Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dora

Ищешь крутой пак?

Рекомендованные сообщения

Вообщем ищешь топовый пак Где ПЛ не доширачник выводящий всё накрабленое, не истеричка обрывающаяся без повода и нет и прочие прелести...

Могу по блату свести тебя с паком с историей) Пиши в личку и если ты вдруг окажешься избранным, так и быть я тебя сведу с таким.... Предложение ограничено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмете меня?:) А то Шторм сказал заберет у меня все накрабленные нитки! :(

обберет до ниточки

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмете меня?:) А то Шторм сказал заберет у меня все накрабленные нитки! :(

Дословно " Мы бы сами ему ниток насыпали, но увы... С первым испытанием он не справился"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии "купи на али пылесос за 120к, и получи коробку от пылесоса" xD

Кстати недавно купил люстру кайфовую на алике... Ждал 3 месяца, не пришла..... Разочерование ужас, ещё и денег возвращать не хотели.... Но арбитраж алика вернул всё же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итс нью набор в L2team ?

Да, ко мне в совхоз. Мне как раз нужны людишки. Йа вант ю. В коровнике есть местечко. Или на сенокос. Выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ко мне в совхоз. Мне как раз нужны людишки. Йа вант ю. В коровнике есть местечко. Или на сенокос. Выбирай.

 

За рекламу в чужих темах знаешь, что бывает? Впрочем чего я распинаюсь тащи лопату (черенка хватит), снимай штаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рекламу в чужих темах знаешь, что бывает? Впрочем чего я распинаюсь тащи лопату (черенка хватит), снимай штаны

 

Держи! Черенок свежий, только что стругал=)

XHrsw1bFtvUkUnTRc8pcH4uh7M59tn4O3zCYloabTMGPVNADJBh7_73eVxXALIt1Yxr75yuz-K6Vp13QrdDFJadOxkm1SuCZ5_ibu7L_kpqP2u7TR0iXQOs

П.сы: Это кстати не реклама:) Человек спросил, я ему ответил ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи! Черенок свежий, только что стругал=)

XHrsw1bFtvUkUnTRc8pcH4uh7M59tn4O3zCYloabTMGPVNADJBh7_73eVxXALIt1Yxr75yuz-K6Vp13QrdDFJadOxkm1SuCZ5_ibu7L_kpqP2u7TR0iXQOs

П.сы: Это кстати не реклама:) Человек спросил, я ему ответил ;))

Спасибо с тобой приятно иметь дело)

Но реклама в моей теме запрещена...

Права на рекламные права продаю за много ниток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо с тобой приятно иметь дело)

Но реклама в моей теме запрещена...

Права на рекламные права продаю за много ниток

"Много" - у меня столько нету :((( Эх, облом. Ладно, пойду в другие темы к себе в совхоз набирать. :((( А то же огурцы в парнике не кому собирать:( Сайонара :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...