Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Реализуйте отдельные бинды. 

У каждого кто заходит на чара чтобы были свой бинды. 
Не расположение скилов на панели а именно настройки клиента. Кто-то на 1й строчке играет на F1-F12 кто-то на QWERTY. 
Расположение скиов всегда можно менять с помощью строк скилов ALT+F1-F10. 

Надеюсь меня поняли и смогут помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.11.2020 в 17:38, NoNameUser сказал:

Реализуйте отдельные бинды. 

У каждого кто заходит на чара чтобы были свой бинды. 
Не расположение скилов на панели а именно настройки клиента. Кто-то на 1й строчке играет на F1-F12 кто-то на QWERTY. 
Расположение скиов всегда можно менять с помощью строк скилов ALT+F1-F10. 

Надеюсь меня поняли и смогут помочь. 

в клиенте хф и выше это по умолчанию реализовано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, NoNameUser сказал:

Пруф как говориться или ...

то есть я сейчас должен качать клиент хф весом 10 гб устанавливать настраивать пароли вспоминать. что б тебе царю пруф предоставить?

зайди на любой сервак и посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, djeims7 said:

то есть я сейчас должен качать клиент хф весом 10 гб устанавливать настраивать пароли вспоминать. что б тебе царю пруф предоставить?

зайди на любой сервак и посмотри

Бинды привязаны к чару. Либо ты не понял меня в первом посте. Либо ты знаешь то что никто не знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NoNameUser сказал:

Бинды привязаны к чару. Либо ты не понял меня в первом посте. Либо ты знаешь то что никто не знает. 

всм к чару?

бинды это настройки клиента. и хранятся у тебя в клиенте. так же как и настройки графики звука чата и т.д. как ты себе настроишь так оно и будет работать. на какого б ты чара не зашел.

 ты во вкладке клавиши можешь переназначить любую клавишу и/или комбинацию клавишь на любую другую

Бинд кнопок в High Five

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, djeims7 said:

всм к чару?

бинды это настройки клиента. и хранятся у тебя в клиенте. так же как и настройки графики звука чата и т.д. как ты себе настроишь так оно и будет работать. на какого б ты чара не зашел.

 ты во вкладке клавиши можешь переназначить любую клавишу и/или комбинацию клавишь на любую другую

Бинд кнопок в High Five

Facepalm. Прочти первый пост еще много раз пока ты не поймешь в чем дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, djeims7 сказал:

всм к чару?

бинды это настройки клиента. и хранятся у тебя в клиенте. так же как и настройки графики звука чата и т.д. как ты себе настроишь так оно и будет работать. на какого б ты чара не зашел.

 ты во вкладке клавиши можешь переназначить любую клавишу и/или комбинацию клавишь на любую другую

Бинд кнопок в High Five

Бинды хранятся на сервере, не на клиенте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, F-Materia сказал:

Бинды хранятся на сервере, не на клиенте

хочешь сказать если я зайду на чужого чара (где по другому настроены бинды), то у меня в клиенте они тоже изменятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, djeims7 сказал:

хочешь сказать если я зайду на чужого чара (где по другому настроены бинды), то у меня в клиенте они тоже изменятся?

Если ты с нуля открыл клиент, то будут бинды чара, на которого ты заходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/6/2020 at 4:52 AM, fabuLous said:

Если ты с нуля открыл клиент, то будут бинды чара, на которого ты заходишь

не важно с нуля или нет, бинды за чаром закреплены и это кста "ООочень интересная" механика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lafoyta сказал:

не важно с нуля или нет, бинды за чаром закреплены и это кста "ООочень интересная" механика)

я больше на ЕЕ не зайду (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, Lafoyta said:

не важно с нуля или нет, бинды за чаром закреплены и это кста "ООочень интересная" механика)

Важно, при релоге с одного чара на другого, срабатывают бинды первого чара, до "чистого" перезахода с перезапуском клиента. Во всяком случае на ХФ клиенте такой баг/фича была. И даже юзалась, если у биша раскладка под тентакли, а его на прайм нет и приходится нормальному человеку зайти подрайверить. Логин на своего чара - релог - логин на этого биша.

В клиентах свежее ХФ не уверен или такое было/есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Предлагаю разработать новых чаров  в Л2 ,тем более они уже существуют,это добавит гемора  разрабам ,но есть и преимущества неплохие . Да и не в тему ,будте добры их на ХФ 1ОО,кстати было бы неплохо ,чтобы окна  на х100 сделали как раньше без ограничений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...