Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sinatra

SWPK Const лф ПАЛА и ВК

Рекомендованные сообщения

@iManBoom штаричёк, живой ещё ? :O

конечно, не пускаете вы меня на свет иной, на свет реала, не могу я вас оставить в покое =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕ/ЕЕ в мейн сетап быстро Ап! В подарок акк для прокачки сорка на квину!

Контакты в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Саркисяна не играл, слишком пейтувин, но нравится подача этих ребят,хорошего сервера

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спустя более 4 лет в ла2 вернулся, на каине был лучший состав пати которым я плил за все время игры в ла2, там только одна Наська Lakmuss и Lacosta отыгрывали за фул пак бишей, за что в итоге Lakmuss с сайлентом в дальнейшем взяла чемпионов AMC и R ранг. Увы и ах, что такой состав я распустил, но время берет свое...

Посмотрим как будет формироваться состав в этот раз, 3 хороших кор мембера уже есть в которых я уверен. Но за 1 проект с форума не набрать и не сыграть пати, если брать примерные сроки, то что бы собрать более менее стабильную и сильную пати и начать показывать хорошую игру надо минимум полгода. Да и комьюнити уже не то по скилу, судя по последним проектам из всех пати выделается только 105 FG больше смотреть не на кого увы.

Что касаемо повоевать скажу так: "Сначала стартанем, а там видно будет"

По этому и играем в 5-6 не стремясь набрать полную группу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика 9-ка это йо6анный нерватрёп,и постоянно заставлять кого то играть не на том на ком человек хочет эт рли гемор) да и потом когда в 5-6 тел е6ашь фулл паки оно и приятнее)) да я не спорю макнутся на ВОН или Эксьюзми там даже 9в9 сольешься ибо у типов и лвл и эквип...но я за последние лет 5 не встречал паки которые я бы 5в9 не убил а 9в9 убил бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика 9-ка это йо6анный нерватрёп,и постоянно заставлять кого то играть не на том на ком человек хочет эт рли гемор) да и потом когда в 5-6 тел е6ашь фулл паки оно и приятнее)) да я не спорю макнутся на ВОН или Эксьюзми там даже 9в9 сольешься ибо у типов и лвл и эквип...но я за последние лет 5 не встречал паки которые я бы 5в9 не убил а 9в9 убил бы...

Да нет никакого нерватрепа если пати стабильная и сыграная, но за 1 проект такую не собрать, текучка как в магазине. Помнится мне играя на каине в TB, был там пак, пл которого играл под ником Palec на тот момент топ ЛВЛ сервера, пати 96-97 лвлов в 2 масклинса, фул нубл, 2 ГЕРОЯ, обвес хороший щитающими себя богами. Но когда их опустила пару раз на землю пати 91 лвлов имея ужасный штраф на дпс и без мас клинса. Они мне даже на форуме отвечать перестали. Сыграная фулка решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж сам ахренел если честно! ? Привет ози. Ты с кем тут?

Пока один, думаю трейн + мейн , чаров на 14 в сумме расположится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока один, думаю трейн + мейн , чаров на 14 в сумме расположится ))

Да ну ты брось трейны таскать, пошли ко мне в пару за ше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ты брось трейны таскать, пошли ко мне в пару за ше :)

Молодой человек вы меня когда-то видели за хилов/бернеров/бардов/варков ?

Не для того я ресурс бустил, что-бы в 1 окно на слак профе откисать )))

 

Че у вас по сетапу, маги/луки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек вы меня когда-то видели за хилов/бернеров/бардов/варков ?

Не для того я ресурс бустил, что-бы в 1 окно на слак профе откисать )))

 

Че у вас по сетапу, маги/луки ?

мили фарм, с реролом в ножей, классика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...