Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Открытый Тест — Единый топик с обсуждением, репортами, хронологией событий.

Рекомендованные сообщения

Нужно менять MaxFps в секции [Eglobal]

Надо было файл опшен удалить и клиент лаунчером проверить что-бы он перекачал файл оптион , и появилась строчка MaxFPS ...

100-130 ФПС в пустом адене , тупа каеф.... Хочу глянуть сколько на масс ПВП 100х100 будет фпс )))

З.Ы. забавно что у глобала клеинт может нагрузить ВК, а на эсенсе не особо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые тестеры, можно проверить локацию ЕГ.

Если в этой локации будут залипания, невидимые стенки, пожалуйста, уточняйте координаты.

Можно через команду /loc

Займусь попозже. Я еще выкладывал Хейн. Пристань, и всю зону в воде около нее. А так же мост и зона вокруг замка Инадрилл. Так же неправильную работу корабля. Я так понимаю просо корабль по механике Интерлюда плавает, а текстуры с Круса, потому что он описывает радиус меньше, чем по факту пристань. Не забудьте и там поправить, Кудасай. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые тестеры, можно проверить локацию ЕГ.

Если в этой локации будут залипания, невидимые стенки, пожалуйста, уточняйте координаты.

Можно через команду /loc

Побегал по ЕГ, вроде все хорошо. Спасибо.

Вопрос, данные тп будут как-нибудь реализованы в рамках ИЛ Реворк?) Было бы очень интересно.

И сюда же вопрос по крепостям: Будут-ли реализованны крепости в полном объеме и вообще? Хотелось хорошего файта за крепости.

Shot00000.thumb.jpg.ae3d30405f5fec08c541be7133720134.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побегал по ЕГ, вроде все хорошо. Спасибо.

Вопрос, данные тп будут как-нибудь реализованы в рамках ИЛ Реворк?) Было бы очень интересно.

И сюда же вопрос по крепостям: Будут-ли реализованны крепости в полном объеме и вообще? Хотелось хорошего файта за крепости.

[ATTACH=full]126005[/ATTACH]

У нас есть пару задумок насчет этих телепортов, но это немного позже.

 

Как Вы предлагаете актуализировать форты в "полном объеме" на Interlude?

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть пару задумок насчет этих телепортов, но это немного позже.

 

Как Вы предлагаете актуализировать форты в "полном объеме" на Interlude?

 

Как минимум захват крепости кланом у нпц, в дальнейшем стандартный захват у клана, с дропом эпполетов? Хотя бы это. Хотя реализовать и подвал, и остальные "штуки" (я про магазин и функционал нпц крепости) мне кажется не сложным.

Это пожелание кстати ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, в данный момент на сервере ОБТ рестарт, продолжительностью 1 час.

Завозим квестик на саб класс для 52-го уровня;)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, в данный момент на сервере ОБТ рестарт, продолжительностью 1 час.

Завозим квестик на саб класс для 52-го уровня;)

А сориентировать с датой введения на ОБТ внутриигрового магазина / вип-системы можете? Осталось меньше недели, так-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сориентировать с датой введения на ОБТ внутриигрового магазина / вип-системы можете? Осталось меньше недели, так-то :)

Со старта ОБТ же "донат" доступен!

 

Наборы и общий донат:

1583084377909.png.a9f92b82a881d6d65763edd607d9bc57.png

 

Клуб:

1583084414740.png.70208dc167526c2c4f9c6b4989a0fb61.png

 

Визуал:

1583084450218.png.8b526d4dfb5cfaf4758fa37127c73479.png

 

Тут не хватает расписанной системы ВИП ПА, шопа с книгами для умений 2-й профы по 5-7 коинов и интерактивной кнопки "L2 Store", которая была на Грации.

Но так как это всё интуитивно понятно, то "Что именно ты ищешь?"

 

Напиши, я найду и скину сюда после аппа сервера :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старта ОБТ же "донат" доступен!

Не-не, синий NPC это все ясно-понятно, я именно про интерактивную внутриигровую кнопку :) чтобы покупать расходники всякие, не отходя от кассы спота (как на прошлом ГФ), Saint обещал, что это будет реализовано, я лишь напоминаю :) а то совсем скоро старт уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не хватает расписанной системы ВИП ПА, шопа с книгами для умений 2-й профы по 5-7 коинов и интерактивной кнопки "L2 Store", которая была на Грации.

Насчет вип-системы, кстати, тоже очень интересно, да. Например, .offline на ОБТ не работает, ссылаясь на отсутствие лвла ВИПа. С одной стороны, это хорошо, что надо будет как-то "прогреть" аккаунт перед тем, как на оффтрейд твинков сажать, мне это не сложно, с другой - большое количество трейдеров от более неплатежепособной аудитории находится под вопросом, как и спам твинками на оффтрейде с книжками в стартовых деревнях для клан-бафа на онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#obt_ILrework0603

каждый раз при запуске лаунчера-мутанта (в котором можно выбирать ИЛ/ГФ) через 4-7- секунд получаю сообщение о необходимости лаунчер обновить. После этого, при запуске игры каждый раз язык клиента слетает на английский.

Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет вип-системы, кстати, тоже очень интересно, да. Например, .offline на ОБТ не работает, ссылаясь на отсутствие лвла ВИПа. С одной стороны, это хорошо, что надо будет как-то "прогреть" аккаунт перед тем, как на оффтрейд твинков сажать, мне это не сложно, с другой - большое количество трейдеров от более неплатежепособной аудитории находится под вопросом, как и спам твинками на оффтрейде с книжками в стартовых деревнях для клан-бафа на онлайн.

Оффлайн трейд тут обещали точь в точь, как на ГФе предыдущем, а именно:

  • Офлайн торговля - доступна со старта, на 72 часа. Команда: .offline
  • При рестарте сервера - оффлайн торговцы остаются.

Т.е. присел на трейд в положенном месте (площадь Гирана; да), пропечатал .offline. Всё :) Никаких условностей, ВИПов и прочей "адены".

Ждём-с

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#obt_ILrework0603

каждый раз при запуске лаунчера-мутанта (в котором можно выбирать ИЛ/ГФ) через 4-7- секунд получаю сообщение о необходимости лаунчер обновить. После этого, при запуске игры каждый раз язык клиента слетает на английский.

Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут..

Используйте альтернативный лаунчер)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, синий NPC это все ясно-понятно, я именно про интерактивную внутриигровую кнопку :) чтобы покупать расходники всякие, не отходя от кассы спота (как на прошлом ГФ), Saint обещал, что это будет реализовано, я лишь напоминаю :) а то совсем скоро старт уже.

Кнопка будет, как и на ГФ.

Торговля будет доступна всем, скоро поправим)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...