК ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!!!!! Понаехали тут!!!!!

ввааааааааааааааще забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, мне начинает казаться что 80% комьюнити этого сервера - девушки. АЛЁ РОДИМЫЕ. СЕРВЕР СДЕЛАН ОТ ДЕВУШЕК ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!!!!! Понаехали тут!!!!!

да успокойся ты, я зашла кп найти как бы, набиваю просто посты, чтобы не было какой-то там разрешения модерации, кто тебе вообще мешает оставаться настоящим мужчиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например уже себя в зеркале без бородки не узнаю)))

 

 

Если ты девушка то я хочу от тебя детей, а если нет то ненада тут гейские темы разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай сходят к эндокринологу, это поправить не так сложно

Вот Ашотик и интересуется, убрать или оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да успокойся ты, я зашла кп найти как бы, набиваю просто посты, чтобы не было какой-то там разрешения модерации, кто тебе вообще мешает оставаться настоящим мужчиной

 

сарказм не видешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...