Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AmbiV

Не стесняйтесь спасать сервер

Рекомендованные сообщения

Уважаемые ГМы, пожалуйста, старайтесь мутить игроков, которые в глобал буквально поливают сервер грязью своими репликами на счет онлайна и т.д.

Очевидно половина из них дегенараты, которые плюют в собственный же колодец и вторая половина это люди с других серверов, как найти этому другое объяснение я не представляю, вроде-бы нытье на счет сервера и советы уйти, но ники круглосуточно одни и те же.

И самое главное что эти же люди влияют на недалеких игроков которые в свою очередь заражаются этим "вирусом" и несут его дальше.

Возьмите свой проект в руки, раздавайте муты "гною" этого сервера и не стесняйтесь фиксить мелкие баги в верстке, опечатки и т.д., которые подсознательно портят мнение о проекте.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт бана чата полностью согласен. В остальном, рекламы предостаточно везде. И смотрю люди на серв подтягиваются. P.s. не стоит забывать, что везде 4 выходных. На улице +25, и только ебланы типа меня не уехали на природу)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт бана чата полностью согласен. В остальном, рекламы предостаточно везде. И смотрю люди на серв подтягиваются. P.s. не стоит забывать, что везде 4 выходных. На улице +25, и только ебланы типа меня не уехали на природу)

ага и не говори

1583670926699.thumb.png.692a277e6ef30cbf58885918f1a40bb6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт бана чата полностью согласен. В остальном, рекламы предостаточно везде. И смотрю люди на серв подтягиваются. P.s. не стоит забывать, что везде 4 выходных. На улице +25, и только ебланы типа меня не уехали на природу)

не знал, что в случае когда на улице +25, то в обязательном (?) порядке нужно уезжать на природу

 

как говорится век живи - век учись, будем знать теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще 1 довод сделать КД на глобал чат. Согласен с ТС полностью,нехватает фильтрации в чате.

Человек приходит на серв,видит нытье,срач про онлайн одних и тех же людей,обусждение "Вальки" и прочее...Это не придает стимула остаться тут,а в точности наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу войти в игру,это у всех так?пишет тех работы

Кто анонсы внутриигровые не читает.

Сейчас рестарт сервера, через мин 10 надеюсь закончится.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что всё нравится. Я не придираюсь к нпс мобам, которые иногда кричать непереведённые фразочки на иероглифах. Но мне нравится, что до сих пор в нуболокациях гномов всё так же бегают новые персонажи. Онлайн есть. Давайте его сохраним и преумножим :1f644:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Мне эти высеральщики мешают общаться с друзьями в глобале на тему зеленого чая и алтаря. А тут в соседней теме еще объявился умный дядька-экономист, которому не нравятся, что в глобале люди адекватно шутят.

Решение: убрать глобал чат или сделать его за колы :D Чтобы только умные дядьки писали в такой чат.

17:00, пора заканчивать работу и спешить домой, чобы написать в чатик "покатайте гноку на лошадке" PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Мне эти высеральщики мешают общаться с друзьями в глобале на тему зеленого чая и алтаря. А тут в соседней теме еще объявился умный дядька-экономист, которому не нравятся, что в глобале люди адекватно шутят.

Решение: убрать глобал чат или сделать его за колы :D Чтобы только умные дядьки писали в такой чат.

17:00, пора заканчивать работу и спешить домой, чобы написать в чатик "покатайте гноку на лошадке" PersikLaughter

Да и к тому же это теряет актуальность хиро чата, а при наличии почты на этом можно неплохо поднимать копеечку, кд 10-15 мин и бан нарушителей думаю устаканит все, если в пати 3-4 человека с картой, набрать с таким кд в лабу не составит никаких проблем, темболее лфг рабочий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...