Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

В любимом месте кача - Долина Святых,нашла я свинку Лакфи-Лакфи,так обрадовалась.....вот только радоваться рано.... свинка кушать просит,а не ест!!!!!

На адену она,конечно,реагирует-подлетает к ней,а вот кушать не может... от материала зубей,то же отказалась,стрелы по вкусу не пришлись....

Помогите поправить аппетит свинке!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

В любимом месте кача - Долина Святых,нашла я свинку Лакфи-Лакфи,так обрадовалась.....вот только радоваться рано.... свинка кушать просит,а не ест!!!!!

На адену она,конечно,реагирует-подлетает к ней,а вот кушать не может... от материала зубей,то же отказалась,стрелы по вкусу не пришлись....

Помогите поправить аппетит свинке!!!!!!!!!!

Вы все еще у нее стоите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз 100 отдавал Лакфи-Лакфи по 600к аден. она даже становилась Желтой а не розовой, убивал, а вот что она должна давать и с каким шансом можно узнать у Уважаемой администрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос к администрации.

Лакфи-Лакфи появляется в следующих зонах:

Лакфи-Лакфи 52 уровня: Волшебная Долина.

Лакфи-Лакфи 70 уровня: Лес Неупокоенных, Долина Святых.

Лакфи-Лакфи 80 уровня: Ферма Диких Зверей, Долина Ящеров, Школа Полномочий, Поля Безмолвия, Шепчущие Поля, Склепы Позора, Логово Зла, Первобытный Остров, Долина Драконов (мобы для одиночной охоты).

видел и вылавливал всех, кроме свинак 80лв. В Логово Зла сразу после рестарта зашел, обрыл все, не нашел + При появлении Лакфи-Лакфи появляется сообщение в чате (общий и крик), зайдя в долину святых после рестарта, сразу видно свинку и "слышно" тоже, а 80 как след простыл. Сделал макрос /target Лакфи и попробовал с другим рестартом поискать в Школе Полномочий, результат такой же. Обьясните плз? Или я неудачник, или лыжи не едут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз 100 отдавал Лакфи-Лакфи по 600к аден. она даже становилась Желтой а не розовой, убивал, а вот что она должна давать и с каким шансом можно узнать у Уважаемой администрации?

http://l2central.info/wiki/Лакфи-Лакфи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть она 80лвл, но после рестарта она появляется не во всех зонах сразу. а в одной из. Сказать, не скажу. сам пасти буду 80ю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос вот какой: есть ли ограничение на разность в уровнях между тобой и свинкой? Потому что я в ВоСе пытался кармить ее будучи 63, но она не кормилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВоСе покормил свинку,она потеряла крылья я ее убил,дропа не было,я что-то не так сделал? Иои шанс дропа на 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...