Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопросец. Почему не добавить в топ набор купон на постоянного агатиона? Толку на 7дневного нет, лучше бы тогда еще клевер положили... Или соски...

Це дило было бы. Ладно, не постоянный. Но хоть на 30 дней, ЁП. Со старта покупаешь па/клуб. карту/набор. К этому еще мишуры в довесок (клевер/виталка и т.д), которую тоже нужно обновлять периодически. И уже через неделю надо обновлять агатиона. Неделя - совсем уж яйцекрутка для такой цены набора. Это же примерно 30-40 балтик девяток в пятерочке. А с таким бустом работяги могут и руками начать лутать. Неочевидная конкуренция в виде бустяки на игрока, вместо персонажа. ПОДУМОЙТЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред за 200 колов почти и нет автолута на месец и премака ,

Спецом не буду его покупать а куплю автолут на месец . А донки продам на трейде и куплю фул Ц изи чем покупать у вас по такой цене в три дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред за 200 колов почти и нет автолута на месец и премака ,

Спецом не буду его покупать а куплю автолут на месец . А донки продам на трейде и куплю фул Ц изи чем покупать у вас по такой цене в три дорога.

знаешь что такое кот шриденгера?

я даже сам задумуюсь зачем эта тема

ну не хочешь - не надо

хочешь - пожалуйста

 

кококо всегда было и будет, может я у тебя куплю донки и обе стороны будут довольны

кто не согласен со мной - ударьте меня по лицу

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб вообще убрать и дать экономике развиваться крафтить сполить

это капитализм перерастающий в империализм детка)

 

им тогда смысла сервер открывать нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую к 30 дневному автолоту в наборе за 195 колов, 7 дневный оставляет осадок откровенно говоря...

++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это капитализм перерастающий в империализм детка)

 

им тогда смысла сервер открывать нет

Нестора Махно на них нет. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче протестил кач с донатом и без, итог - рай, а не серв еси ты влил по 2к в перса и ад если ты не влил, набор на шмот просто маст хэв ибо зарабатывать на него в игре вы охренеете, и блин он просто имба для такого сервака, пушка топ д с са просто огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче протестил кач с донатом и без, итог - рай, а не серв еси ты влил по 2к в перса и ад если ты не влил, набор на шмот просто маст хэв ибо зарабатывать на него в игре вы охренеете, и блин он просто имба для такого сервака, пушка топ д с са просто огонь.

Сколько тебе админ заплатил за рекламу набора????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе админ заплатил за рекламу набора????????

а если подумать? я тут хотел донести что этот набор слишком имбалансен для х1-х3 со стадиями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему написано, что набор стоит 125, а по-факту 95 колов стоит, хотя даже 95 много для пирога и д пухи

 

кромое д шмоток и автолута на 7 дней один хлам дают, учитывая что еще надо покупать випы, премиумы, клуб карты. че-то как-то перебор, учитывая, что разница будет процентов 400% между теми, кто с бустами и бомжами без бустов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если подумать? я тут хотел донести что этот набор слишком имбалансен для х1-х3 со стадиями)

забей, админам похуй, они бабки рубят, иначе зачем все это(нахрена им без прибыли открывать сервер и содержать его):)

так что нытье про наборы не поможет, но знаю сервер где нет доната, только нужно придумать машину времени и перенестись на 16 лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему написано, что набор стоит 125, а по-факту 95 колов стоит, хотя даже 95 много для пирога и д пухи

 

кромое д шмоток и автолута на 7 дней один хлам дают, учитывая что еще надо покупать випы, премиумы, клуб карты. че-то как-то перебор, учитывая, что разница будет процентов 400% между теми, кто с бустами и бомжами без бустов...

Данная оплошность уже исправлена, изменения увидите после рестарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, админам похуй, они бабки рубят, иначе зачем все это(нахрена им без прибыли открывать сервер и содержать его):)

так что нытье про наборы не поможет, но знаю сервер где нет доната, только нужно придумать машину времени и перенестись на 16 лет назад

да я согласен с тобой, но блин скиньте цену в 2 раза и получите 70% сервера с этими наборами а следовательно и прибыль и людям приятно, вот что хочу донести, при такой цене как сейчас нужно 2-3к в перса вкинуть, рядовые игроки забьют через 3-4 дня глядя на это, сам хочу вдонить и пофаниться, но боюсь что вкину в то что умрет слишком быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...