Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

симулятор бомжа

у ты какой раб богатый, не все живут в линейке. предлагаешь мне работу кинуть или пол зарплаты донатить в шмотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню когда-то, не буду называть сервер, ГМ раскидывал ништяки по городу в закоулках, можно сделать что- то похожее только по всему миру с примерными координатами

Помню на Вальке в 2016 8 часов баюма ждал, админ превратился в баюма и бегал около кристала.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что на тему я обратил внимание.

Поговорим, подумаем, обсудим.

 

Пока предлагаю вам предлагать ивенты или хотя бы их типы, что бы нам было на что опираться во время выбора или разработки ивентов.

На сервер все ещё приходят новые люди. Сделайте какое-то преимущество для них в виде ивентов. Бафы/временное оружие/бусты и тд.

Например чтобы что-то дропалось с низких уровней. Или могли использовать только персонажи до 55-60 уровня.

 

Если это реально и вы не против, можно обдумать что-то более конкретное, но надо знать ваши возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервер все ещё приходят новые люди. Сделайте какое-то преимущество для них в виде ивентов. Бафы/временное оружие/бусты и тд.

Например чтобы что-то дропалось с низких уровней. Или могли использовать только персонажи до 55-60 уровня.

 

Если это реально и вы не против, можно обдумать что-то более конкретное, но надо знать ваши возможности

Это все уже есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервер все ещё приходят новые люди. Сделайте какое-то преимущество для них в виде ивентов. Бафы/временное оружие/бусты и тд.

Например чтобы что-то дропалось с низких уровней. Или могли использовать только персонажи до 55-60 уровня.

 

Если это реально и вы не против, можно обдумать что-то более конкретное, но надо знать ваши возможности

Стартовые бонусы и бонусы от академии - это очень весомый бустер на старте игры.

Я не против разработать и ввести дополнительные ивенты (например как были с даждаями или свежей рыбкой), но сперва мы закончим работу по кланскилам и Дарк Инвежену. После этого сразу приступим к осознанию и разработке необходимого ивента, который бы перекрывал слабые места и не влиял на экономику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papanda, хочу эвент на японскую тематику!:) Ну или китайскую хотя бы;)

В рыбном эвенте бьют тунцом и хеком, его как раз с дв везут

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papanda, хочу эвент на японскую тематику!:) Ну или китайскую хотя бы;)

Давайте побалуемся и пофантазируем, каким мог бы быть ивент на японскую тематику.

Все что будет написано дальше является плодом моего воображения и ни единый член команды (особенно разработчики) не сном ни духом об этом :-)

 

 

image.php?di=N7U5.png

 

 

Для участия в ивенте вам необходимо выбить из обычного монстра специальный херб или приобрести image.php?di=FIZM.pngМистический Японский Отвар у NPC Генерала Мио Котатсу в Гиране.

 

 

После применения - на ваш персонаж чувствует зов великих предков, жаждущих мщения за свою смерть. Они превратят ваши доспехи в одеяния ниндзи, а оружие - в оружие профессиональных убийц.

 

 

Статы вашего персонажа временно увеличиваются:

  • HP: +10%;
  • MP: +7%;
  • PVE def: +5%.

Пока вы находитесь под действием Отвара \ Херба вы можете охотиться на специальных монстров - Ронинов, которые разместились по всем локациям, начиная с 20го уровня (в зависимости от локации монстры будут иметь соответствующий уровень и статы).

Обратите внимание! Убийство специальных монстров без вышеописанного баффа (полученного из херба или отвара) не принесет никакой пользы.

 

 

 

Убивая этих монстров вы будете получать специальный предмет image.php?di=43WG.png Soul of Renegade, которые можно обменять на случайную награду у Генерала Мио Котатсу.

Собрав 500 Soul of Renegade - вы можете поменять их на предмет, который можно надевать\снимать по вашему желанию и он будет менять внешний вид вашего оружия на однотипное японское оружие, при этом не заменяя его.

image.php?di=QHQH.png

 

Обратите внимание! Количество предметов заменяющих внешний вид оружие ограничено: 10 самых активных игроков смогут получить уникальный предмет.

 

 

頑張って!

 

Все что было написано в этом посте является плодом моего воображения и ни единый член команды (особенно разработчики) не сном ни духом об этом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте побалуемся и пофантазируем, каким мог бы быть ивент на японскую тематику.

Все что будет написано дальше является плодом моего воображения и ни единый член команды (особенно разработчики) не сном ни духом об этом :-)

 

 

image.php?di=N7U5.png

 

 

Для участия в ивенте вам необходимо выбить из обычного монстра специальный херб или приобрести image.php?di=FIZM.pngМистический Японский Отвар у NPC Генерала Мио Котатсу в Гиране.

 

 

После применения - на ваш персонаж чувствует зов великих предков, жаждущих мщения за свою смерть. Они превратят ваши доспехи в одеяния ниндзи, а оружие - в оружие профессиональных убийц.

 

 

Статы вашего персонажа временно увеличиваются:

  • HP: +10%;
  • MP: +7%;
  • PVE def: +5%.

Пока вы находитесь под действием Отвара \ Херба вы можете охотиться на специальных монстров - Ронинов, которые разместились по всем локациям, начиная с 20го уровня (в зависимости от локации монстры будут иметь соответствующий уровень и статы).

Обратите внимание! Убийство специальных монстров без вышеописанного баффа (полученного из херба или отвара) не принесет никакой пользы.

 

 

 

Убивая этих монстров вы будете получать специальный предмет image.php?di=43WG.png Soul of Renegade, которые можно обменять на случайную награду у Генерала Мио Котатсу.

Собрав 500 Soul of Renegade - вы можете поменять их на предмет, который можно надевать\снимать по вашему желанию и он будет менять внешний вид вашего оружия на однотипное японское оружие, при этом не заменяя его.

image.php?di=QHQH.png

 

Обратите внимание! Количество предметов заменяющих внешний вид оружие ограничено: 10 самых активных игроков смогут получить уникальный предмет.

 

 

頑張って!

 

Все что было написано в этом посте является плодом моего воображения и ни единый член команды (особенно разработчики) не сном ни духом об этом :-)

 

Кроме шуток. Идея очень даже. Я все одобряю. Если реализуете - будет весело.

 

有り難う御座います・それから、頑張って下さいね。

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papanda, я предлагаю собрать несколько ивентов и устроить голосование, какой ивент хотелось бы увидеть на сервере.

Ну мой выбор очевиден. =)

僕は日本か好きだよ。日本のイベントしたいです

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...