Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pokemonstr

Бонусы от суммы доната, акции на старте/перед стартом, VIP

Рекомендованные сообщения

Добрый день! И так, 4 дня до старта, а ОЧЕНЬ важной инфы не нашел, а именно:

1.Прошу Вас анонсировать информацию, касаемо бонусов (%), зависящих от суммы доната с главной страницы сайта.

Так же прошу дать ответ здесь.

2. Будут ли акции/скидки перед стартом? Может увеличенные бонусы первого пункта?

3. VIP система.. где анонс, описание?

Если есть подготовленный концепт - прошу так же дать предварительную информацию в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плати бабки - основной концепт. Все отальное, ерунда. Тебе напишут +10% - ты заканешь свом 4к рублей на старт. Напишут 1% - ты все равно же закинешь. Не так-ли?

Про акции. Я так понимаю, еще не поправили дыры в геодате по всей карте, какие тут акции. Мы тут в соседней теме ждем овтета по предлагаемому контенту: квесты, формы и тд и тп.

Если есть подготовленный концепт.

Это тайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плати бабки - основной концепт. Все отальное, ерунда. Тебе напишут +10% - ты заканешь свом 4к рублей на старт. Напишут 1% - ты все равно же закинешь. Не так-ли?

Про акции. Я так понимаю, еще не поправили дыры в геодате по всей карте, какие тут акции. Мы тут в соседней теме ждем овтета по предлагаемому контенту: квесты, формы и тд и тп.

 

Это тайна.

 

Я даже не сомневался в том, что ты что-нибудь напишешь.. но дело в том, что я хочу услышать ответ администрации.

И, я тебе открою секрет, что люди, отвечающие за геодату, квесты, формы и т.д., и люди, отвечающие за маркетинг, ценовую политику, анализ платежеспособности аудитории, это, как правило разные люди. Так же хочу отметить, что дать ответ на форуме по моим вопросам, это быстро и требует лишь владения данной информацией, а не специальными навыками, необходимыми для реализации сложных фиксов, правки геодаты и т.д.

 

Так что жду ответа от админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не сомневался в том, что ты что-нибудь напишешь.. но дело в том, что я хочу услышать ответ администрации.

И, я тебе открою секрет, что люди, отвечающие за геодату, квесты, формы и т.д., и люди, отвечающие за маркетинг, ценовую политику, анализ платежеспособности аудитории, это, как правило разные люди. Так же хочу отметить, что дать ответ на форуме по моим вопросам, это быстро и требует лишь владения данной информацией, а не специальными навыками, необходимыми для реализации сложных фиксов, правки геодаты и т.д.

 

Так что жду ответа от админов.

Не держи зла на меня друг мой. Секретов ты мне не открыл, но судя по скудной информации, особо никто не спешит.

Дай Бог:) Помолимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не держи зла на меня друг мой. Секретов ты мне не открыл, но судя по скудной информации, особо никто не спешит.

Дай Бог:) Помолимся.

О великие Saint A.L., Papanda, Rylai, и прочие.. взываем к вам.. дайте же нам, простым смертным, ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может господин EmelmaN подскажет?)

Господин EmelmaN обязательно перенаправит этот вопрос профильному специалисту :1f605:

А если серьезно, сейчас готовится анонс по этой теме. По этому нужно немного подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! И так, 4 дня до старта, а ОЧЕНЬ важной инфы не нашел, а именно:

1.Прошу Вас анонсировать информацию, касаемо бонусов (%), зависящих от суммы доната с главной страницы сайта.

Так же прошу дать ответ здесь.

2. Будут ли акции/скидки перед стартом? Может увеличенные бонусы первого пункта?

3. VIP система.. где анонс, описание?

Если есть подготовленный концепт - прошу так же дать предварительную информацию в этой теме.

1. Вы внимательно ознакомлены с данной темой:

https://l2e-global.com/forum/threads/popolnenie-balansa-skidki-i-bonusy-v-lichnom-kabinete.195534/

2. На старте скидка у каждого игрока будет индивидуальная в зависимости от уровня Личного Кабинета.

3. Описание еще подготавливают.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вы внимательно ознакомлены с данной темой:

https://l2e-global.com/forum/threads/popolnenie-balansa-skidki-i-bonusy-v-lichnom-kabinete.195534/

2. На старте скидка у каждого игрока будет индивидуальная в зависимости от уровня Личного Кабинета.

3. Описание еще подготавливают.

 

Лень искать сообщение от одного из ваших коллег, но суть следующая.

При донате через главную страницу, был предусмотрен бонус в %, а так же прочие плюшки, и, с его слов, бонус тоже должен был быть так же на этот сервер, при пополнении с главной страницы сайта, но сейчас выдает какую-то ерунду, можно увидеть на скрине.

Вопрос: будут ли ещё плюшки? Банки, аксессуары, ивори койны?

Screenshot_20200302-160652752.thumb.jpg.7ecd3e04c61aa39236fc2e16b04c0e4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень искать сообщение от одного из ваших коллег, но суть следующая.

При донате через главную страницу, был предусмотрен бонус в %, а так же прочие плюшки, и, с его слов, бонус тоже должен был быть так же на этот сервер, при пополнении с главной страницы сайта, но сейчас выдает какую-то ерунду, можно увидеть на скрине.

Вопрос: будут ли ещё плюшки? Банки, аксессуары, ивори койны?

К сожалению, пока точной информации нет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, пока точной информации нет.

До старта данная инфа появится? Или, как минимум, актуализирует донат с главной страницы с тем, что в вашей теме написало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...