Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pokemonstr

создание персонажей до старта сервера

Рекомендованные сообщения

Ребят, я 15-20 минут назад удалил себе папку систем, скачал апдейтер по ссылке, обновился и зашел в игру.

Апдейтер поставил вот сюда [ATTACH type=full" alt="126169]126169[/ATTACH]

Ну, аналогично - клиент загружается, а окно куда вводить логин и пароль отсутствует :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, аналогично - клиент загружается, а окно куда вводить логин и пароль отсутствует :(

Попробуй повторить шаманские дела пару раз. Скорее всего из-за большой нагрузки не все файлы подкачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету l2.exe нету Engine.dll, после удаление system и systextures обновился опять, и уже выбивает lineage 2 crash report! Это просто пи**ец! Нереально зайти на сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй повторить шаманские дела пару раз. Скорее всего из-за большой нагрузки не все файлы подкачивает.

Ну это я так буду еще 2 часа обновлять клиент...

Не ребят(( спасибо, это жестко и лучше поищу альнернативу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я так буду еще 2 часа обновлять клиент...

Не ребят(( спасибо, это жестко и лучше поищу альнернативу

ну я бы понял, если бы сам так не сделал. Но я сделал, наглядно. И всё получилось и всё заняло 15 минут от силы. Честно, не знаю что там у вас с компухтером. Возможно антивирус\брендмауер не пускает некоторые файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету l2.exe нету Engine.dll, после удаление system и systextures обновился опять, и уже выбивает lineage 2 crash report! Это просто пи**ец! Нереально зайти на сервер

раздел "отключить антивирус" полюбому упустился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздел "отключить антивирус" полюбому упустился

НО почему не сделать нормальный патч или хз, я уже 2 часа занимаюсь апдейтером и не могу зайти, это дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я удалил систем/систекстуры, скачал новый апдейтер, обновил, и всё стало работать с 1 раза. Долго правда обновлялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезалили файлы в лаунчер InterludeRework, попробуйте повторно обновиться.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...