Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dora

Что по онлайну?

Рекомендованные сообщения

У вальки намечается обт №3, к тому же там свои таги на цепи, каждый раз одни и те же без каких-то "интриг и скандалов", здесь свои таги, к слову, как показывает, практика, зачастую разные и создающие интерес к игре.

Со стороны новых игроков(не игравших не там не тут) возможно, оболочка(рекрут раздел) интереснее на вальке, но как расписали выше, онлайн на глобале - это последнее за что можно переживать.

Ну да я видел там "свои 4-5 серверных клана" просто по прошлому году если ты помнишь Тинки,нам на 3-й месяц игры подсумонили игроков с х100 сервера без нашего разрешения в +12 шмоте...а у них серв 5-6 месяцев отстоял без сумона уё6ков без твоего ведома...опечаток остался так та.

Да и потом от саба хотелось бы адекватное умение а не +4 Пдефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, почти поверил? Но почему такой не рыба не мясо форум, а в рекрутенге не паков, не соискателей

+ форум с рекрутингом склеп полный

Большая часть игроков на форум вообще не заходит

Как бы это не удивляло, но в местных кланах очень много людей которые на форум не заходят.

 

Они давно все друг друга знают и заходят в игру по призыву КЛа минуя форум.

 

Пример – @L2teamStorm. Темок в рекрутинге отсилы 5 на каждом вайпе, в игре по факту по 15 пачек на старте.

Тоже самое касается иксайдов/лиги/итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы это не удивляло, но в местных кланах очень много людей которые на форум не заходят.

 

Они давно все друг друга знают и заходят в игру по призыву КЛа минуя форум.

 

Пример – @L2teamStorm. Темок в рекрутинге отсилы 5 на каждом вайпе, в игре по факту по 15 пачек на старте.

Тоже самое касается иксайдов/лиги/итд.

Кстати а где саферо? Он что ещё на бульонде не наигрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а что по онлайну предпологается? Просто один проект недавно обещал 20к онлайна, а в итоге мёртворождёным оказался.... Не хотелось бы на теже грабли, а по активности на форуме всё очень похоже....

Хммм.... 20к???? Это, может 0 случайно поставил????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а где саферо? Он что ещё на бульонде не наигрался?

Там вчера был весёлый мясной антарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм.... 20к???? Это, может 0 случайно поставил????

Не ну всё в адеквате.... Я и не расчитывал на онлайн больше 4 к живых, но блин онлайн хз есть ли там 1к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я видел там "свои 4-5 серверных клана" просто по прошлому году если ты помнишь Тинки,нам на 3-й месяц игры подсумонили игроков с х100 сервера без нашего разрешения в +12 шмоте...а у них серв 5-6 месяцев отстоял без сумона уё6ков без твоего ведома...опечаток остался так та.

Да и потом от саба хотелось бы адекватное умение а не +4 Пдефа

ну тем ребятам обещали слияние и я так понял давно, да, адм понимали, что это не правильно, сумонить такой буст на 3ех месячный сервак, да че уж говорить, обсерились админы в этом моменте.

А по вальке... 5-6 месяцев с последующим слиянием тех же хроник это конечно круто, наращивают свою аудиторию и тд, это прям жирнючий плюс в их сторону, но лично мне, давно похуй на "сервер будет жить годами" я захожу на крутую катку в 3-4 месяца раз/два в год и доволен как слон тем контентом что дает глобал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну всё в адеквате.... Я и не расчитывал на онлайн больше 4 к живых, но блин онлайн хз есть ли там 1к

Раз уж ты тут. Все понимают что онлайн дело относительное, он привязан к времени. И есть куча людей которые во вторник в 4 часа ночи не находят пати в Лабу и ливают.

Так от сколько онлайна нужно Тебе в Прайм тайм для игры????? ( Берём пример что серверу уже несколько месяцев и отток людей превышает приход новых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вчера был весёлый мясной антарас

Это который багался постоянно? На пЭтЭсЕ от самого великого(нет) пкю хз кто это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн тут будет эпическим, с такими рейтами мобы будут на вес золота во всех локациях.. если админы успеют навести максимально полный "марафет". я уже и не планировал играть, но вникнув в концепцию сервера, представив долгую игру на уровнях до 61- захотелось так, что уже каждый день до старта "ломает". думаю и многие ждут старта и многие подтянутся благодаря рекламе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн тут будет эпическим, с такими рейтами мобы будут на вес золота во всех локациях.. если админы успеют навести максимально полный "марафет". я уже и не планировал играть, но вникнув в концепцию сервера, представив долгую игру на уровнях до 61- захотелось так, что уже каждый день до старта "ломает". думаю и многие ждут старта и многие подтянутся благодаря рекламе

ты видел рекламу? сылка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...