Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tanner

Желтый чатик vol. 2

Рекомендованные сообщения

[ATTACH type=full" alt="124771]124771[/ATTACH]

[ATTACH type=full" alt="124772]124772[/ATTACH]

[ATTACH type=full" alt="124773]124773[/ATTACH]

 

Все четко.

Хз конечно зачем ты это вычитывал, если там СПЕЦИАЛЬНО отдельная тема с указанием Наказаний за нарушения правил общения в игровых чатах. Когда Shax на парашу отправится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай

твою мать с 3 этажа скинем

забаним тебя на форуме, это не угроза, это предожение, да и мы на форуме. Ты тотал дегенерат, чел.

Я прям представил 14летнего пацана бьющегося сейчас в истерике со словами "да меня даже родители никогда не наказывали, как вы посмели".

Честно говоря я не в курсе из 105 ты или нет, и из за чего у тебя горит, но то как ты начал диалог не оставило сомнений в том кто из нас дегенерат.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям представил 14летнего пацана бьющегося сейчас в истерике со словами "да меня даже родители никогда не наказывали, как вы посмели".

Честно говоря я не в курсе из 105 ты или нет, и из за чего у тебя горит, но то как ты начал диалог не оставило сомнений в том кто из нас дегенерат.

Я лишь подметил в одну строчку что ты двуличный умалишённый недалёкий кретин, очень интересно как ты из этой строчки успел сделать вывод про мой возраст, тот факт, что у меня горит, что мне не похуй на тебя, хотя ты для меня 1231233543459я падаль из варки. который ты по факту и являешься. Я надеюсь ты заквотишь меня ещё раз, меня веселят твои попытки ставить знаки препинания, жаль твоей матери шалаве не хватило 2000 рублей сводить тебя 5 раз к репетитору в детстве (лень лучшее слово подбирать, так-то ты до сих пор в развитии 14 летняя умалишённая пизда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) очередное док-во лицемерия со стороны Одменистрации

обидели верного пёсика сервера и вот хозяин пошёл тщательно разбираться Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь подметил в одну строчку что ты двуличный умалишённый недалёкий кретин, очень интересно как ты из этой строчки успел сделать вывод про мой возраст, тот факт, что у меня горит, что мне не похуй на тебя, хотя ты для меня 1231233543459я падаль из варки. который ты по факту и являешься. Я надеюсь ты заквотишь меня ещё раз, меня веселят твои попытки ставить знаки препинания, жаль твоей матери шалаве не хватило 2000 рублей сводить тебя 5 раз к репетитору в детстве (лень лучшее слово подбирать, так-то ты до сих пор в развитии 14 летняя умалишённая пизда).

Я не делал вывод о твоем возрасте, я написал кого представляю при прочтении твоего поста)

Дальше какой то бессвязный текст, я не смог в нем разобраться. Особенно хорош этот момент "тот факт, что у меня горит, что мне не похуй на тебя". Рад что ты уже осознал уровень своего интеллекта и даже не пытаешься правильно построить предложение. Нужно трезво оценивать свои возможности)

Ну и в конце "мама, посмотри какой я бунтарь". Красавчик.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) очередное док-во лицемерия со стороны Одменистрации

обидели верного пёсика сервера и вот хозяин пошёл тщательно разбираться Panda11

Причем тут это , чел?

Есть правила и они соблюдены.

По факту чувак переборщил и зная , что у Шторма случилось горе в семье спецом подстегивал в общий чат своим высером, это нельзя прировнять к рофлу типа "мамку твою ебал" это уже явный перебор и админы правильно поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за такую грязь вообще чара банил безвозвратно.

 

Но т.к. здесь никогда на такое не пойдут, бч на пару месяцев тоже подошло бы.

ya bi za takoe ebalo lico voobwe nabil

Игрока Hala наказали тюрьмой без возможности сообщений в чат.

ooooi pomnyu mne tak v 2005 na gorodskom servere priletelo)

Pravda togda eto bilo za mat v shaut xD

ehhh bilo vremya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не читаю, что пишут мои люди, потому что мне абсолютно похуй на каждую мразь играющею в эту игру для хуесосов, я вижу результат всего этого, забанили не по правилам сервера.

tak eto bil tvoi tvink? cho tak topish?

ya daje zauvajal Rylai...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иксайдов давно всем тагом надо перебанить в чате,весь клан не адекватов и грязных уродов

obideli?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...