Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну если я правильно понимаю, то механика вставки такая же как у всех других пух, т.е 1 кри= 5атт, тратить от 600+кк ради а палки, ну такое, я считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо мое предложение подтерли-то?

отбой,я дурачок

или нет? у нас кроме рентв ничего показывают просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если я правильно понимаю, то механика вставки такая же как у всех других пух, т.е 1 кри= 5атт, тратить от 600+кк ради а палки, ну такое, я считаю

И что? Не хочешь не вставляй, как и все нормальные люди.

В чем проблема?

Купить S пушку? Или докачать 76 уровень? (замечу, с руной пера можно с 71 носить S при желании)

Или ты увидел что есть возможность (никто не заставляет, еще раз уточню) вставлять кристаллы в А оружие и сразу вознегодовал - как же так, столько денег тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Не хочешь не вставляй, как и все нормальные люди.

В чем проблема?

Купить S пушку? Или докачать 76 уровень? (замечу, с руной пера можно с 71 носить S при желании)

Или ты увидел что есть возможность (никто не заставляет, еще раз уточню) вставлять кристаллы в А оружие и сразу вознегодовал - как же так, столько денег тратить?

проблема в том, что в каждой механике должен быть смысл, а в этом смысла нет вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл - делаешь 150 пуху и фармишь... что тебе нужно. Маленьких рб. Маленького закена. Настоящего закена, 61 чарами с 150 пушками. И так далее

Ну... или не делаешь - на твой выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл - делаешь 150 пуху и фармишь... что тебе нужно. Маленьких рб. Маленького закена. Настоящего закена, 61 чарами с 150 пушками. И так далее

Ну... или не делаешь - на твой выбор?

думаю, все это прекрасно фармится и без 150х пушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, все это прекрасно фармится и без 150х пушек

Онлайн падает - людей меньше делают для Фарма в пару живых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...