Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
КнязьТьмы

Банки Маны или как жить на лоу рейте?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот лазил читал описание увидел , что есть всяческие банки на хп) Почти фул бафер за донат , но к сожалению не увидел таких моментов как время бафов? денсов вики и тпд?

 

Так, же не увидел момента связанного с пополнением маны будут в продаже синии баночки или все по харду тоскать Сё во 2 окне?

 

Дены по 4 минуты пов по 2 с конем)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот лазил читал описание увидел , что есть всяческие банки на хп) Почти фул бафер за донат , но к сожалению не увидел таких моментов как время бафов? денсов вики и тпд?

 

Так, же не увидел момента связанного с пополнением маны будут в продаже синии баночки или все по харду тоскать Сё во 2 окне?

 

Дены по 4 минуты пов по 2 с конем)?

таскать с собой

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот лазил читал описание увидел , что есть всяческие банки на хп) Почти фул бафер за донат , но к сожалению не увидел таких моментов как время бафов? денсов вики и тпд?

 

Так, же не увидел момента связанного с пополнением маны будут в продаже синии баночки или все по харду тоскать Сё во 2 окне?

 

Дены по 4 минуты пов по 2 с конем)?

Извини конечно, если сделают тебе еще банки МП за донат. Если тебе еще сделают в фул бафере за донат сонги/денсы/вику, тогда о каком лоу рейте будет идти речь? И так на мой взгляд слишком много лишнего в даный момент. Мне было бы интереснее играть без всяких наворотов.

Помоему на лоу рейт достаточно ПА. А вот клуб-бафер, на самом деле убивает саму идею сапорта до 50 лвла. Понятно, что потом всем понаобяться бд, свс, пп,ше. Но до 50- нахер не нужны ни кому. Поэтому рискну предположить, что живых саппортов (соло игроков) буду единицы.

Если уж так нужны банки МП, я бы предложил Администрации реализовать квест-систему с наградой в виде банок МП (пять же разумное кол-во). Или же каждый день, за вход, в качестве награды выписывать н-ное кол-во мп банок.

Я вот сомневаюсь, что соло игрок захочет играть на ЕЕшке например или ППшке. Пати до 40+ они точно не найдут. Магов не так много будет соло, а если и бдут, то опять же с окнами.

Так что честно говоря, не не очень нравиться данный концепт сервера, учитывая его "лоу рейты" и стадии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот лазил читал описание увидел , что есть всяческие банки на хп) Почти фул бафер за донат , но к сожалению не увидел таких моментов как время бафов? денсов вики и тпд?

 

Так, же не увидел момента связанного с пополнением маны будут в продаже синии баночки или все по харду тоскать Сё во 2 окне?

 

Дены по 4 минуты пов по 2 с конем)?

Где ты там увидел фул баф?

ПП/ЕЕ/ШЕ без 3 профессии, т.е. лишь чуть лучше топ КХ бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу добавить, что лоу рейт, по оффу если уж, подразумевает как бы, что все профы играбельные, и востребованные в пати.

Для этого и есть куча рб, начиная с 20 лвла. Каты с 20 лвла и так далее. Так что все эти руны, банки, донат пое***, которая ускоряет процесс прокачки, даже учитывая систему "стадий" - все это полная ху, чушь. Лоу-рейт - здесь только название. К понедельнику уже будут задроты, кторые пойдут делать сабы. И вся ваша стадия очень быстро закончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это ахуительно

Конечно, для эпик-задров, рмтешников и прочих. Для которых суть быстрее награбить накрабить мат. ценности (всякий эпик и тд и тп), потом захватить все замки, и через пару месяцев распродаться и слиться:) Знавали уже таких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, для эпик-задров, рмтешников и прочих. Для которых суть быстрее награбить накрабить мат. ценности (всякий эпик и тд и тп), потом захватить все замки, и через пару месяцев распродаться и слиться:) Знавали уже таких)

а я вот не задрот и на глобал хожу исключительно просто поиграть(не рмт), есть еще предположения с какой я касты?:1f604:

и через пару месяцев

это ты еще хороший срок взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не задрот и на глобал хожу исключительно просто поиграть(не рмт), есть еще предположения с какой я касты?:1f604:

 

это ты еще хороший срок взял.

А что намного раньше? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот лазил читал описание увидел , что есть всяческие банки на хп) Почти фул бафер за донат , но к сожалению не увидел таких моментов как время бафов? денсов вики и тпд?

 

Так, же не увидел момента связанного с пополнением маны будут в продаже синии баночки или все по харду тоскать Сё во 2 окне?

 

Дены по 4 минуты пов по 2 с конем)?

 

Какие мп банки тут и так пвп рейты , 40 лвл можно взять за 2,5 часа .

52 делается ещё за 8-10 часов.

И ещё 16-20 часов делается 60. Соло игроку под бафом от клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мп банки тут и так пвп рейты , 40 лвл можно взять за 2,5 часа .

52 делается ещё за 8-10 часов.

И ещё 16-20 часов делается 60. Соло игроку под бафом от клуба.

О чем я и толкую. "лоу-рейт" - лишь название. Кладешь 2-4к рублей, и, если ты задрот, то к понедельнику ты уже прошел 1 стадию (вернее как, сделаешь саб).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, как то стремно маги опять в вечной заднице... Банки для физов есть полный комплект включая белые ,а для магов хер!!!

 

Ну, как бы 2020 год на носу, с учетом такой системы доната и плюшек - удалите тогда Соски с продажи это ЛОУ Рейт - пускай сидят крафтят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт близится, темы становятся всё трешовее. Вчера денсы по часу, сегодня мп банки, завтра геройство за колы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт близится, темы становятся всё трешовее. Вчера денсы по часу, сегодня мп банки, завтра геройство за колы

Ну это извечный тупизм - играйте войнами у вас есть бесплатный вампирик и почти фул баф , играйте магами в 2 окна что бы каждые 45 секунд ману себе лить ну бред же... Тогда и бафера уберите вообще если позиционитуруете проект как Лоу рейт х3 - не на 1 лоу рейте не было бафера кроме новичка и сосок и банок на хп кроме тех что в шопе продавались, а тут на тебе почти все можно купить и все сть но нету главное маны, тоже самое что отключить в доме электричество и сказать топите углем и на машинке эдисана педалями свет вырабатывайте ...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, как то стремно маги опять в вечной заднице... Банки для физов есть полный комплект включая белые ,а для магов хер!!!

 

Ну, как бы 2020 год на носу, с учетом такой системы доната и плюшек - удалите тогда Соски с продажи это ЛОУ Рейт - пускай сидят крафтят!

Я тестил локации, хербы на МП падают. И поверь мне, заспойлив 4-5 мобов, МП тоже нету. Но, есть НО. Если ты поупаешь набор, у тебя идет пассивка на реген мп/хп на жопе, и регенит она быстро. Альтернатива твоим банкам. Как вариант. Но сосбно, все сведено к донату. Без набору жопа боль - согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...