Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vladddd

Поддержите торговцев, добытчиков и крафтеров

А вас устраивает существующий рынок на сервере?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. А вас устраивает существующий рынок на сервере?

    • да, все отлично, ничего не менять
      48
    • нет, можно сделать лучше
      32
    • я ни чем никогда не торгую
      6
    • вижу свой вариант развития рынка л2
      8


Рекомендованные сообщения

я так понимаю, что просто крафт замер по сравнению с недавним... как следствие упал и спрос на ресы... административно задирать ценники у вендора тоже не есть правильно...надо искать другую нишу...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень спорный вопрос о ненадобности крафтеров как таковых.... Моё личное мнение (ни кому не навязываю ),что можно обойтись конечно сферами Серома для создания рар пушек,но рар шмот ни кто не отменял крафтом!!!!!!!

Я,как крафтер,иногда очень нуждаюсь вот прямо ТУТ и вот прямо СЕЙЧАС в том или ином ресурсе ( ну в самом то деле не станешь же срывать сполера чтоб по-шурому ресурсик насполил), соответственно бежишь на рынок! И как правило уже все равно сколько стоит,лишь бы хватило....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, спойл и крафт штука нужная. Те же самые Б и А сеты фнд(очень полезная вещь, хотя многие не согласятся).

 

Сферы чтобы сделать фнд? Согласен, удобно. Но попробуй ещё эту сферу достань. Да и крафтить как-то приятнее, что ли.

 

Лично для меня крафт/спойл всегда востребован, как для человека у которого куча персов под разные нужды. Обидно за дедков и няшек((( крафт вымирает...крафт в серьёзном понятии, а не штамповка S80+ шмота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,как крафтер,иногда очень нуждаюсь вот прямо ТУТ и вот прямо СЕЙЧАС в том или ином ресурсе ( ну в самом то деле не станешь же срывать сполера чтоб по-шурому ресурсик насполил), соответственно бежишь на рынок! И как правило уже все равно сколько стоит, лишь бы хватило....

Процитировал часть сообщения.

Мы нуждаемся друг в друге покупатель и торговец, торговец чаще, а покупатель больше

Замки - откройте манора;

заинтересуйтесь сами в крафте и заинтересуйте других;

точитесь до максимума, появится стимул у других точиться и крафтить;

Администрация обратите внимание на крафт сервера, включите туда ивенты (ивенты же штука такая седня есть завтра нет и никто не скажет что это дисбаланс)

и будет игра не обрезанная корейцами, а более полноценная, многогранная, к чему мы все и стремимся, конечно если это не очередной проект-на скорое закрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадный гном хочет заработать...

Вещь, которую есть возможность скрафтить, по определению не может являться эксклюзивной. Ты играешь в л2 на ХФ хрониках. В плане сетов, пушек и их крафта ничего не поменяется, хз зачем создавать такие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quoteЖадный гном хочет заработать...

Вещь, которую есть возможность скрафтить, по определению не может являться эксклюзивной. Ты играешь в л2 на ХФ хрониках. В плане сетов, пушек и их крафта ничего не поменяется, хз зачем создавать такие темы.]

В таком случае,может подсказать Корейцам и гномов как класс и рассу убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и голову ломаю...

Чем же мой клан гномов деньги-то зарабатывает?! Если крафта и рынка ( по определению автора) уже нет...

А деньги в клановую казну каждый день капают... Странно...

Не, ну если автор хочет с одной сделки заработать 100-1000 кило золота, при этом иметь монополию на крафт (как я понял из первого поста), то согласен - рынка и крафта нет.

А вот по нормальным ценам, с оборота можно и наращивать капиталец... Главное не спешить к концу игры - наслаждаться дорогой лучше. (все сказаное - ИМХО клана "SFG").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и голову ломаю...

Чем же мой клан гномов деньги-то зарабатывает?! Если крафта и рынка ( по определению автора) уже нет...

А деньги в клановую казну каждый день капают... Странно...

Не, ну если автор хочет с одной сделки заработать 100-1000 кило золота, при этом иметь монополию на крафт (как я понял из первого поста), то согласен - рынка и крафта нет.

А вот по нормальным ценам, с оборота можно и наращивать капиталец... Главное не спешить к концу игры - наслаждаться дорогой лучше. (все сказаное - ИМХО клана "SFG").

что ж иметь свое мнение "оставить все как есть" все удобно и замечательно, есть и такой вариант развития рынка, да вот только он по моему мнению тупиковый вот и создал пост. Я ведь на игру смотрю с разных сторон не только со стороны "монополиста-торовца" как имело место высказывание, и опыт который мной приобретен в л2 подсказывает, что пост имеет смысл. Уважаю и ваше мнение и спасибо за совет "Главное не спешить к концу игры - наслаждаться дорогой лучше."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация от лица торговцев всевозможными ресурсами и от лица создателей нужных вещей (крафтеров), от лица добытчиков ресурсов прошу:

1. Придумайте Эксклюзивные сеты, Оружие, Квесты, Ивенты где бы требовались большое, даже огромное количество ресурсов добываемых из мобов. Чтобы каждый игрок мечтал иметь у себя такой эксклюзив. По сути, чтоб это стало альтернативой заточек - все же сейчас мечтают заточиться до "красна"

2. Придайте стимула добытчикам, поддержите рынок купли продажи ресурсами

p.s. от себя добавлю не могу найти Л2 с хорошо развитым живым рынком, фришки на которых играл позакрывались, остановился на сервере Averia.ws с надеждой.

p.p.s. Ведь были времена когда гномы дрались за места спойла ресурсов рецептов, крафтеры торопились наварить зарядов Д С уровней, а ведь это самое востребовательное для начинающих игроков, сейчас же многое продается в магазинах...

С уважением игрок.

 

собирай куски и тонны ресурсов на крафт РАР Морай шмота (роба и тяж) я у тебя лично выкуплю РАР сет Дестино, по цене ты будешь очень приятно удивлен и станешь очень богатым дедом

НЕТ новым шмоткам и пушкам, в ХФ есть и так достаточно разнообразия шмота и пух, каждый подбирает по своему карману и возможности, потому нового не надо ничего ровным счетом, крафти еще РАР венеру тяж и робу о5 же, будешь миллиардером и самым почитаемым кузей на сервере и поверь ресурсов и времени на создание РАР сетов на этом сервере у тебя займет столько времени, что ты будешь доволен как процессом собирания и создания, так и тяжестью кармана после удачных крафтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирай куски и тонны ресурсов на крафт РАР Морай шмота (роба и тяж) я у тебя лично выкуплю РАР сет Дестино, по цене ты будешь очень приятно удивлен и станешь очень богатым дедом

НЕТ новым шмоткам и пушкам, в ХФ есть и так достаточно разнообразия шмота и пух, каждый подбирает по своему карману и возможности, потому нового не надо ничего ровным счетом, крафти еще РАР венеру тяж и робу о5 же, будешь миллиардером и самым почитаемым кузей на сервере и поверь ресурсов и времени на создание РАР сетов на этом сервере у тебя займет столько времени, что ты будешь доволен как процессом собирания и создания, так и тяжестью кармана после удачных крафтов

приятно, за внимание, беру на заметку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...