Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может уже начнем чинить не рабочие скиллы ? Ни у одного класса не работает эскейп против рутов, даже если у меня 60лвл, а у ЕЕ/ШЕ 50 лвл, руты проходят с первого каста, а скилл их никогда не снимает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Правильно ли я понимаю, что речь идет о скилле alt=Skill0453 0.jpghttps://linedia.ru/w/images/2/27/Skill0453_0.jpg[/img] Escape Shackle, который доступен каждому кинжальщику?

Я предположу, что да и на основе этого продолжу размышления на эту тему.

 

В первую очередь я хочу отметить, что есть 2 типа рута:

  • Магический - доступен оверам, ШЕ\ЕЕ\ПП;
  • Физический - доступен бардам и танкам.

Так вот, данный скил никогда не снимал магический рут. По задумке разработчиков игры, он должен снимать только физический, что может подтвердить практически любой игрок. Например у нас есть доверенные лица, которое часто играет на даггерах и, я уверен, поддержат меня в этом вопросе. @Mflur @Tr3asur3

Более того, я могу привести вам выдержку из скрипта данного скила:

[iCODE]effect={{i_dispel_by_slot;root_physically;3}}[/iCODE]

Даже невооруженным взглядом видно, что скил должен работать именно на физический рут, с чем он сейчас прекрасно справляется.

 

Правильным вопросом от вас, как от небезразличного игрока, был бы :

"Почему скилл alt=Skill0453 0.jpghttps://linedia.ru/w/images/2/27/Skill0453_0.jpg[/img] Escape Shackle работает только на физический рут, когда на сервере так много рута магического, с довольно высокой вероятностью прохождения? Хоть это и официальная механика, но в связи с тем, что вы, как администрация проекта и разработчики продукта, вносите полезные изменения в игровые механики, я, как игрок этого класса, предлагаю рассмотреть возможность изменения его работы, для актуализации умения и класса в целом. Спасибо!"

 

Согласитесь, так и беспочвенной агрессии меньше и вероятность положительного исхода выше.

 

Отвечая на свой-же вопрос: мы обдумаем такую возможность, проведя ресёрчи анализ последствий.

Спасибо за активную игровую позицию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы человек указал название Скила, класс, но ему рассказывают про дагеров. Спойлер: это разные скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[TABLE]

[TR]

[TD]alt=Break Duresshttps://l2e-global.com/wiki/wp-content/themes/wikilogy-child/tables/image/skill0461.png[/img][/TD]

 

[TD]Break Duress

ур.1[/TD]

 

[TD]Uses spirit to escape from an immobile state. Requires spirit level 2 discharge.

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не безразлично, поэтому я и создал эту тему

п.с. Хотя на прошлом х7 сервере, тут-же этот скилл работал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкилл не менялся. Снимает абсолютно все:

{i_dispel_by_slot;speed_down;3};{i_dispel_by_slot; root_physically;3};{i_dispel_by_slot;root_magicall y;3}

 

А вот тыхарей обделили:

{{i_dispel_by_slot;root_physically;3}}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкилл не менялся. Снимает абсолютно все:

{i_dispel_by_slot;speed_down;3};{i_dispel_by_slot; root_physically;3};{i_dispel_by_slot;root_magicall y;3}

 

А вот тыхарей обделили:

{{i_dispel_by_slot;root_physically;3}}

Странно, у меня так ни разу и не задиспеллились руты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, у этого умения есть два уровня.

На 60-м уровне - снимает только маг. рут, расходует 2 зарядки.

На 68-м уровне - снимает так же и прочие "слоу-ы", расходует 3 зарядки.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, у этого умения есть два уровня.

На 60-м уровне - снимает только маг. рут, расходует 2 зарядки.

На 68-м уровне - снимает так же и прочие "слоу-ы", расходует 3 зарядки.

Уровень 1.

{i_dispel_by_slot;root_physically;3};{i_dispel_by_slot;root_magically;3}

Уровень 2.

{i_dispel_by_slot;speed_down;3};{i_dispel_by_slot;root_physically;3};{i_dispel_by_slot;root_magically;3}

но это по ХФу, не уверен как тут ( но так же думаю что скилл не меняли, впрочем я оповестил тех отдел шоб посмотрели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. что по тирам, на этом сервере скилл у ножа снимает дебаф овера, снимает лоу лвл рут с еешки, и файтерские шаклы, а вот ШЕ\ПП не снимает

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...