Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTrivium

Набор в [GK] Team

Рекомендованные сообщения

Ностальгируем дальше)))))

Это мой любымый, видос. Дело после первых осад после выхода нашего пака из топ сайда и создания своего сайда!

 

Ну и игровой мув в нагруз)

https://www.youtube.com/watch?v=WNLxsx8DKT0:20

 

Тут мы в более привычной роли наше пака) Топ физики сервера на тот момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав Хлестов из моего личного)

Но никнейм я всё же придумал до группы) мы с другом когда придумали никнеймы сидели с латинским словарём неделю наверное) троецарствие, троевластие ( тогда ещё 3 пути люмена бомбило), вообщем без вариантов выбор был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав Хлестов из моего личного)

Но никнейм я всё же придумал до группы) мы с другом когда придумали никнеймы сидели с латинским словарём неделю наверное) троецарствие, троевластие ( тогда ещё 3 пути люмена бомбило), вообщем без вариантов выбор был)

а щас уже не докажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в нагрузку ещё немного видео)

После мержа ЕВЫ, Марфа и Шилина. Был момент когда мы объединились в недолгий союз с топ сайдом евы Элдерсами. Союз вообщем был не долгий, а ребята оказались слабыми) Вообщем история о том как закончился клан Элдерс!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...