Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SorryYouMustDie

нечего не ясно и вообще бред

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток!

прошел по ссылке в анонсе мол ура аверия хф х3,и в итоге наблюдаю какой-то бред в совокупе! какие-то стадии какие-то плавающие рейты....вы ответье проще,воттмне фанату хф когда можно будет зайти,прокачать себе чара на схф хрониках не вникая в вашь маразм,со смесью мазахизма с4 с6 с7 с8 с9....и ура хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже будет нормальный сервер,а если точнее хф! и обязательно ли будет нужно проходить через весь кошмар вроде деревянного интерлюда? кача без виталки/отсутствия половины лок и т.д. и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SorryYouMustDie сказал:

всем доброго времени суток!

прошел по ссылке в анонсе мол ура аверия хф х3,и в итоге наблюдаю какой-то бред в совокупе! какие-то стадии какие-то плавающие рейты....вы ответье проще,воттмне фанату хф когда можно будет зайти,прокачать себе чара на схф хрониках не вникая в вашь маразм,со смесью мазахизма с4 с6 с7 с8 с9....и ура хф

Добрый день.
Общая логика, которой мы руководствуемся, создавая этот сервер заключается в том, что мы предлагаем Вам игру Lineage 2 в её классическом, "доGOD'овском" формате. 
Речь не про отдельно взятую версию игры и даже не про "переработанную версию игры с дополнениями". Речь про игру Lineage 2 в целом. 
Берём поэтапное развитие нашей любимой игры от её даты рождения 1 октября 2003-го и до середины 2011-го года, заканчивая High Five

Вы попадаете на один сервер и одни хроники (MasterWork), в рамках одного сервера вы проходите контент с с4 по ХФ.
ХФ будет последним этапом продукта (5-й и 6-й), уже после НГ.

Уточню, что "кошмар" каким вы его помните во времена Интерлюд 2006 - не тоже самое, что сейчас запускаем мы, это касается и баланса и настроек геймплея и клиента игры.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SorryYouMustDie сказал:

интерлюда?

С6 это как КС 1.6

многие люди играют в его.

и попытка переубедить человека пойти дальше на ГФ или ХФ сложно с6 классика 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Apache Ant сказал:

Добрый день.
Общая логика, которой мы руководствуемся, создавая этот сервер заключается в том, что мы предлагаем Вам игру Lineage 2 в её классическом, "доGOD'овском" формате. 
Речь не про отдельно взятую версию игры и даже не про "переработанную версию игры с дополнениями". Речь про игру Lineage 2 в целом. 
Берём поэтапное развитие нашей любимой игры от её даты рождения 1 октября 2003-го и до середины 2011-го года, заканчивая High Five

Вы попадаете на один сервер и одни хроники (MasterWork), в рамках одного сервера вы проходите контент с с4 по ХФ.
ХФ будет последним этапом продукта (5-й и 6-й), уже после НГ.

Уточню, что "кошмар" каким вы его помните во времена Интерлюд 2006 - не тоже самое, что сейчас запускаем мы, это касается и баланса и настроек геймплея и клиента игры.
 

так, важный вопрос, я смогу хилить давая бэки тхшкой из-за сломанного СА в крисе?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MrHARDYHARD сказал:

так, важный вопрос, я смогу хилить давая бэки тхшкой из-за сломанного СА в крисе?

Что, о чем ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Apache Ant сказал:

Что, о чем ты?)

да на фришках ц4 бывает проскакивал(ет) баг с тем что урон абилок у ножей уходит в +хп к цели из-за сломанных са, хотелось бы уточнить поэтому, стартовать мне на тх сразу или сначала поиграть на ше

Изменено пользователем MrHARDYHARD

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MrHARDYHARD сказал:

да на фришках ц4 бывает проскакивал(ет) баг с тем, урон абилок у ножей уходит в +хп к цели из-за сломанных са, хотелось бы уточнить поэтому, стартовать мне на тх сразу или сначала поиграть на ше

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как уговорить человека который играет со старта на мейне пойти поиграть на ХФ потом фрею и так до с1

открыть свой ресторан пойти в туалет родить очередное фрее ? добавить свою нотку ?

10к часов игры + 10к $ в игру =  ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

шта?

перечитай моё сообщение еще раз, я не говорил про урон с абилок от са.
я говорил про хилл от абилок из-за некоторых сломанных са.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MrHARDYHARD сказал:

перечитай моё сообщение еще раз, я не говорил про урон с абилок от са.
я говорил про хилл от абилок из-за некоторых сломанных са.

Ты бы ещё о демон сетах на чарах 1 уровня и бафом рефлекта вспомнил.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MrHARDYHARD сказал:

перечитай моё сообщение еще раз, я не говорил про урон с абилок от са.
я говорил про хилл от абилок из-за некоторых сломанных са.

Я тебе показал, что СА работает корректно, если ты имел ввиду какой-то конкретный СА то напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Я тебе показал, что СА работает корректно, если ты имел ввиду какой-то конкретный СА то напиши

ты какой то слишком сурьйозный, знаешь это?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...