Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто может подсказать по КД(откату) лимитов у дестра? написано что 10 минут,в одной теме мне сказали что реневал,чампион,баф коня снизят КД скиллов,но дестр который уже 81+ сказал что не снижается КД,и оно фиксированно 10 минут. Так кд снижают бафы свс и коня?стоит ли делать профу для СВСа? И где удобно водить парики по мимо подземелий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать по КД(откату) лимитов у дестра? написано что 10 минут,в одной теме мне сказали что реневал,чампион,баф коня снизят КД скиллов,но дестр который уже 81+ сказал что не снижается КД,и оно фиксированно 10 минут. Так кд снижают бафы свс и коня?стоит ли делать профу для СВСа? И где удобно водить парики по мимо подземелий?

Базовый откат гатса/фризы 10 минут(600с).

Зила 5 минут(300с).

 

Сонги снижают откат. Фринта/оли некл/валик и ЛС снижают. Всё.

 

Откат гатса/фризы с учётом этих вещей считать так: 600 * 0.8(renewal) * 0.9(champ) * 0.85(ls) * 0.95(frint) или * 0.9(valacas).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый откат гатса/фризы 10 минут(600с).

Зила 5 минут(300с).

 

Сонги снижают откат. Фринта/оли некл/валик и ЛС снижают. Всё.

 

Откат гатса/фризы с учётом этих вещей считать так: 600 * 0.8(renewal) * 0.9(champ) * 0.85(ls) * 0.95(frint) или * 0.9(valacas).

Красиво написал. Респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать по КД(откату) лимитов у дестра? написано что 10 минут,в одной теме мне сказали что реневал,чампион,баф коня снизят КД скиллов,но дестр который уже 81+ сказал что не снижается КД,и оно фиксированно 10 минут. Так кд снижают бафы свс и коня?стоит ли делать профу для СВСа? И где удобно водить парики по мимо подземелий?

Я такого не говорил если что, что не снижают, откуда это взято?

Выше верно написал Македонский

Профа для свса если что самая важная после варка для паровозов, остальные в принципе не нужны.

Даже самому дестру профа в принципе не нужна. Бд выше 74 не нужен. ЕЕ профа нужна разве что для резиста дарка дополнительного (так уж сложилось, что почти все парики так или иначе состоят из мобов которые бьют дарком) и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого не говорил если что, что не снижают, откуда это взято?

Выше верно написал Македонский

Профа для свса если что самая важная после варка для паровозов, остальные в принципе не нужны.

Даже самому дестру профа в принципе не нужна. Бд выше 74 не нужен. ЕЕ профа нужна разве что для резиста дарка дополнительного (так уж сложилось, что почти все парики так или иначе состоят из мобов которые бьют дарком) и так далее

это говорил дестр в игре,а не на форуме,ты вроде гвоорил что дает КД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовый откат гатса/фризы 10 минут(600с).

Зила 5 минут(300с).

 

Сонги снижают откат. Фринта/оли некл/валик и ЛС снижают. Всё.

 

Откат гатса/фризы с учётом этих вещей считать так: 600 * 0.8(renewal) * 0.9(champ) * 0.85(ls) * 0.95(frint) или * 0.9(valacas).

Реально от души,запомню твою таблицу и пойду проходить профу свсу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это говорил дестр в игре,а не на форуме,ты вроде гвоорил что дает КД

Что же это за дестр такой интересно)

Там неделю-полторы назад ходили слухи что какой-то дестр из л2тимов 81, но в топе его не было и не появилось до сих пор, может это он?

Потому что наш такое вряд ли бы сказал. Азраил думаю тоже. А больше и нет никого пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это за дестр такой интересно)

Там неделю-полторы назад ходили слухи что какой-то дестр из л2тимов 81, но в топе его не было и не появилось до сих пор, может это он?

Потому что наш такое вряд ли бы сказал. Азраил думаю тоже. А больше и нет никого пока что

обычный рандом,которому я решил не доверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...