Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я как то большо по кейтлин наверно

 

подожди, она скоро воскреснет:) правдо загримеруют её не оч симпатично, навернека:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал от книги отли4аеться !

 

не весь сериал смотрел, так парочку серий, ну все книги прочитал. Вроде существенных отличий не заметил или даже вообще не заметил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще телевизора не смотрю и сериалы в ту же топку - но Игра престолов - шедевральное произведение, одно из немногих, которые мне нравятся и смотрю его на компе :inlove:

 

Кому интрересно советую посмотреть (жанры разные, но хардкорность присутствует :): Ходячие мертвецы, Спартак: Кровь и песок, ну и поначалу Настоящая кровь (хотя потом они сговнились почему то), а еще Сверхестественное (хотя крови, кишок и адреналина там маловато) Ну и на любителя английского юмора - Теория большего взрыва и всем известный док Хаус :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакалъ...

не лазить под спойлер!

 

По книге Джон Сноу начнет объединять Ворон и Одичалых на противостояние ходокам. В итоге первым это не понравится и его тоже вырежут.

Джон Сноу - бастард, что ушел к Воронам и псевдоперешел на сторону одичалых, которого ищут сбежавшие мелкие Старки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]3980[/ATTACH]

 

мартина .... ну как так можно....

 

одной мне кажется что голова у лютоволка Нереально огромная?? вообще шол слух что эту сцену гринпис запретил, такое издевательство над животными.. хотя что говорить когда так зверски беременную женщину убивают. непредсказуемый сериал. а книга просто ням ням:inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакалъ...

не лазить под спойлер!

 

По книге Джон Сноу начнет объединять Ворон и Одичалых на противостояние ходокам. В итоге первым это не понравится и его тоже вырежут.

Джон Сноу - бастард, что ушел к Воронам и псевдоперешел на сторону одичалых, которого ищут сбежавшие мелкие Старки.

 

Ответ там же под спойлером)

 

На сколько я помню,то в книге его только начали колоть и на этом глава сразу кончилась.

Не известно умер Джон или нет.

 

Решил перечитать книги опять)

Вроде и читал год назад,но интересно до ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...