Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

проматай немного будут бои с магами.

По забущеным магам выше 2к дмг нету.

сервер рпг х7

11:26 сек вот тебе маги в ебач на 2 абилы 11:33 ван шот мага далее идут бои где везде маг на 3 абилы не считая бои где дп хотя они там в каждом у нас все точно также только маги ходят без дп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за дагера играешь , вот и оправдываешь их , чтоб не порезали :D

а что мне делать писать чтоб их порезали если они и так нормально работают ,если вы действительно думаете что админы такие перед открытием собрались и говорят а давайте завысим дагеров а давайте и завысили при том что эта тажа сборка что и на х5 и не кто не чего не трогал сдесь ,завтро на оли поскриню дмг и скину сюда какие вам там дагеры бьют по 10к яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ же сравнивает с птс сборками и видит, что на данном сервере дагеры завышены.

ты и все игроки щас играют на яве и сравнивать с птс как минимум глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11:26 сек вот тебе маги в ебач на 2 абилы 11:33 ван шот мага далее идут бои где везде маг на 3 абилы не считая бои где дп хотя они там в каждом у нас все точно также только маги ходят без дп

 

 

посмотри бой против антошки артемки и т.д

по забущеным магам не более 2к. по ДП вообще 1к.

У меня оверу (фул буст) тх на олимпе после бэка 100 хп оставляет ? Это нормально хочеш сказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и все игроки щас играют на яве и сравнивать с птс как минимум глупо

 

ты не думал почему все топовые паки играют онли на ПТС ? задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к это в ебач под дп я вапще не расматриваю дмг, ну скинь скрин пару тройку боев этого тх если тебе 1 раз выдали летальный бэк это не означает что он будет каждый удар

 

 

к чему ты это написал и причем это вапще здесь

 

 

летальный бэк- это как расскажи мне.

крит с бека по оверу на такой дмг просто не может быть. там пдефа далеко за 2к на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2к это в ебач под дп я вапще не расматриваю дмг, ну скинь скрин пару тройку боев этого тх если тебе 1 раз выдали летальный бэк это не означает что он будет каждый удар

 

 

к чему ты это написал и причем это вапще здесь

 

 

к тому что по работе скиллов надо стремиться к ПТС настройкам, а не астериусам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай щас на мдт под оли бафом сходим и если я не выдам такой дмг то ты просто пиздабол

 

а мб ты просто нищий дагер =)? без колец и с скилами на атт ?

 

и я тебе писал за овера. я сижу на сорке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому что по работе скиллов надо стремиться к ПТС настройкам, а не астериусам

ты щас в даный момент играеш на яве и писать про птс глупо еще раз повторяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы зае бали ныть про классы))) что на руофе, что на гфш, везде одно и то же, всегда найдется умник, решивший что его класс должен нОгебать всех и вся, а тут вдруг его кто то обидел и понеслась, дагеры завышены, танки завышены, зеленые завышены и тд... тьфу....

По зеленым: Дестрам и Тирам урезали макс крит рейт, при том необосновано и под лозунгом "мы нехотим, чтобы дестры убивали эпиков в 3 окна бла бла бла" Епта этот класс был таким всю жизнь, а тут вдруг девочкам не понравилось что "вон тот зеленый брутал убивает любого эпика быстрее чем моя блонда ММ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты щас в даный момент играеш на яве и писать про птс глупо еще раз повторяю

 

я тебе ещё повторяю, в работе скиллов надо стремиться к ПТС. потому и сравнивают птс с явой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот щас про себя так и подумал что ты щас скажеш что я нищий дагер впринцепе это можно считать за слив , какие кольца? по твоей логике каждый 2 дагер с кольцами каторый тебе бьет мифифеские бэки на фул хп ,ну а по факто я понел что ты пиздабол и разговаривать с тобой нету смысла

 

 

по логике брать в расчет дагера с скилами на атт и отсутсвием колец, просто не имеет смысла. ОФК он не выдаст такой дпс.

 

я не говорю о дпс нищих. я говорю о том что есть дагеры которые тупо убивают с бэка. На оли это ТХ (ни не помню)

в поле таких дагеров видел 4-5. Но их дмг хватает что бы понять что дагеры завышены.

по факту смотри бои ПуПа или хармфула и смотри сколько им дагеры на олимпе снимают. о магах и говорить глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...