Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
akido

Сонги/денсы по 5 минут

Сонги/денсы по 5 минут  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Сонги/денсы по 5 минут

    • Норм тема
      23
    • Не очень
      33


Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Rylai сказал:

Качаемся до 3-профы и точим денсы\сонги на время)

Всегда так делали. Не вижу проблем. ТС просто на ПВП х1-0000000 наигрался... У нас лоу-рейт... какие могут быть 5-минутные л/с не понятно.

15 часов назад, akido сказал:

Чем чревато увеличение времени длительности денсов и сонгов до 5 минут? А то чет 2 минуты уже не айс, даже гладам дали War Cry на 5 мин ?

PersikScream

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, dds сказал:

сегодня денсы 5 минут, завтра автобот как на эссенсе 

Да, надо автобот сделать. Чтобы совсем изи было.

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, fabuLous said:

Я думал наоборот мы должны были узнать, почему нужно изменить текущие, а ты предлагаешь, чтобы мы объяснили, зачем не стоит этого делать :thinking:

:thinking: гениально :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я вразумительных ответов не увидел, чем 5 хуже 2. Голосуют 45/55%, а отписываются практически одни клоуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, dds сказал:

сегодня денсы 5 минут, завтра автобот как на эссенсе 

 

6 часов назад, Narushima сказал:

Да, надо автобот сделать. Чтобы совсем изи было.

PersikLaughter

Вы настолько тупые, что видите разницу там, где ее нет.

По вашим комментариям вас уже тупо не должно быть на этом проекте. 

1.png.eec19c4ec2faff7ad6df38f8211c8d85.png <- а шо это мы не сравниваем? всегда же играли раздельно бд/свс -> 2.png.132133f2d2450925792bf57c0af361f5.png

Изменено пользователем akido
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Narushima сказал:

Всегда так делали. Не вижу проблем. ТС просто на ПВП х1-0000000 наигрался... У нас лоу-рейт... какие могут быть 5-минутные л/с не понятно.

PersikScream

3.thumb.png.c464ee32147193db488b0453bdd77673.png

Изменено пользователем akido
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты играл с денсами сонгами на 5 минут? я на какой то гавнофришке встречал подобное, и как человек играющий за бд скажу так скучно давать денс раз в 5 минут)

и если раньше надо было как подстраивать действия бд и свса, то сейчас с одояйцевым бардом что дс 2 минуты что 5 минут разницы нет, в цикл макрос запихнул включил и забыл)

у тебя у самого есть весомый аргумент в пользу дс по 5 минут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, akido сказал:

 

 

Вы настолько тупые, что видите разницу там, где ее нет.

По вашим комментариям вас уже тупо не должно быть на этом проекте. 

1.png.eec19c4ec2faff7ad6df38f8211c8d85.png <- а шо это мы не сравниваем? всегда же играли раздельно бд/свс -> 2.png.132133f2d2450925792bf57c0af361f5.png

Квотать кого-то для оскорблений кекв

прости если тебя что-то задело 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально время действия варкрая было вроде минута или две точно не скажу, но с учетом отката скилов от атак/каст спида на стадиях интерлюда, за условного вла приходилось прибегая одевать нож юзать баф, и следующий юзать через 2 парика это не очень то и удобно было, поэтому я думаю такое и ввели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл с таймингами в 5 минут. 
Прикол в том, что я не утверждаю (как многие считают кто отписался в этой теме) что нужно сделать их по 5 минут,  а спрашиваю аргументы за и против) Я не против если они будут по 2 минуты, просто интересно что будет если по 5, как-то изменит это "баланс".
Насколько весомый аргумент "тупо меньше отвлекаться на окно" я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DiRain сказал:

изначально время действия варкрая было вроде минута или две точно не скажу, но с учетом отката скилов от атак/каст спида на стадиях интерлюда, за условного вла приходилось прибегая одевать нож юзать баф, и следующий юзать через 2 парика это не очень то и удобно было, поэтому я думаю такое и ввели

 

ну вот по сути ты поймал мою мысль, поднятие тайминга ради удобства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akido сказал:

Не играл с таймингами в 5 минут. 
Прикол в том, что я не утверждаю (как многие считают кто отписался в этой теме) что нужно сделать их по 5 минут,  а спрашиваю аргументы за и против) Я не против если они будут по 2 минуты, просто интересно что будет если по 5, как-то изменит это "баланс".
Насколько весомый аргумент "тупо меньше отвлекаться на окно" я хз)

какие трудности у тебя возникли с циклмакросом? 
Если посчитать дилей в секундах, то вот 120 Можно закрывать темку? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akido сказал:

Не играл с таймингами в 5 минут. 
Прикол в том, что я не утверждаю (как многие считают кто отписался в этой теме) что нужно сделать их по 5 минут,  а спрашиваю аргументы за и против) Я не против если они будут по 2 минуты, просто интересно что будет если по 5, как-то изменит это "баланс".
Насколько весомый аргумент "тупо меньше отвлекаться на окно" я хз)

это будет удобно для оли при затяжных боях, в пвп скорее минус особенно если денс нельзя альт кликнуть, а первые бои будут без нублов соответственно дс поверху , а это значит высушить барда который высушит или отвлечет батарейку, которая недохилив/недоконтролив уронит еще кого то и по кругу

в пве повторюсь разницы нет никакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...