Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ExterminationOne

Кем играть? Пажилые дайте совет

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Чем посоветуете стартонуть для комфортного фарма/кача в два живых чела с окнами?

Один будет живой спойлер, другими словами кого лучше добрать в дд? Фул сапорт будем таскать с собой.

Если учитывать все факторы загруженых лок и т.д. предложите свои варианты может без спойла.

Идти как два мембера в пачку нам не очень по душе. Знание игры, механик и всего всего у нас с золотой медалью.

Господа, лучшие дуо комбы на ваш взгляд!

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК или крафтера.

ШК (кубы) + дпс в трансформе. на прошлом старте было збс

Крафтер - ну очевидно + дпс, бесплатные соски, профитность кача растет)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК или крафтера.

ШК (кубы) + дпс в трансформе. на прошлом старте было збс

Крафтер - ну очевидно + дпс, бесплатные соски, профитность кача растет)

с шк интересно, на такой платформе он вроде очень силен

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер под пику +кура и вл, в саппорт вк, ее+кура и свс - изи фарм, изи спойл тонн варниша, железа, сопов, в дальнейшем кла, дмп, мо, изи адена, изи игра.

 

+ адена на старте сервера с рецептов, кусков кармиана и ПЛа.

в дальнейшем возможность спойлить в паках под % на топ спотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один будет живой спойлер, другими словами кого лучше добрать в дд?

Есть только один ДД для самодостаточного, уверенного в себе мужчины - ВСТУПЛЮ В ГЛАДИАТОРСКИЙ ПАК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер под пику +кура и вл, в саппорт вк, ее+кура и свс - изи фарм, изи спойл тонн варниша, железа, сопов, в дальнейшем кла, дмп, мо, изи адена, изи игра.

 

+ адена на старте сервера с рецептов, кусков кармиана и ПЛа.

в дальнейшем возможность спойлить в паках под % на топ спотах

а что если будет так что влом негде развернуться вначале? мы этот вариант ставили как первый в приоритет кста

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знание игры, механик и всего всего у нас с золотой медалью.

Тогда будет сложно вам помочь советом. Я вот золотую медаль еще не заслужил. Шторм не вручает. Я прошу его уже какой год, а он мне все - рано. Хоть бы шоколадную дали медальку.

Я бы к спойлеру еше пику прикрутил. Не знаю как тут ВЛ и Дестр, но с фул сапом можно будет пофармить парики.

Но дружок, конкуренция будет будь здоров:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если будет так что влом негде развернуться вначале? мы этот вариант ставили как первый в приоритет кста

да в принципе на старте всем не легко, но ты как спойлер должен работать на перспективу. да и лучший спойл на мид лвле в том же фрозен лабиринте допустим идет на паровозах, к тому же добавили мас свип

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будет сложно вам помочь советом. Я вот золотую медаль еще не заслужил. Шторм не вручает. Я прошу его уже какой год, а он мне все - рано. Хоть бы шоколадную дали медальку.

Я бы к спойлеру еше пику прикрутил. Не знаю как тут ВЛ и Дестр, но с фул сапом можно будет пофармить парики.

Но дружок, конкуренция будет будь здоров:)

вл хорош, дестр с пикой как баба с веслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛа без протекта попустят = легко подойти под парик, встать-расфлагать и попустить.

Если есть возможность играть днём/ночью, тогда еще может прокатить.

Я бы брал Некр/СХ+ЕЕ. На старте оторваться по качу - профита больше, чем тебя будут гнобить работяги, не давая водить парики.

Оторвался по качу? Создаешь ПП + БД и подкачиваешь их спустя пару дней старта. С резистами от ПП и его бафами + живым хилом и денсами вы в два живых попустите за счет уровня любого. на капе 1 стадии у вас будет вариант докачать себе фулсаппорт = свса, либо сосредоточиться на фарме кусков на А грейд и выкачке 61 уровня/олимпе.

Я лично так бы стратовал, если б соло играл.

Спойлер на старте без КП = сосать бибу/пвпшить больше чем спойлить. На топ спотах вроде мелких некрополей/катакомб со спойлом песка и сопов встанут сильные бизнесмены. Если вы в себе не уверены, лучше даже не пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛа без протекта попустят = легко подойти под парик, встать-расфлагать и попустить.

Если есть возможность играть днём/ночью, тогда еще может прокатить.

Я бы брал Некр/СХ+ЕЕ. На старте оторваться по качу - профита больше, чем тебя будут гнобить работяги, не давая водить парики.

Оторвался по качу? Создаешь ПП + БД и подкачиваешь их спустя пару дней старта. С резистами от ПП и его бафами + живым хилом и денсами вы в два живых попустите за счет уровня любого. на капе 1 стадии у вас будет вариант докачать себе фулсаппорт = свса, либо сосредоточиться на фарме кусков на А грейд и выкачке 61 уровня/олимпе.

Я лично так бы стратовал, если б соло играл.

Спойлер на старте без КП = сосать бибу/пвпшить больше чем спойлить. На топ спотах вроде мелких некрополей/катакомб со спойлом песка и сопов встанут сильные бизнесмены. Если вы в себе не уверены, лучше даже не пробовать.

вкусная идея, в клаб карты вроде был емп, нужно хорошенько все продумать если такими темпами быстро забуститься

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС + спойлер.

ШЕ с цыкл макросом на стигму.

С учётом рейтовки. Бд вам даже не нужно. ФС обеспечит хорошим дпсом, Дагер на фокус/дуалы на атак СПИД.

Волк спойлеру.

Если любите в экономику то крафтера 36 лвл сначала хватит на долго ( основ. Заработок соски)

Потом подкачаете к 48-52 не помню на каком Крафтер может ваить топ Б грейд шмот/пухи.

До этого фарм кармиана/ПЛа тоже даст вам контент + денежку.

 

Если б это делал я:

Старт ФС+ШЕ (один) Второй стартует Соло Спойлер.

Спойлер и ФС с донат набором.

Спойлер на 1м лвл берет в руки ТОП Д Блант.(штраф компенсируется точностью встроенной в блантик, думаю это все знают).

 

Спойл не задерживается , для спойла рецептов на ресурсы а топит 20+. Тоже с ФСом+ШЕ.

 

Спойл Рец ССД, Рец бссд. Проходите Каму 26 , юзаете тикет за 2 кола проходите ещё раз. (Куча кристаллов в дропе) В идеале ФС и ШЕ делает кв на адену на 21 лвл.

 

Пока окна стоят пинают Каму

Создаете Крафта+ ЕЕ

Апаете 20+

Кама 26 убивается в АФК режиме,затестите на обт, чтоб не было сюрприза.

 

Начинаете варить соски и вбрасывать по неоч адекватной цене на рынок :)

Дальше лаба. Тикет на повтор, он окупится временем, а время это деньги особ на старте.

 

ЕЕ должна всегда быть выше крафтера, ну и понятно выкачеваете вначале до речарджа, за счёт кам лаб и т.д. у вас все персы НАВерное(я не тестил) должны после прохода инстов быть 30+. Если ЕЕ не далеко от 35 лвл Апайте, паралельно оффпати крафтером верите соски и поливайте с двух заливок мп. Тут главное не увлечься и оптимизировать ваше время. Вообще можна на обт затестить насколько ЕЕ 35 круче чем ЕЕ 30го лвла

 

Итог.

ФС+ШЕ+ трейдер. - загружен у одного.

Спойл+ крафт+ЕЕ - загружен у другого.

 

Раз в 3-5 мин альт таб на Крафта крафт сосок почтой на трейдера.

 

Ну и куча маленьких цыкл макросов в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС + спойлер.

ШЕ с цыкл макросом на стигму.

С учётом рейтовки. Бд вам даже не нужно. ФС обеспечит хорошим дпсом, Дагер на фокус/дуалы на атак СПИД.

Волк спойлеру.

Если любите в экономику то крафтера 36 лвл сначала хватит на долго ( основ. Заработок соски)

Потом подкачаете к 48-52 не помню на каком Крафтер может ваить топ Б грейд шмот/пухи.

До этого фарм кармиана/ПЛа тоже даст вам контент + денежку.

 

Если б это делал я:

Старт ФС+ШЕ (один) Второй стартует Соло Спойлер.

Спойлер и ФС с донат набором.

Спойлер на 1м лвл берет в руки ТОП Д Блант.(штраф компенсируется точностью встроенной в блантик, думаю это все знают).

 

Спойл не задерживается , для спойла рецептов на ресурсы а топит 20+. Тоже с ФСом+ШЕ.

 

Спойл Рец ССД, Рец бссд. Проходите Каму 26 , юзаете тикет за 2 кола проходите ещё раз. (Куча кристаллов в дропе) В идеале ФС и ШЕ делает кв на адену на 21 лвл.

 

Пока окна стоят пинают Каму

Создаете Крафта+ ЕЕ

Апаете 20+

Кама 26 убивается в АФК режиме,затестите на обт, чтоб не было сюрприза.

 

Начинаете варить соски и вбрасывать по неоч адекватной цене на рынок :)

Дальше лаба. Тикет на повтор, он окупится временем, а время это деньги особ на старте.

 

ЕЕ должна всегда быть выше крафтера, ну и понятно выкачеваете вначале до речарджа, за счёт кам лаб и т.д. у вас все персы НАВерное(я не тестил) должны после прохода инстов быть 30+. Если ЕЕ не далеко от 35 лвл Апайте, паралельно оффпати крафтером верите соски и поливайте с двух заливок мп. Тут главное не увлечься и оптимизировать ваше время. Вообще можна на обт затестить насколько ЕЕ 35 круче чем ЕЕ 30го лвла

 

Итог.

ФС+ШЕ+ трейдер. - загружен у одного.

Спойл+ крафт+ЕЕ - загружен у другого.

 

Раз в 3-5 мин альт таб на Крафта крафт сосок почтой на трейдера.

 

Ну и куча маленьких цыкл макросов в помощь.

по полкам разжевал, круто смотрится

на прошлых проектах так и делали только другими классами, не стояли на месте

попробуем сегодня/мб завтра на обт

только опыта на фсе у меня мало, но думаю пару гайдиков и практики быстро научат

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...