Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

29 minutes ago, OnL1ne said:

тогда и скиллы гф-а нужно вводить с гф-а, а скиллы интрелюда оставить на интерлюде, типо Френзи дестра и убрать всю ту дичь, что надобавляли классам с ГФ-ХФ хроник, коль мы играем в интерлюд, просто реально получается напряг, люди стартуют кем-то на пофиг, чтоб потом сделать рерол, и от этого голова пухнет уже.

Может люди поиграют кем-то на интерлюде и не захотят качать уже эту курицу. Заебали сетапы 2 арбы, сб, берс

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lafoyta сказал:

Может люди поиграют кем-то на интерлюде и не захотят качать уже эту курицу. Заебали сетапы 2 арбы, сб, берс

я не за куриц, просто ответ - мы играем в интерлюд, очень не правдивный.
пусть пишет так:
хотим срезать бабок с куриц, хотим людей заставить играть на других классах, мы не навидим куриц, ну и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, OnL1ne said:

я не за куриц, просто ответ - мы играем в интерлюд, очень не правдивный.
пусть пишет так:
хотим срезать бабок с куриц, хотим людей заставить играть на других классах, мы не навидим куриц, ну и т.д

Вот тебе выдержки описания сервера:

- Играем в интерлюд до 72 лвла
- Разбиваем скилы на стадии для актуализации проф
- Делаем френзи сразу по гфу
- Курицы будут с Гфа

Что здесь конекретно тебя не устраивает, всё же есть в описании

Изменено пользователем Lafoyta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lafoyta сказал:

Вот тебе выдержки описания сервера:

- Играем в интерлюд до 72 лвла
- Разбиваем скилы на стадии для актуализации проф
- Делаем френзи сразу по гфу
- Курицы будут с Гфа

Что здесь конекретно тебя не устраивает, всё же есть в описании

я же написал, ОТВЕТ - ИГРАЕМ ПО ИНТЕРЛЮДУ. ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ САБЛИМ НА ИНТЕРЛЮДЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, OnL1ne said:

я же написал, ОТВЕТ - ИГРАЕМ ПО ИНТЕРЛЮДУ. ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ САБЛИМ НА ИНТЕРЛЮДЕ?

Тебе же написали! Если интересный чистый интерлюд, то ты не на том проекте играешь.(никому он уже не интересен, его прошли по 20 раз)

Разбиваем скилы на стадии для актуализации проф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lafoyta сказал:

Тебе же написали! Если интересный чистый интерлюд, то ты не на том проекте играешь.(никому он уже не интересен, его прошли по 20 раз)

Разбиваем скилы на стадии для актуализации проф

Учихи всегда наглухо отбитыми были, не объяснишь им ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tophen сказал:

Эх, сейчас бы вдонить изявые профы на куриц.

Притом есть возможность покупки: 150к на первую профу, 2 ляма на вторую.

Даже при рейтах х1 достаточно простые суммы.

Что действительно приводит в уныние, так это 3 профа.

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВДОНИТЬ - НАДО ВДОНИТЬ. Поддержи разраба - сдай деньги на дошики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lafoyta сказал:

Тебе же написали! Если интересный чистый интерлюд, то ты не на том проекте играешь.(никому он уже не интересен, его прошли по 20 раз)

Разбиваем скилы на стадии для актуализации проф

С каких таких хроник скилы взяты, для актуализации проф?

 

5 часов назад, Safero сказал:

На 1-м этапе мы играем в "Интерлюд" и курицы немного не вписываются в эти хроники.

Мы в интерлюд играем или нет?

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OnL1ne сказал:

 

Мы в интерлюд играем или нет?

Мы играем в Lineage 2, по концепту выделенных хроник. Если твой мозг инфузории не способен переваривать такую информацию, то твоя судьба - корм лососевых, из которых сделают суши, которыми покормит твою девушку её ёбырь с IQ повыше твоего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eclipse сказал:

Мы играем в Lineage 2, по концепту выделенных хроник. Если твой мозг инфузории не способен переваривать такую информацию, то твоя судьба - корм лососевых, из которых сделают суши, которыми покормит твою девушку её ёбырь с IQ повыше твоего.

Так пусть так и пишет, что мы делаем что хотим, и не прикрывается - хрониками. И я смотрю дохуя умных адвокатов, вопросы я задаю опр. человеку. а не биомусору всякому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OnL1ne сказал:

Так пусть так и пишет, что мы делаем что хотим, и не прикрывается - хрониками. И я смотрю дохуя умных адвокатов, вопросы я задаю опр. человеку. а не биомусору всякому.

 

Ты эволюционировал и смог написать, что-то внятное, когда осознал, что в твою пещерку могут зайти из вне?

В смысле "мы делаем, что хотим"

А да, сорян, я забыл, слишком сложная фраза " по концепту выделенных хроник " и твой мозг даже не способен выделить те или иные ключевые особенности выделенных хроник и почему их любят, а так же не любят.

А еще, ты же в курсе, что классический ил  - не играбелен в современных реалиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eclipse сказал:

 

Ты эволюционировал и смог написать, что-то внятное, когда осознал, что в твою пещерку могут зайти из вне?

В смысле "мы делаем, что хотим"

А да, сорян, я забыл, слишком сложная фраза " по концепту выделенных хроник " и твой мозг даже не способен выделить те или иные ключевые особенности выделенных хроник и почему их любят, а так же не любят.

А еще, ты же в курсе, что классический ил  - не играбелен в современных реалиях?

Меня вообще интерлюд не интересует, я понимаю что идет обычный байт на рерол в куриц, который принесет дополнительный донат, Я хочу чтоб Саферо так и говорил, а не рассказывал о каком-то интерлюде и о том что там курицы будут не уместы. Новые скилы там тоже не уместны в таком случае. Будет ли этот сервер играбелен или нет, это покажет практика, с таким большим кол-во изменений следить за балансом будет тяжело.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OnL1ne сказал:

Меня вообще интерлюд не интересует, я понимаю что идет обычный байт на рерол в куриц, который принесет дополнительный донат, Я хочу чтоб Саферо так и говорил, а не рассказывал о каком-то интерлюде и о том что там курицы будут не уместы. Новые скилы там тоже не уместны в таком случае. Будет ли этот сервер играбелен или нет, это покажет практика, с таким большим кол-во изменений следить за балансом будет тяжело.

Так саб сделаешь на курицу какие проблеммы то ?? У них саб все саб скилы получает и может быть как мейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Boreus сказал:

Так саб сделаешь на курицу какие проблеммы то ?? У них саб все саб скилы получает и может быть как мейн.

@Eclipse  фас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OnL1ne сказал:

Меня вообще интерлюд не интересует, я понимаю что идет обычный байт на рерол в куриц, который принесет дополнительный донат, Я хочу чтоб Саферо так и говорил, а не рассказывал о каком-то интерлюде и о том что там курицы будут не уместы. Новые скилы там тоже не уместны в таком случае. Будет ли этот сервер играбелен или нет, это покажет практика, с таким большим кол-во изменений следить за балансом будет тяжело.

 

Есть пройденный опыт, и он положительный.

По поводу "дополнительного доната" - Скорее отсутствие куриц в классической игре, принесет больше донатов, чем ввод куриц, потому что игроков любящих сервера без куриц больше, чем игроков любящях куриц. 

Всё очень просто. В любом случае любые фри-сервера в 2020 - коммерческие проекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...