Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Rylai @Saint A.L.

Можно что-то сделать с клиентом, чтобы когда у вас дохла прокся или по любым причинам был дисконнект с сервера, окно не повисало без кнопки "потеряно соединение"?

 

Вот сейчас сдохла прокся. У меня со знакомым по 6 окон повисли вот в таком состоянии из-за чего приходится выбивать через диспетчер все 6 и заводить заново вместо нажатия энтер пару раз.

 

Ну пиздос же. Знаю что такое бывает порой и было с незапамятных времён, но мы то вошли в эру качественного контента, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Если в серверов разрывается полностью соединение окно с оповещением дисконекта будет.

Например рестарт, или отключить интернет.

http://prntscr.com/q3h6ix

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Если в серверов разрывается полностью соединение окно с оповещением дисконекта будет.

Например рестарт, или отключить интернет.

http://prntscr.com/q3h6ix

Я вам говорю, что у нас на 2х человек повисло намертво без таблички "выйти на логин скрин" 10 окон одновременно вот минут 15 назад. У вас походу нидерландская прокся тогда отпала, у нас все окна на ней были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Если в серверов разрывается полностью соединение окно с оповещением дисконекта будет.

Например рестарт, или отключить интернет.

http://prntscr.com/q3h6ix

Здравствуйте. Нет

Нет в смысле нет и всё.

Дохнет прокси - и без всяких табличек окно виснет. Не раз и не два такое было уже, Македонский дело говорит

К слову, помимо приколов с зависанием окон на каких-то прокси, которые уже третий вечер подряд - в инстансовой зоне байлора на кечи рб это тупо зафейленый босс и заново, если прошли дальше первой комнаты - никак не добраться до пати вылетевшим чаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нет

Нет в смысле нет и всё.

Дохнет прокси - и без всяких табличек окно виснет. Не раз и не два такое было уже, Македонский дело говорит

К слову, помимо приколов с зависанием окон на каких-то прокси, которые уже третий вечер подряд - в инстансовой зоне байлора на кечи рб это тупо зафейленый босс и заново, если прошли дальше первой комнаты - никак не добраться до пати вылетевшим чаром.

Какая конкретно прокси залипает?

Весь день на двух меин прокси, и проблем не было.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая конкретно прокси залипает?

Весь день на двух меин прокси, и проблем не было.

Я вам говорю, что у нас на 2х человек повисло намертво без таблички "выйти на логин скрин" 10 окон одновременно вот минут 15 назад. У вас походу нидерландская прокся тогда отпала, у нас все окна на ней были.

...

Баг с тем, что в клиенте работает только дабл клик и только по кнопкам интерфейса(мышкой перемещаться невозможно) хотя бы в багтрекер занесён?

Где-то каждый ~10й запуск окна эта хуйня случается. Этот же баг был ещё на ГВЕ, но реже т.к. окон меньше запускали.

 

А ещё когда запускаешь 5-6 окон, часто на ~4-5 окне отмирает оверлей при альт-табе. Таким образом, переключение альт-табом идёт без оверлея(не видишь на какое окно в винде альт-табаешься). Лечится закрытием только что открытых 1-2 окон(проблемное какое-то одно, как его убиваешь - баг исчезает). Ничем другим не лечится(сворачиванием/разворачиванием окон тоже нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая конкретно прокси залипает?

Весь день на двух меин прокси, и проблем не было.

У сопартийцев из Беларуси (Минск) сегодня вечером были проблемы +- на всех прокси, но именно залипала.. Мейн 2 вроде, и по-моему какая-то еще. Полагаю это зависит не только от прокси но и от коннекта к ней, но каким образом хз.

Я постараюсь все же заставить их отписать что у них виснет и как :D Но по вечерам у них очень частые проблемы, на различных прокси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Баг с тем, что в клиенте работает только дабл клик и только по кнопкам интерфейса(мышкой перемещаться невозможно) хотя бы в багтрекер занесён?

Где-то каждый ~10й запуск окна эта хуйня случается. Этот же баг был ещё на ГВЕ, но реже т.к. окон меньше запускали.

 

 

 

Если я правильно понял о чем ты, то эта проблема решается таким образом: нажимаешь "Назад" на стрелках/"S" на wasd, чтобы перс развернулся и мышкой снова можно перемещаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял о чем ты, то эта проблема решается таким образом: нажимаешь "Назад" на стрелках/"S" на wasd, чтобы перс развернулся и мышкой снова можно перемещаться.

нет, он про то что вообще сделать что то нужно кликнуть как минимум дважды, при этом еще и двигаться невозможно при помощи мышки вообще, клиент просто не реагирует на мышку как таковую

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял о чем ты, то эта проблема решается таким образом: нажимаешь "Назад" на стрелках/"S" на wasd, чтобы перс развернулся и мышкой снова можно перемещаться.

Нет, это ты про случай когда во время игры мышка перестаёт указывать чару куда бежать. Лечится wasd/эскейпом.

 

а я про отсутствие реакции клмента на мышь с самого его запуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая конкретно прокси залипает?

Весь день на двух меин прокси, и проблем не было.

вчерашний вечер - Main2, USA, Франция, Нидерланды, gf x7

Оба сдыхающих коннекта были для белорусов (в нашем случае вылетали только они).

Проблема даже не в вылетах (хотя и в них тоже), а в не появляющейся табличке и необходимости поиска окна через диспетчер и его полной перезагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...