Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valentin

Е*ать как уже достали эти баги!

Рекомендованные сообщения

Вошли на закена, далее пл пати вышел с пати, потом все начали рвать пати!! Было написано за 1 мин подземелья закроется, ноооооооооооо я бегал более 1-й минуты ничего не было я сделал сое после ожиданий у меня выбило 30 часов ОТКАТА ЗАКЕНА, делаем вывод кто-то востановил пати, нашел зака, убил его. НО А КАК ЖЕ 1 МИН, И ПОДЗЕМЕЛЬЯ ЗАКРОЕТСЯ ЧТО ЗА БАГИ? Я НЕ ПОЙМУ ИБО НАБОЛЕЛО УЖЕ. РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ БЛ*......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чела пукан порвался, когда пати его кинула и сама зафармила.

мы зака не нашли!!! и я егал 1 минуту и меня не выкидало с подземелья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы зака не нашли!!! и я егал 1 минуту и меня не выкидало с подземелья!

 

Сое бы заюзал я хз. Закен поддается только избранным. Не у всех же руки ровные, чтобы зака фармить. Наверное твой потолок это варка. Там адену набьешь и зака купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сое бы заюзал я хз. Закен поддается только избранным. Не у всех же руки ровные, чтобы зака фармить. Наверное твой потолок это варка. Там адену набьешь и зака купишь.

 

 

су*а ты дебил еб*ный суть не в закене! а в том что прошла минута и с инсты не выкидало не тупи ол*нь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

су*а ты дебил еб*ный суть не в закене! а в том что прошла минута и с инсты не выкидало не тупи ол*нь

 

Ставить звездочки в маты это также как делать минет на площади и прикрывать рукой рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батхёрт детектед. Автору могу только посоветовать быть умнее и ходить по инстам с проверенными людьми.

P. S. Заметил что многие тут ноют что их кинули и требуют у админов выдать баны и т.д. Только админы не виноваты что вы нубы и не знайте простейших особенностей игры. Если у вас так подгорает из за этого, то задумайтесь стоит ли вообще в л2 играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь фарм закена главное то что было написано ЧЕРЕЗ 1 МИН ВСЕХ ВЫКИНИТЬ С ИНСТЫ. НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая штука на фрее, зашли и порвали ЦЦ,написало мол 1 минута до закрытие подземелья но через 3 минуты появилась фрея=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батхёрт детектед. Автору могу только посоветовать быть умнее и ходить по инстам с проверенными людьми.

P. S. Заметил что многие тут ноют что их кинули и требуют у админов выдать баны и т.д. Только админы не виноваты что вы нубы и не знайте простейших особенностей игры. Если у вас так подгорает из за этого, то задумайтесь стоит ли вообще в л2 играть.

1)Когда выходишь с пати на закене должно выкидать с инсты сразу.

2)На закене нельзя с пати кикать.

3)Если написано что инста закроется через 1 мин, она должна закрыватся.

 

Здесь такого нету, и пох на 1-е и 2-е но 3-е должно быть всегда, а его нету это уже не доработка(баг) и вот что я хочу донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...