Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дня 2 назад все было в порядке.

Сейчас же каждые 3-5 минут и игровой процесс зависает, после чего все быстро потом загружается и все в порядке, но бывает и так, что все зависнит и после чего критует. ๏̯͡๏

▀ В чем может быть проблема? так просто играть не возможно, ведь все было в порядке!

▀ Лаунчер каждый раз проверяет файлы перед запуском игры (все в порядке)

▀ Само лично обновляла его (переустанавливала, делала полную проверку файлов)

▀ Полностью удаляла игру и её компоненты, после чего заново все устанавливала, делала проверку, но при входе в игру спустя несколько минут начинается фризы и лаги, а после крит!

Интернет нормальный (подключен на прямую)

Компьютер сильный (окон 5 легко тянет)

Антивируса не чуть не мешает игре (для тех кто скажет удалить антивирус и т.д)

Запускаю от админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлите сообщение критической ошибки.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлите сообщение критической ошибки.

Возможно не так сказала) Извините)

После простоя 5-10 сек игра продолжается либо "связь с сервером прервалась" после чего, захожу снова в игру.

По началу я грешила на интернет, но когда все зависает я быстро открывают любую страницу в браузере, но все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не так сказала) Извините)

После простоя 5-10 сек игра продолжается либо "связь с сервером прервалась" после чего, захожу снова в игру.

По началу я грешила на интернет, но когда все зависает я быстро открывают любую страницу в браузере, но все работает

Попробуйте сменить прокси сервер, например выберите сервер для игры France или Germany или другой.

На стороне сервер каких-либо проблем не наблюдается.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попробуйте сменить прокси сервер, например выберите сервер для игры France или Germany или другой.

На стороне сервер каких-либо проблем не наблюдается.

В итоге (Я знаю что Антивирус не в ладах с л2) но у Вас в корневой папке просто находится Троян!

Причем не просто "Нежелательная программа", а именно вирус который вредит пк

Да я видел подобные темы у Вас на форуме, но Вы понимать должны ведь это вообще не как не нормально !!!!

11.thumb.png.c0431541c3ae827ee02e1a4aa1f61580.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем не просто "Нежелательная программа", а именно вирус который вредит пк

Ну во-первых это реакция на "запакованный" Eglobal.dll, а во-вторых в гугле по "occamy.c" нет никакого внятного описания почему же это действительно вирус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...