Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это тема создается для того что бы узнать кем лучше начать играть(первый герой) кто быстрый фармер и что для него нужно(шмот,твин пати и так далее), или сразу начать основой... Предлагайте буду рад поразмыслить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу это тема создалась для аверов , а не для того , что ты анаисал)

 

создавалась тема мною а не для "аверов"мне это нужно если кому будет интересно могут просмотреть и сделать свой вывод или пополнить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не утруждайся, зачем заниматься тем к чему не расположен?

 

 

мне интересно ваше мнение, каждого из вас кем быстрее фармить

вы это напишите в данной теме если есть "кайф"

А вывод и утруждение я займусь сам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери глада , он топ

 

хмм , и чем он быстрее фарми мага? что бы глад норм был ему бы хотя бы пп и денсы бд,а магу тока овер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема создается для того что бы узнать кем лучше начать играть(первый герой) кто быстрый фармер и что для него нужно(шмот,твин пати и так далее), или сразу начать основой... Предлагайте буду рад поразмыслить ))

Темный гном маг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм , и чем он быстрее фарми мага? что бы глад норм был ему бы хотя бы пп и денсы бд,а магу тока овер

 

Посмотрел бы я на тебя когда ты со старта качаешься магом только под овером)))топ фармер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, качай сорка мма некра сх биша ее ше пп вк овера глада тира шк бд свс тк да тх ав пв хавка сырка спойла берса кота волка и фарми всеми по очереди

Шмот только топ нг

Пушку

Книга такая желтенькая

Квесты на соски с моба за 1 итем дают 1000 голды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы я на тебя когда ты со старта качаешься магом только под овером)))топ фармер

 

ухахах именно )) про залив мп забыл :D ну и денсы тоже бы не помешали и вообше любой почти гер и фул баф норм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи, качай сорка мма некра сх биша ее ше пп вк овера глада тира шк бд свс тк да тх ав пв хавка сырка спойла берса кота волка и фарми всеми по очереди

Шмот только топ нг

Пушку

Книга такая желтенькая

Квесты на соски с моба за 1 итем дают 1000 голды

 

воу воу я еще не такой задрот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...