Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Погоди, а к чему вот это "дефать".

Давай рассмотрим ситуацию, мне чтобы забрать квину, из-за того что я хуярил свой 60-ый лвл, надо выкачать N дестров/сорков/%anyprof.

Вам чтобы забрать квину надо придти в N человек и просто нажать атаку.

 

Я теряю время на то чтобы вкачать. Потом поднимают квину по уровню и в итоге, мне не надо было терять это время.

Окей, нет проблем.

Ситуация получается следующая, чтобы мне забрать РБ мне надо иметь N людей из 20 (возможных человек).

У вас "возможных человек" больше, в итоге, мой фарм РБ в окнах это вовсе не моя заслуга, а ВАШ проеб в плане этих РБ.

Получается мои 20 человек могут собрать что-то, в отличии от Вас, людей, которые не могут коммуницировать и увести данных РБ в удобный для ВАС респ.

 

Подводя итоги.

Дорогой мой человек, скажи мне, пожалуйста, если я дропаю какую-то херню с какого-то РБ, почему надо писать на форум о каких-то настройках, а не в свой клан чат, мотивирую людей делать что-то лучше? Возможно настройки неидеальны, но то что ты/вы не можете адоптироваться это исключительно ВАШ проеб, и да, этот момент, ВЫ проебали.

А что если я тебе скажу что я антаг и моё кп состоит из 3 человек ?

С чего ты вообще взял что я говорю от имени Ла2тимов ?

Можешь удалять всю свою желчную писанину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рб в открытом мире, они в 20 человек одевают пачку, вы так же можете в 2-3 пака фармить вечерних рб.

С чего ты вообще решил, что люди играющие в 3 раза больше тебя должны быть на ровне? Эта игра немного не про это.

Плюс ты пишешь про готовые персы ко 2ой стадии и буст. Они уже 60ые как неделю и на 2ую стадию шагнул в районе 62-63,смотря сколько будут качаться и умереть. Ты возьмёшь этот лвл за 2 вечера, они его будут брать 4 недели, баланс? (ДА).

По шмоткам так же, готовь себе кранты, фарми рб на выходных, продавай коре и покупай сеты. Тебе никто не запрещает это делать

Что я могу себе подготовить? Куски МЖ перчей которые с 78 мобов спойлятся? Или рецепт бьющийся с 73 мобов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу себе подготовить? Куски МЖ перчей которые с 78 мобов спойлятся? Или рецепт бьющийся с 73 мобов?

Че ты хочешь вообще? Ты же антаг, который играет с двумя подпивасниками, иди лабу 49 закрывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу себе подготовить? Куски МЖ перчей которые с 78 мобов спойлятся? Или рецепт бьющийся с 73 мобов?

Внимание вопрос знатокам , нужен ли именно тебе А Грейд если ты не 61

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос знатокам , нужен ли именно тебе А Грейд если ты не 61

конечно , он вообще то душу из инвентаря греет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос знатокам , нужен ли именно тебе А Грейд если ты не 61

можно в аренду сдавать, поскриниться на входе в храм Гирана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, 1 стадия, выспойлить куски и рецы на А гр нельзя, а выбить с рб можно, в этом плане админы конкретно обосрались, вчера парень увидел найт меир щит, ведь он был уверен что А гр только на второй стадии будет, как и описывали, со словами это гг ливанул и выставил перса на фанпей, тот же Олимп, получается хиро будут на первой стадии те кто смог вытащить А гр с рб? Вообщем лучшем решением будет вайп, но это сказки, поэтому хотя бы заблокировать дроп с рб выше 60 лвл, пусть экспу получают и сидят со своими А гр концами, вместо того что бы показать своим примером что вот админ, это ненормально что мы выбиваем А гр на первой стадии, вы просто фармите это все и довольствуетесь своим превосходством хотя сами же понимаете что это не есть ок, такими поступками и губят сервера.

 

Выспоилить куски и рецепты на А гр можно, это проще, чем выбить с РБ даже, точнее менее случайно. Ты бредишь, прийми таблетки, тебе хуёво, мне стыдно за тебя. Ты настолько не прав, что я не буду расписывать ничего. Но спасибо за эмоции, читалось на конфу и с интонацией.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера парень увидел найт меир щит, ведь он был уверен что А гр только на второй стадии будет, как и описывали, со словами это гг ливанул

 

я заруинила сервер PepeHands

надеваю Ц щит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если я тебе скажу что я антаг и моё кп состоит из 3 человек ?

С чего ты вообще взял что я говорю от имени Ла2тимов ?

Можешь удалять всю свою желчную писанину.

Почему желчную то?)))

Это констатация факта.

Смысл поста в том, что Вы проебали описание, Вы проебали РБ.

А откуда, с кем и прочее, всем абсолютно все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в данный момент и всегда будет похуй что там происходит в мире работяг, мне похуй как сильно они отстают, я играю по 18 часов в сутки не для того, чтобы нож из пачки «светланапетровна» с онлайном два часа после завода мог хотя бы приблизиться на метр ко мне; я играю по 18 часов в сутки качая ебучих твинов в окнах не для того чтобы л2тимшторм мог наныть на ап лвла квины имея у себя в клане 100 ебал, которые не могут выделить два часа на прокачку дестров на выходных; я играю для того, чтобы увидев наш пак вы ПРились нахуй фул тагом в ужасе. Работяги хуевы, блядь

Это как прийти в садик и говорить "я 25 лет жил для того, чтобы сейчас вас всех пиздить 5 летние ублюдки"

 

Стандартный психологический портрет недоразвитого гавна, которое ничего не может и пришло на сервер работяг чтобы самореализоваться.

Ты сраный балабол, покажи 100 + л2тим.

Разве что в твоих фантазиях.

 

А да, как там 18часовой дрочун, получается нагибать ножа?

Что аж в жопу долбишься с иксами и бучем.

 

Открой статистику и посмотри на свой альянс а потом открывай свою пасть никчемное гавно, которое засосалось в 3 клана против ножа из л2тим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу себе подготовить? Куски МЖ перчей которые с 78 мобов спойлятся? Или рецепт бьющийся с 73 мобов?

Вопервых есть топ а шмот(мж,нм), есть лоу а (дк,тм). Достать куски топ а кусков и рецептов сложно(почти невозможно) в рамках 60 лвл. Дк маг сет на 60 уровне сделать через крафт можна, нада поигратся со споилом 68 мобов на ферме но можна. Не вижу проблемы в том что челы дропнули пару тм штанов, они просто экономят время на споил ресурсов, но в то же время тратят его на убийство рб на 10 лвл старше

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выспоилить куски и рецепты на А гр можно, это проще, чем выбить с РБ даже, точнее менее случайно. Ты бредишь, прийми таблетки, тебе хуёво, мне стыдно за тебя. Ты настолько не прав, что я не буду расписывать ничего. Но спасибо за эмоции, читалось на конфу и с интонацией.

Да я выше уже писал что не осведомлён, не проверил информацию что услышал и ошибочно сделал неверное заявление, тут я не прав каюсь, у меня к тебе другой вопрос, у тебя есть старый пост про люксор шоп на грации, на второй стадии цены на Б будут в кристалах те что ты в посту описывал? (пост от 29 августа 2016)

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как прийти в садик и говорить "я 25 лет жил для того, чтобы сейчас вас всех пиздить 5 летние ублюдки"

 

Стандартный психологический портрет недоразвитого гавна, которое ничего не может и пришло на сервер работяг чтобы самореализоваться.

Ты сраный балабол, покажи 100 + л2тим.

Разве что в твоих фантазиях.

 

А да, как там 18часовой дрочун, получается нагибать ножа?

Что аж в жопу долбишься с иксами и бучем.

 

Открой статистику и посмотри на свой альянс а потом открывай свою пасть никчемное гавно, которое засосалось в 3 клана против ножа из л2тим.

хорошо сказано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...