Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а он везде пиз***, а потом от пацанов в а сетах падает)

хотя один раз положили нас, я тогда на хб в углу застрял как раз тп крутил(ссаная геодата), типа сделали бсое потом прибежали под фулл заюзом)но после когда я не лагал упали так же, заюз дестра не спас)

КАКОЕ НАХУЙ ХБ...................

что ты несёшь - ЖИВОТНОЕ РУЗЕЛЬДАУН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЕ НАХУЙ ХБ...................

что ты несёшь - ЖИВОТНОЕ РУЗЕЛЬДАУН

ох помню меня так на на 4гейме хейтили)

 

а я тя перепутал с другим петухом из пачки ореха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петух тут только ты, думай прежде чем писать овощь

что у тебя за пати на данном сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играю тут.

ты так уверенно анализируешь геймплей тех кто играет , не зная что происходит , не зная кто и как играет на данном сервере , просто из своих мыслей\ощущений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так уверенно анализируешь геймплей тех кто играет , не зная что происходит , не зная кто и как играет на данном сервере , просто из своих мыслей\ощущений?

Какой-то непонятный разговор.

Тебе не с кем поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем вы разговавриваете? а то у меня тут умное расширение стоит на хроме, которое сообщения дцп даунов не отображает(((

искусственный интеллект вся хуйня)

1550639805_ScreenShot2019-12-16at6_29_29PM.thumb.png.2bb9f490f0dfa7edf776d4a6376b5249.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматик же.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл этой пачки stoplist он же абигор хуегор ну как его там ну типо 10 конь роман абрамович или ее которая кричит слить птсы на хиро на олимпе еще могу добавить что этот поц шлюхан который играет в том клане где пиксель дадут или пообещают короче собаченек который побежит за косточкой а в общем доширачник который киданет при первой же трудной ситуации ради пикселя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пл этой пачки stoplist он же абигор хуегор ну как его там ну типо 10 конь роман абрамович или ее которая кричит слить птсы на хиро на олимпе еще могу добавить что этот поц шлюхан который играет в том клане где пиксель дадут или пообещают короче собаченек который побежит за косточкой а в общем доширачник который киданет при первой же трудной ситуации ради пикселя ...

прям с языка снял, да как пачка они себя показали пиксельные доширачники переиграть во всех воюющих кланах за один сервер это сверх долбаебизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...