Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Rylai сказал:

Заточка любых сетов: +6 (белое) / +7 (золотое) / +8 (синее).

В кармян сете насколько мы все знаем 3 части, если на +6 вогнать то будет уже светиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bogdan1992 сказал:

масс свип у спойлера будет ?

  

3 часа назад, Lorade сказал:

image.png Sweeper Festival

  • Теперь доступно для изучения с 28 уровня: Позволяет исследовать от 6 до 12 трупов случайным образом. Время отката: 20 секунд.

Неужто настолько лень открыть темку и глянуть самому??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на прошлом проекте был норм откат мас свипа а тут снова портят жизнь спойлам... мб сделаете как должно быть сколько можно уде прошлый серв отыграл у вас с мас свипом который откатывался 1 минуту на лас лвле и помоему 10 15 целей только рандом или 8 12 что то типа етого... сделайте норм пжлст нехочу собирать бунт спойлеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?Эх ? как ? же ? хочется ? безоткатный ? массвип ?, я ? что ?, так ? много ? прошу?? ? Я ? бедный ? гном ?, ? мне ? мало ? того ? что ? дали ?, ? надо ? ещё ? больше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Easy11 сказал:

В кармян сете насколько мы все знаем 3 части, если на +6 вогнать то будет уже светиться? 

Кстати и по поводу бонусов, в данном случае надо ток 3 шмотки кармиана точить на +8 или остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

Кстати и по поводу бонусов, в данном случае надо ток 3 шмотки кармиана точить на +8 или остальные?

Нужно три части (правило работает для всех сетов, нужны именно сетовые части)

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, СосискаЛюбви сказал:

Кстати и по поводу бонусов, в данном случае надо ток 3 шмотки кармиана точить на +8 или остальные?

только три шмотки, выше писали что будет светится весь такой комбо сет если он даже с двух частей, например фп или компот. 

"petushara

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, F-Materia said:

?Эх ? как ? же ? хочется ? безоткатный ? массвип ?, я ? что ?, так ? много ? прошу?? ? Я ? бедный ? гном ?, ? мне ? мало ? того ? что ? дали ?, ? надо ? ещё ? больше ?

Свинья ты сутулая, тыже всеравно с рисовкой играть тут будешь еще смеешь с простоголюда выкобеливатся... а посути мне пофиг играть не пойду сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Nsergo said:

Свинья ты сутулая, тыже всеравно с рисовкой играть тут будешь еще смеешь с простоголюда выкобеливатся... а посути мне пофиг играть не пойду сюда

увы наверное и многие  , открывают блин с топовыми проектами , и хз куда идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по сабклассам. На каком лвл саба появляется возможность брать следующий? на хф с 75, а как дела обстоят на тут на 1,2,3 стадии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai не нашел точной информации по олимпу
какого числа запуститься? 

Изменено пользователем xdynasty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый легендарный масс свип который несколько раз подряд не может свипнуть одного моба под собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ReCurse said:

Вопрос по сабклассам. На каком лвл саба появляется возможность брать следующий? на хф с 75, а как дела обстоят на тут на 1,2,3 стадии? 

на максимальном для стадии, на 1-ой это 60лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядб тут вообше ктото читает описание сервера перед тем как строчит свой гениальный вопрос?? ?? ?? ?? ?? 

Изменено пользователем Geffortz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...